• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
Ищем новый дом для шар пея
1.  
1
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер


Отдадим в хорошие руки любимца, породы Шар Пей, кабель 2.5 года, кличка Вишну,его дальнейшее прибывание с нами в семье невозможно, у нашей 5 месячной дочери аллергия.Дело в том что мы нашли ему хозяев, но вот через неделю они его нам вернули, сказав, что он скулит и царапает двери, жалуются соседи. Сейчас собака находится у моих родителей,но они люди пожилые и не могут, содержать собаку. Очень прошу всех кто может помочь пристроить нашего любица в хорошие и добре руки. Мы можем оказать финансову поддержку в корме и уходу, только чтобы он был в хороших понимающих руках. Всем спасибо. Ирина тел мтс +375 29 599-77-48 и велком +375 29 109-88-72
Собака в г. Витебске, была куплена в Минске, отличный охранник, не агресивен, верный друг, чистоплотный
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 13:05
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ну конечно же шар-пеям самое место в вольерах и на цепи еще тоже можно! У них же шерсть как у кавказцев!!! girl_mad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
irgint, Дала на объяву irr.by, когда активируют напишу как поднять в премиум.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 16.03.2012, 19:45
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Вечером составлю текст и везде попрошусь в рекламу. указывать буду ваш номер первым - у меня сессия и когда идет основной наплыв звонков - днем - я на парах
84.  
84
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86, Вика ок, спасибо, была за городом только приехала, караул, он туда не поедет, все ужасно, даже не хочу писать, что да как, расстроилась.. sad Вика, только без детей укажите, в объявлениях, маленьких, от года, до 6 лет, если можно, Напишите если нужно оплатить, поднять объявление в премиум, я все сделаю, нужна фин. помощь напишите по оплатам за объявления или другим собакам, я рада и готова помочь, редко захожу в инет, но почту стараюсь читать регулярно, просто не знаю , кому помощь нужна, т.к. не читаю, форумы

Добавлено (16 Марта 2012, 22:54)
---------------------------------------------
Nadya1982, спасибо, жду

85.  
85
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, как только одобрят объявление - скинем инфу про премиум. Сейчас в ЛС скину телефон людей, которые мне сегодня звонили... Дюжи хорошие, в Витебске живут, шар-пей у них жил 10 лет, на все мои условия согласны (проверки, договор и т.д.)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Премиум для Вишну.
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 5053664 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 12900 руб., для абонентов MTC 12900 руб., для абонентов life:) 15900 руб. в т.ч. НДС )
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как только он выйдет на "Выбери друга" вполне вероятно, Ирина, что телефон от уха отрывать не будете....
88.  
88
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Nadya1982, Спасибо все сделала

Добавлено (31 Марта 2012, 21:25)
---------------------------------------------
Вышло объявление Вика, ты права, когда рассказывала, звонки без остановки shok

89.  
89
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, и как? есть достойные? мне пока что никто... сегодня один мужчина, но мы с ним не договорились... rolleyes я как обычно blush

Добавлено (31 Марта 2012, 22:22)
---------------------------------------------
А ну все.... я увидела ))) Вишну идет на заставке рубрики на тут.бае... в объявления взяли текст из первого поста... про то, что он у родителей и что его уже возвращали за подертые двери и вой (а я бы это не указывала) и написали только твои телефоны, моего нету вообще.

90.  
90
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Да, людей не останавливает , не вой не возвраты его обратно, звонят караул не переставая, вчера только уезжали из РБ в смоленск так тел отключала по 30 на мтс и 40 на велком, достойных много вроде как бы, не знаю уже сама, Вика вам наберу после 17.00

Добавлено (09 Апреля 2012, 11:34)
---------------------------------------------
Спешу сообщить, что Вишну прошел испытательный срок, все очень хорошо, и он в новой семье. Особую благодарность хочу выразить Виктории vikusik86, за поддержку и помощь в поисках дома для Вишну,это ее добрые руки помогли обрести Вишну новую семью, спасибо огромное. БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ ЕСТЬ ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0