• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
Снежинка - крохотулька из сугроба
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Приятно, что вопреки общей тенденции и на фоне всех ужасов, еще есть люди, которые не прошли мимо брошенки, не обрекли малыху на верную смерть, а принесли домой и решили помочь. Желание есть, начало положено, давайте сделаем так, чтобы люди поняли, что это может сделать каждый,а мы поддержим.

Молодая пара нашла вчера на улице вот эту радость

радость шаталась на маленьких ножках и ходить могла с трудом.
Ребята не прошли мимо, забрали ребенка себе, в панике, через десятые руки вышли на меня и спросили что делать, тк опыта ухода за такими малышами ноль. Что знала-рассказала. Девушка зарегилась на форуме, но прав хватило только на это объявление

Текст объявления:
Найден щенок (девочка) в возрасте около 2-ух мес. в районе Юго-запада (ул. Яна Чечота).
Чёрная с рыжими и белыми пятнами.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто мог бы передержать или забрать щенка себе.

телефон для связи: 29 315 77 10
Город: Минск
Имя владельца: Гюльнара
На сайте: gulkina
Телефон(ы) для связи: 29 3157710
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.02.2012, 16:52

A silent dream of Doberteam
41.  
41
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Девочки, малышка посетила врача?? Какие результаты??
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
уже в топе еще и девушка оплатила, т.е топ на две недели- можно будет всю малышню раздать

Точнее - на 8 дней.... вместо обычных 4.... т.е. - 2 премиума...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Девочки, малышка посетила врача?? Какие результаты??

Кстати,да. Как её здоровье?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, точно, быстрее пишу, чем думаю)))
Quote (Юлия-Юлия)
Девочки, малышка посетила врача?? Какие результаты??

нет sad , ребята работают до 20, поздно дома, может кто-то может хоть на пару дней ее взять? надо к врачу свозить и суспензию дать

A silent dream of Doberteam
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
нет , ребята работают до 20, поздно дома, может кто-то может хоть на пару дней ее взять? надо к врачу свозить и суспензию дать

Черт, у меня забито... sad Тут до Гриши - 15 минут на тралике...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Все, осилила весь Великий список wink

A silent dream of Doberteam
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Amina, spasibo
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Ульянка)
Народ щен по фото мой(((

какой ужас! какая же эта девушка оказалась живодёрка! Так мерзко врёт, да еще и малышку на улицу в такой холод выкинула. Ульянка, скиньте-ка мне плиз ссылку на ее страницу ! Вот моя : http://vk.com/id46350280
Эта девушка уже фиг признается! Только вот зачем так делать?! shok Госпади, почему же у нас такие отсталые люди, которые не могут додуматься вернуть назад!!! girl_mad
Если она живёт недалеко, то можно наверно её там покараулить , если попрежнему не будет отвечать. Хотя скорее всего так и будет girl_mad
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Amina)
Снежинке нужна передержка. Рекламу до пристройства беру на себя.

Добавлено (22 Февраля 2012, 17:50)
---------------------------------------------
Реклама на нее и остальных малышей уже на всех сайтах и на ирр в премиуме. Она масенькая и симпатичная, быстро пристроится, это всего на пару дней. Особенно важно сейчас свозить ее к Грише на осмотр и прогнать глистов- это первоочередное.


A silent dream of Doberteam
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (1996)
какая же эта девушка оказалась живодёрка!

Прям живодерка ) Очередной "кто-то", кто не рассчитал своих возможностей и, стараясь казаться лучше, чем есть на самом деле, поступил как идиот.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Девочки, попрошу вас остановится! Эмоции и болтавня. Четвертая страница пишется (ругани и возмущений), а щенулька без осмотра ветврача!! :girlno:. Она с таким же успехом может вновь оказаться на улице после очередного "пристройства".
Нет доказательной базы того, что этот щеночек Ульянкин. Фото сильно искажают - врут! Мало ли по какой причине человек трубку не поднимает... Кроме Amina, Снежинку ни кто не навещал. И почему Ульянка после такой обиды не возмет Снежинку вновь?
Я сегодня возила своих котов на Дружную к ветам и могла бы захватить Снежинку. Если бы была информация о том, что ее ни кто так и не показал врачам.
Вобщем так. Я готова отвезти Снежинку к Грише в пятницу. Дать глистогонку и т.д.
Кто будет финансировать?
Мои телефоны в подписи. Завтра в нете буду только в часов 19, если ни чего не изменится.
Ульянка пишет "Глистов им травили в 3 недели,и перед отдачей в дом повторили!!!" Это когда по датам?
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Пятница, 24.02.2012, 00:53
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Нашла Снежинке передержку (р-н Кам горки), сегодня она туда поедет, надеюсь, все получиЦЦа.
Quote (Юлия-Юлия)
Она с таким же успехом может вновь оказаться на улице после очередного "пристройства".

без осмотра врача она пристраиваЦЦа не будет
Quote (Юлия-Юлия)
Фото сильно искажают - врут

nea моська один в один, тем более Ульяна сама признала ее своей
Quote (Юлия-Юлия)
почему Ульянка после такой обиды не возмет Снежинку вновь?

без комментариев
Quote (Юлия-Юлия)
Глистов им травили в 3 недели,и перед отдачей в дом повторили!!!"

nea вы бы видели ее пузо

A silent dream of Doberteam
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Amina)
вы бы видели ее пузо
Даже на фото видно yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Гюльнара записала в субботу Снежинку к Грише, потом отвезет на передержку в р-н Кам. горки к Эрика
По результатам визита к варчу отпишусь
Сообщение отредактировал: Amina - Четверг, 23.02.2012, 14:45

A silent dream of Doberteam
55.  
55
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Песу беру до пристройства в новый дом на сколько понадобиться.
56.  
56
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Эрика, spasibo Надеюсь быстро поправится и пристроится тоже быстро smile
57.  
57
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Я тоже на это надеюсь. В выходные скорее всего в интернет не выйду, а в понедельник отпишусь как и что. Фин помощь не нужна, есль надо будет покупать лекарства после визита к врачу говорите, все куплю.
58.  
58
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Эрика, если что надо будет-пишите yes спасибо
59.  
59
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Amina, Эрика, девочки, очень прошу вас, выясните у Ульянка, когда по датам и какую глистогонку она давала Снежинке. Дабы не погубить детку. Очень волнуюсь.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Юлия-Юлия, пытались и пока безрезультатно

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снежинка - крохотулька из сугроба (sml[wow]Помогите людям помочь малышке)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0