• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
Черный лабрадор ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Кобель лабрадора.
окрас черный
возраст около 3х лет.
зубы белые. один передний зуб поломан.
травмирован один палец на передней лапе.
клейма нет
тихий и спокойный, хорошо относится к другим животным к котам и к детям.
собака давно живет на улице. он вполне может бытьи домашним а ведет себя дома плохо и постоянно просится выйти потому что ук него есть помеченная территория которую он считает своим домом. вот и рвется
у нас так же себя вел вольф и шар-пей барон.
через нделю успокаивались. т.е. проблемы могут быть только первое время.
желательно пристройство в частный дом.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от 21 марта:


Добавлено (24 Марта 2010, 13:10)
---------------------------------------------
Были 21 марта у ветеринара. У него только боевые раны, которые желательно обрабатывать, правый глаз восполен, надо прокапать. Других проблем со здоровьем нет. Лампой на предмет микроспории просветили - чисто.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
по потеряшка проверяли?
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, проверяли, не ищет его никто sad Да и сомнения меня гложат - он никуда не уходит из этого двора и периодически ОЧЕНЬ обреченно подвывает - он ждет, когда за ним придут, понимаешь? Он принимает ласки от других, но сам ЖДЕТ. И боится отлучиться надолго, уходит побродить минут на 10, потом возвращается. И всегда в одно и то же место с радиусом в пределах видимости полной - максимум 50м.

Добавлено (24 Марта 2010, 14:27)
---------------------------------------------
И так уже 3-я неделя идет.. Он чахнет на глазах, у него пропала цель в жизни, он перестал себя очищать от грязи, даже больную лапу почти не вылизывает sad

5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, нет предела их преданности
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, ой, блин, девочки, как жить после такого!чем помочь?надо дом?
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, ищем, желательно в частный сектор. Если в дом или квартиру, за ним надо будет с неделю ходить следом, иначе разнесет всю квартиру. Пытает в окно выпрыгнуть. Поэтому частный дом наиболее подходящий вариант.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, я дала свой личный клич, а объявки-видела вы уже дали в нете.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (katrin_1_1)
Kurt, нет предела их преданности

Вот этого я и боюсь - понимаеТЕ, он ЧАХНЕТ ОТ ТОСКИ
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, я хотела предложить помощь, когда звонила, сделала смс пиар blush
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, спасибо, помощь всегда нужна, причем любая - их так много вокруг, что голова идет кругом. И у меня всегда один и тот же вопрос - ну нафига было тратиться на породистую собаку, растить, лечить, воспитывать - это все не 2 копейки стоит, особенно если учесть как правило слабый иммунитет у породистых - а потом выкидывать???
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, все что угодно могло случиться... думаю, что надо поклеить объявки с призывом спасти преданную душу в дорогих коттеджных районах минска. давайте сделаем текст? и к воротам приклеять (но чтоб отодрать могли без следа, а позвонят и заставят новые ворота покупать lol )
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у меня есть желающий на парня.

Добавлено (24 Марта 2010, 15:23)
---------------------------------------------
позвоните мне, у кого есть время.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
anotherday, куда звонить то?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, лс - там номер
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо проснется малой наберу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
А в каком районе наедена собачка?Просто у меня во дворе некоторое время назад тоже появился черный лабрадор, кобель, слегка прихрамывает на переднюю лапу! Обосновался на территории возле теплых люков и почти все время проводит там! Всем двором пытаемся найти ему новый дом!Но пока, к сожелению, безрезультатно!!!( sad
Сообщение отредактировал: МаРи - Четверг, 25.03.2010, 01:54
80293345624 Марина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
у этого лабрадора рана на пальце, какой лапы - я не вкурсе, но судя по описанию - дин и тот же yes
и теперь, девушки-кураторы, договоритесь между собой: лабрадор это или нет?! потому как пиарим как чистокровку, а по телефону говорят, что помесь sad
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, это чистокровка, просто уличное выращивание, потому шерсть очень густая
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
у этого лабрадора рана на пальце, какой лапы - я не вкурсе, но судя по описанию - дин и тот же

Здесь поранена передняя правая. Так что, не тот...

Добавлено (24 Марта 2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (МаРи)
Спрашивала про собачек у всех знакомых, есть один желающий на лабрадора , как раз в частный сектор, но он живет в Воложине!Хочет сначала посмотреть на него, я обещала сфоткать!!!

Держите эти ручки на всякий случай. Сейчас приедет парень, очень хочет забрать... Я ему кучу страхов рассказала... Если не справится, будем пристраивать по новой...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черный лабрадор ищет дом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0