Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
Бэта ищет семью, Захарова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Около автомойки уже пару лет живет собака. Подкинули ее туда подростком вместе с сестрой. Сестру забрали в квартиру этой зимой, Бэтка осталась на улице. Зимой пристраивала шестерых ее щенков. Сейчас потеплело - хочу заняться ее стерилизацией и пристройством. Девочка среднего размера, см 50, добрая, любит детей. Ее сестра в квартире сразу не гадила, думаю, что и эта "в курсе". На мойке она никому не нужна. Кормлю ее я, подкармливают и работники (ну собойками делятся, кости куриные бросают girl_mad ). Она гавкучая, не любит проезжающие машины, из-за этого работники ее не жалуют. На мой вопрос "почему бы собаке будку не поставить, раз она все равно здесь живет", ответили, что уже один охранник, который ляпнул милиционеру, что это их собака, заплатил штраф и больше они не хотят. У собаки нет ни мисочек, ни подстилок. Спит в любую погоду прямо на земле около въезда. Все делают вид, что не имеют к ней отношения. Стерилизацию буду оплачивать, а вот передержки у меня нет. Если есть кто на примете, можно за не очень большие деньги, сообщите, плиз, координаты. Хотя бы на время восстановления, потом ее можно вернуть на место и пристраивать оттуда. Да, один существенный минус - она боится поводка, обижали ее видно. Скулить начинает. Поэтому лучше бы в дом.

Бэта (здесь и спит обычно)

Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 15.04.2010, 14:03
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Я поняла так: собака залазит с дальней стороны. А со стороны, где мусор навален плита наглухо к ступенькам приварена? Или можно мусор отодвинуть и плиту сдвинуть?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Svetik, да, там вроде тоже бетон.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Терра)
там вроде тоже бетон.

Тогда придется ждать, когда сами повылазят girl_mad Но по возможности надо обследовать со стороны мусора. На 4 фотке на ступеньке кирпич. А под ним как прислоненная к торцу плита. может все же ступеньки - не монолит.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Svetik, в следующий раз, когда смогу пробраться на "военный объект", рассмотрю еще. yes

Добавлено (12 Сентября 2010, 15:33)
---------------------------------------------
Сегодня второй раз, когда мы смогли пробраться на стоянку. Рассмотрели все внимательно. Бетонная плита сбоку не приварена, но ооочень большая (длинная) и тяжелая, отодвинуть не получиться. Вросла в землю. Правда в самом начале крыльца, где само логово, тоже есть щель и вполне возможно, что щенки будут туда высовываться. В щель между крыльцом и ступенями всунула фотик и щелкнула детей. Их девять! rolleyes И им две недели.

45.  
45
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Такие толстенькие!!! rolleyes Доберманы и ротвейлеры girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
46.  
46
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Сегодня прорвались в гараж засветло (это возможно только в выходной), пофоткали нескольких щенков - тех, кто посмелее. Они подползают к краю плиты. Мы их доставали и щелкали на крыльце. Дети впервые увидели белый свет, поэтому были конечно в ужасе.


А это - внизу, в самом гнезде. Уютным его не назовешь. Бежевый с коричневой спинкой на фото - парень. Точно есть три мальчика. А вообще общаемся с пятью щенками, остальные к нам не подходят. В следующие выходные собираемся нести "активистов" в переход. Никто не собирается со своими? blush

Сообщение отредактировал: Терра - Воскресенье, 26.09.2010, 22:08
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, а как же мамочку осчастливить?.. Нужно у Ленки Оды опыт перенять, вот что!!! Таня, почитайте тему Ланы в ДСН! Ни один Еврипид такого не сочинит - и ВСЁ ЭТО ПРАВДА! Так что, думаю, и у Вас всё получится!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
andyfit, я одна не могу справиться с поимкой Бэты... Даже стерилизовать ее не получается. Помощи просила. Хотя бы советом... Вообще я тоже оптимист, но в тех случаях, когда реально можно на что-то надеяться. sad
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хоть это и грех - просить Ленку еще о чем-то, кроме того, что она делает - а делает она НЕМЫСЛИМО МНОГО, но без нее мы не справимся. Обязательно ее попрошу. И живет она совсем рядом, на Менделеева. Будем верить в удачу!!! Уж очень хочется чернушечке помочь!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Вот мы и дома! Готовимся к новой жизни (ттт, очень счастливой). mosking Попались под руку 4 девицы и один пацан. Остались четверо таких же расцветок. Фоткать трудно - кто боится сильно, кто спит все время, кто вертится.



51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бозетьки!!! какие крошечные слонопотамчики! rolleyes дык коричневые - это ж доберманы! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
бозетьки!!! какие крошечные слонопотамчики!

С языка сорвали...
Quote (Оля_Яло)
дык коричневые - это ж доберманы!

Думаете? lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
Думаете?

yes ну вы посмотрите на их подпалины! wink тока вот ухи подкачали... smile а что, вполне там мог быть и добер в папиках rolleyes крупняк такой - красавцы!


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
А под крыльцом еще остался явный ротвейлер (только про пол не уверена). girl_haha
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Терра)
явный ротвейлер

rolleyes чёрный с рыжими подпалинами???? надо срочно извлекать из-под крыльца, пока не вымахал smile



Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
надо срочно извлекать из-под крыльца, пока не вымахал

Ага! А то застрянет! mosking
Такие буськи!!! yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
5 щенков пристроено.за 6 поехали ручки сами вроде.)))
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
egegei wow ураааа! я ж говорила доберманы уйдут girl_haha ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ! таких красавцов пристроили! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо Насте и Маше - без вас бы мы не справились. yes Ура! Осталось трое и все пацаны. mosking Если за неделю не оторвут с руками - опять будут в субботу мыться от какашек и пойдут в переход (или еще куда). yes
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, Лена согласна помочь. Главное - КУДА девочку девать.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бэта ищет семью, Захарова
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0