• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
Ищем новый дом для шар пея
1.  
1
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер


Отдадим в хорошие руки любимца, породы Шар Пей, кабель 2.5 года, кличка Вишну,его дальнейшее прибывание с нами в семье невозможно, у нашей 5 месячной дочери аллергия.Дело в том что мы нашли ему хозяев, но вот через неделю они его нам вернули, сказав, что он скулит и царапает двери, жалуются соседи. Сейчас собака находится у моих родителей,но они люди пожилые и не могут, содержать собаку. Очень прошу всех кто может помочь пристроить нашего любица в хорошие и добре руки. Мы можем оказать финансову поддержку в корме и уходу, только чтобы он был в хороших понимающих руках. Всем спасибо. Ирина тел мтс +375 29 599-77-48 и велком +375 29 109-88-72
Собака в г. Витебске, была куплена в Минске, отличный охранник, не агресивен, верный друг, чистоплотный
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 13:05
61.  
61
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86, Звонков, не много, но всех на следующий день переношу, т.к. я подъехать к родителям сразу не могу, но они на следующий день не звонят, очень многим я отказываю, может и люди хорошие, но варианты: Бабушке в деревню, 50 км от витебска, умер пикинес, потом другие например " бабушке , говорю нет, для бабушки не подойдет наш пес, так там мой дядька живет, а вы где живете, в городе....Это наш диалог.Потом для детей спрашивают 6 и 8 лет, а то и меньше, понятно, что дети-это прекрасно, но к маленьким не очень, вдруг, что не дай Бог, может как у нас аллергия или еще что, хотя он пес не агрессивный. Да и много людей звонит, начинаешь, беседовать, расспрашивать, про породу рассказывать, конечно задумываются, ведь все почему то думают, что Шар пей, такая мишка, плюшечка, просто игрушечный пес, многие просят телефоны заводчиков дать,чтобы щенка купить, многие почему то на хозяйство охранять просили.
Я уже стала думать может я придираюсь, или специально не осознанно всех отшиваю(((((((, было только одна девушка из Минска, которой бы отдала( с первого разговора впечатление), но она говорила, что приедет но не перезвонила.

Вчера женщина звонила, в деревне с двумя сыновьями живут,мальчики хотят приехать в пт посмотреть Виша, примерно 30 км от витебска, очень адекватная. но меня смутило, то что у них ротвеллер был, и месяц назад умер тяжело, его сосед( они в квартире живут), топором ударил по голове, собака не могла ходить,они ее выхаживали, но не спасли. Они вызвали участкового, ему дали срок 3 года, за жестокое обращение с животными, ( есть такая статья в законе?). Я как эту картину представила, так мне плохо стало, но они так просят приехать

Добавлено (24 Января 2012, 23:00)
---------------------------------------------
Они так просят приехать, хотя я их и отговаривала, и говорю, что поеду и к ним, и только когда познакомим его с вами, тогда отдадим.

Добавлено (24 Января 2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (альбик)
Ирина как у вас дела? К врачу с ребенком ходили? Если надо будут фотки, могу попробовать пофотать. я конечно не проффи, но потихонечку осваиваю технику.

Татьяна, в четверг его забираю, как у вас со временем?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (irgint)
Да и много людей звонит, начинаешь, беседовать, расспрашивать, про породу рассказывать, конечно задумываются, ведь все почему то думают, что Шар пей, такая мишка, плюшечка, просто игрушечный пес, многие просят телефоны заводчиков дать,чтобы щенка купить, многие почему то на хозяйство охранять просили.


да-да-да. Все так и думают, что красивая собачка "цискау бы и цискау", и все хотят на охрану породистую посадить. НЕ переживайте, не зря вы их отталкиваете - это не его хозяева! Найдутся и ему хорошие, просто они его еще не заприметили
63.  
63
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
Ирина набирайте, я сегодня в вашем р-не буду ездить, и завтра могу,
64.  
64
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
альбик, Татьяна, давайте завтра, я вам в 12 00 наберу, сможете подъехать к нам
65.  
65
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
ну давайте попробуем smile
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, как успехи??? Что-то давно ничего не слышно от вас blush
67.  
67
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
irgint, как успехи??? Что-то давно ничего не слышно от вас

Да, у нас все тихо Вишну сейчас у родителей, 21 опять забираем, отец в санаторий уезжает, мама не справится, у нас был некоторое время, пока так, новых хозяев не нашли, приходил народ, но на следующий день уже не появлялся.Не знаю, объявления, все сроки уже прошли, ничего не обновляла
68.  
68
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Как Ваш ребенок? Была ли аллергия на Вишну в то время,когда он был у Вас?Подтвердилась ли аллергия на шерсть собаки у специалистов?
69.  
69
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (Глаша)
Как Ваш ребенок? Была ли аллергия на Вишну в то время,когда он был у Вас?Подтвердилась ли аллергия на шерсть собаки у специалистов?

