• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
Ищем новый дом для шар пея
1.  
1
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер


Отдадим в хорошие руки любимца, породы Шар Пей, кабель 2.5 года, кличка Вишну,его дальнейшее прибывание с нами в семье невозможно, у нашей 5 месячной дочери аллергия.Дело в том что мы нашли ему хозяев, но вот через неделю они его нам вернули, сказав, что он скулит и царапает двери, жалуются соседи. Сейчас собака находится у моих родителей,но они люди пожилые и не могут, содержать собаку. Очень прошу всех кто может помочь пристроить нашего любица в хорошие и добре руки. Мы можем оказать финансову поддержку в корме и уходу, только чтобы он был в хороших понимающих руках. Всем спасибо. Ирина тел мтс +375 29 599-77-48 и велком +375 29 109-88-72
Собака в г. Витебске, была куплена в Минске, отличный охранник, не агресивен, верный друг, чистоплотный
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 13:05
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
irgint, для начала сделайте хорошие фото для рекламы и выложите сюда

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Не могу разобраться как фото загрузить
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
irgint, http://egida.by/forum/19-45-1

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, нужны фото собаки обязательно. Готовы ли вы будете привезти собаку в другой город? Мои ручки есть в Бресте. Могу поделиться телефоном
6.  
6
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1201/64/07c69c735738.jpg.html][/URL]

Добавлено (09 Января 2012, 17:41)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Января 2012, 17:50)
---------------------------------------------
vikusik86, мы готовы конечно и привести собаку, подскажите телефон

Добавлено (09 Января 2012, 17:53)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, пристроим )
8.  
8
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер




Добавлено (10 Января 2012, 13:10)
---------------------------------------------





Добавлено (10 Января 2012, 13:20)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Января 2012, 13:29)
---------------------------------------------




Добавлено (10 Января 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Вишну вырос на доме в Минске, с двумя кошками, и отлично с ними ладит, но с собаками к сожалению недружен, очень активный пес, но и серьезный, любит гулять( имеет свой склад игрушек, почему то, только мягкие игрушки ему интерестны) и особенно спать на диване. Кто у нас в гостях, он начинает у них выпрашивать выгул или несет со склада своих заветных кря-кря ( понимает когда ему так говорят), знает команды, сидеть, лапу, лежать, или ложись, вперед, охранять,бывает упертым, но с ним можно договориться всегда , в еде не прехотлив, кушает каши с субпродуктами, конечно любимое лакомство сыр и говяжьи кости, любит творог, молоко и кефир.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 13:03
9.  
9
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Какой красивый Вишну!!!!!! Просто чудо!!!!! Очень люблю глубокие черные маски у шариков!!!!! Интересно,кто его родители?
10.  
10
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
К сожалению его родителей мы незнали, покупала в минске, у заводчицы тамары, имя точно помню.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Понятно.... Красивый!Жаль,что у так у Вас случилось..... Дай Бог мальчишке счастья и долгих лет жизни в будущем новом доме!!!!!
12.  
12
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Спасибо, будем надеятся, что нам повезет, и его найдут люди которым он будет нужен, только об этом и думаю
13.  
13
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Смотрю, что у вас и кошка есть, может на кошку все-таки аллергия, конечно, такому красавцу, как ваш хозяин найдется, а вдруг кошка. Читала, что кошка дает такую аллергическую реакцию, у склонных к этому людей, что можно переехать в дом, где жила кошка, сделать там ремонт, а потом задыхаться до потери сознания. Или у нас не делают раздельных тестов, просто так жаль, что придется с таким красавцем расставаться, видно, что любимец и вы его любите.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
14.  
14
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Коты уже с нами 2 года неживут-это фотографии разных лет, аллергия на собаку, у него как раз линька началась, мы в больницу попали с обструктивным бронхитом, и подозрением на пневмонию, но что удивительное температуры не было, анализы в полном порядке, а дочь свистела, уже как асматик, когда меня осенило в чем дело, мы Вишика на 2 недели отселили к родителям, драила квартиру,по 4 раза мыла полы, дочь стала поправляться, но я надеялась , вдруг это действительно болезнь была.... И 29 забрала Вишну обратно, как НГ без своего любимца, но все началось очень быстро через 3 дня сопли, кашель, видно аллергены накопились и все мгновенно проявилось. А тесты только детям с 1 года делают, но я дочке гестаминные капли давала, на часов 5 блокировала, а потом опять , но их больше 5 дней давать нельзя.
Любим его очень, вжизни с ним никогда бы не рассталась, дорог нам очень(((((((
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Найдем и ему хороших, любящих хозяев, которые не просто хотят нахаляву получить породу,а которые готовы к породе и ее специфике. на днях дам рекламу на свой номер телефона.
16.  
16
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Найдем и ему хороших, любящих хозяев, которые не просто хотят нахаляву получить породу,а которые готовы к породе и ее специфике. на днях дам рекламу на свой номер телефона.


Спасио за помощь!!!!!!!! Стоит ли мне Из рук в руки дать рекламу в витебске, как вы считаете, я разместила на сайте Витебских кинологов, и на pts , я вам писала, кто звонил, вчера еще девушка 21 год, Минск, муж в командировках сказала, ей скучно, поэтому хочет собаку, я ей отказала.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, рекламу давайте в любом случае, даже с фото!!! продуктивней будет. Отдавать.. хм, тут вопрос такой, что иногда и молодая девушка может быть хорошей хозяйкой, а иногда и не угадаешь. Нужно не одну минуту проговорить с человеком, чтобы понять что к чему, насколько велико желание взять собаку и заниматься с ней, уделять ей внимание; были ли раньше собаки (это очень важный фактор, т.к. если не было человека может хватить на пару дней-недель).
18.  
18
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Правильно сделали,что отказали.Скучно девушке стало.....Шар-пей понадобился... sad Щенок-это ответственность,а взрослая собака-это двойная ответственность.У щенка характер лепится,а к взрослому шар-пею,который жил в любящей его семье нужен грамотный подход .
19.  
19
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Главное в разговоре не упустить момент, что шарпей - своеобразная собака и по характеру и по здоровью. Что нужно будет долго с ним работать, чтобы он принял новых хозяев, ведь он идет не абы откуда, а от любящих его людей, что страдать пес будет, а выражаться это уже как будет:дверь царапать, лаять никто не знает. Я брала себе такого заласканого пуделя в 11 мес. Все было у нас нормально, только собака полгода не виляла мне хвостом и только на улицу, она носом в землю и искать. Еще я просила, чтобы хозяева ее ко мне сами привезли, дали ей вкусного покушать, а сами тихонько ушли. Она поела, а их нет. Я ей объяснила, что они придут и она ждала. Так это пудель, а шарпей другой. И все жаль, что не коты виноваты.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
20.  
20
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Да,дейсвительно,шар-пей-это не собака,это инопланитянин в собачьей шкуре.Только любовью и вниманием можно подкупить взрослого шар-пея.У меня у самой астма и постоянные абструктивные бронхиты с астматическими компонентами.Но я взрослый человек,а тут ребенок.... Жаль,что виной тут шерсть шар-пея.....Дай Бог,чтобы когда мальчику найдут новый дом,приступы у малыша закончилятся....
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0