К специалисту на прием нас не взяли, только в 1.2 самое раннее когда врач берется,ребенок сейчас нормально, когда был Вишну у нас -коньюктивит, насморк, нос чесала,покашливала, опять капли феннистил давала, в поликлинику к лору и окулисту ездили, сказали очень похож на аллергический ренит,он пройдет и перестанут глаза слезится, давайте капли, наблюдайте, короче все тоже самое,так и ездим туды-сюды)))))так и до весны дотянем, а там дача, главное, что родители пока не против
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
В таком случае, я начну шерстрить среди своих знакомых и отправлять на вас желающих... просто я в последнее время не могу понять - больше пристраиваете или больше оставляете

Добавлено (21 Февраля 2012, 22:05)
---------------------------------------------
жду фооооооооотоооооо!!!!! girl_haha

71.  
71
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Ходили с Вишну гулять, подобрали ворону, она сидела вся мокрая, под химчисткой, кто то хлеб ей уже набрасал, очень повреждено крыло. Завтра повезу в вет академию. Даже незнаю, что с ней делать, посадили в коробку, съела кусок сыра, честно даже боюсь, муж держал я осмотрела , крыло оочень покалечено. она еще днем сидела, ну я думаю так сидит из далека не приметила, а тут еще раз пошла посмотреть, а она бедная вся продрогла , клювом как щипцами клацает shok , я ее хлоргексидином обработала, может кто подскажет, что можно ей дать, она не каркает сидит тихонько

Добавлено (23 Февраля 2012, 23:34)
---------------------------------------------
vikusik86, Фото мне пока не выслали жду!!!!

72.  
72
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, позвоните Анжелике Likazag у нее есть опыт общения с воронами!
73.  
73
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86, спасибо, наберу

Добавлено (24 Февраля 2012, 22:52)
---------------------------------------------
vikusik86, Ворона пристроила, врач Сергей Станиславович-человечище, оказался молодой птиц, живет в лесах глухих или свалках, короче все ок, но самое интересное, что Вишну возможно пристроим в ооочень хорошие ручки, на дом загородный, осталось только посмотреть, что и куда и кто, врач своему другу позвонил, он собачник, и еще у них там тоже лебеди живут, этот человек их подобрал, еще пони. Он сказал везите и сами приезжаете, договорились созвониться.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ирина, на ЛС не отвечаете.. трубку не берете (((
75.  
75
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Уже на связи))))), у меня еще телефон барахлит, музыка, то включается, то нет, если, что я сразу перезвоню если не отвечу blush
76.  
76
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
ира извини за задержку, то одно, то другое...
Вот фото свежие Вишну, солнечного мальчика. Мне он очень понравился, но парень с характером и позировать особо то и не хотел, так пристально наблюдал за фотиком и мной. Еще если парня возьмут в минске, очень хотелось бы чтобы его отвезли к нормальному врачу по глазкам, потому как у нас явно ему не помогут, а глазик один подправить мне кажется надо.
Вишну












Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 12:50
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
уу какой красивый плюшевый мишка girlpinkglassesf
78.  
78
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
альбик, Танюша, спасибо за фото.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Уже начали рекламировать сегодня

Добавлено (05 Марта 2012, 16:02)
---------------------------------------------
Всю рекламу девочки дают на мой номер: 8 029 670 63 67

Добавлено (06 Марта 2012, 13:32)
---------------------------------------------
Как же меня умиляют люди, которые хотят взять взрослого шар-пея бесплатно.. в общежитие... а на вопрос: " А почему не хотите купить маленького щенка, который привыкнет к вам с самого детства ,а не взрослую собаку со сформированным характером?" отвечают "мой муж щенков не любит!" girl_haha

80.  
80
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86, Сегодня еще был звонок, мы его посадим в вольер,чтобы он не скулил и привыкал, а потом заберем в квартиру, и он у вас не агрессивный, а то наш ротвелер был такой душка, хотелось бы чтобы характер был такой как у нашей собаки.......Да ужжжжж, отвечала я как Киса, в 12 стульях))))))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0