Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
Даник - серебристый пудель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
найден пудель на ул Берута , серый окрас , кобель ,с ошейником. ищет старого хозяина или нового.

Пудель - баловень судьбы. И стрижки ему делают замысловатые, и бантики завязывают - в общем, катайся себе на ручках у хозяина да поглядывай на остальных свысока. Трехлетнего серого пуделька Даника нашли на улице. Заросший, грязный, он с плачем метался от одного задраенного подъезда к другому, в руки не давался. И в доме волонтера Светланы еще долго боялся домашней собачки Тины, боялся стричься. К каждому звуку из-за дверей прислушивался с надеждой. И все время рассказывал Свете, как безжалостна к нему судьба. Затихал только на ручках. Даник очень нежный мальчик и очень хороший. Он благодарен своей спасительнице за всё и готов всё для нее сделать. После мойки-стрижки стал неотразимым красавцем, а лицо у него такое выразительное и милое, что не полюбить парня ну совершенно невозможно! Света готова вручить Даньку только самому замечательному человеку, которого пёс полюбит всем своим огромным, верным сердцем. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93 (velcom), (+375-33) 668-25-26 (МТС), Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.12.2010, 14:49
Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
здесь он пытается протестовать

а что его не устраивает, дурика?


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а что его не устраивает, дурика?

в основном гадит в одиночестве, когда все уходят и оставляют его одного

103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о это дааа... проходили. rolleyes правда мы могли дуть и преданно глядя в глаза (5 минут назад вернувшись с улицы). вот балда, не понимает своего щястья girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Кажется, что-то понял. Вчера вернулись с Варей из школы - сидел столбиком, сложив лапки на груди(!), но, кажется, луж не было (нашли одно пятно, но, вроде бы, старое). И сегодня утром всё хорошо, Мы не пускаем его на наш диван, и, ложась спать, закрываем дверь - он спит в мужниной комнате, там студия(компы-клавиши). Утром он приходит под дверь и скребёт лапкой - будит нас. Такой милый, грустный, хочется пустить на диван к себе, но я просто боюсь - зубы у него острые. Поносила его на ручках - махали дочке, когда шла в школу; приласкала, дала костку для грызья и ушла на работу...

Добавлено (25 Февраля 2011, 13:26)
---------------------------------------------
Оля, вот и мы - "преданно глядя в глаза", стоит возле лужи, которую надул в моё отсутствие. Поняв, что гладить не собираюсь, а ругаю, зарычав, убежал в ванную. И что с ним, свинёнком, делать!

Лариса
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
cadans69, ох честно скажу - мои гуманные методы (нотации, увещевания и словесные ругания) были безрезультатны почти. с самого первого дня девушка налив лужу сидела виновааатая - стало быть жеж ПОНИМАЛА, что низя. но толку было ноль. и только когда спустя наверно месяца 4 получила как следует по заднице (причём не за лужу а за мои новые сгрызенные сапоги) - случилось чудо! rolleyes правда грызть мы не перестали, зато перестали дуть girl_haha так что не знаю, опытные собачники считают, что волшебный пендель порой творит гораздо бОльшие чудеса wink girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Так ведь и пендели были! Очень даже получал - и за шкирку трясли, и газетой по попе давали, и носом в лужу тыкали, и шваброй, которой лужу вытирали, перед мордой трясли! Рычит, огрызается, норовит цапнуть и драпает под ванну - потом вполголоса рычит оттуда.
Лариса
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот вредный поросёнок! а у нас сегодня тоже сюрприз. пришли с дочкой - а наша красавица в СОБСТВЕННУЮ ЛЕЖАНКУ надула girl_mad бессовестная! (это она видно протестовала что в урочный час нас дома нет - у дочки в школе концерт был). вот не знаю, скрутила корыто в трубочку засунула в стиралку. а Лайзе бойкот! целый вечер сгоняю её с кресел-диванов - мол, раз ты место своё испоганила валяйся на полу теперь. никаких вкусняшек, никаких подачек и ваще стараюсь её игнорировать girlno зараза.


Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Вот это и называется - сууучка... А наш, наоборот, все выходне - шёлковый. В пятницу попытался стащить п/э пакет (он их рвёт в клочья, пока нас нет дома - развлекается), да не учёл, что пакет надет на двухлитровую бутылку с квасом... Уронил бутылку, видать, на себя, перепугался, бедняжка, и, как сказала моя Варя, "не проконтролировал мочеиспускание"... Так что теперь, наверное, пакеты рвать не будет.
Лариса
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (cadans69)
А наш, наоборот, все выходне - шёлковый

о, вот видите, уже прогресс! wink поздравляю yes


Что ни делается - к лучшему!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (cadans69)
"не проконтролировал мочеиспускание"..

lol lol lol

Добавлено (28 Февраля 2011, 14:36)
---------------------------------------------
cadans69, не могу до сих пор дозвониться до Ани Курт sad

111.  
111
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Пёсик умнеет на глазах! А всего-то и нужно было - не пускать на наши спальные места(т.е. наш диван и Варину кровать). Порцию тепла и ласки он получает сразу, как проведут осмотр дома и убедятся, что пакостей нет (а их нет!); пёсика гладят, носят на ручках...
Уже подаёт нам поводок, когда в квартиру заходим - мол, бери и пойдём скорей! На прогулке очень активен: всё обнюхивает, лапу задирает, очень охотно играет с другими собаками(вчера резвился со щенками, лабрадором и эрделькой). Дома носится с мячиком и гантелькой, обожает, когда с ним играют. Короче, типичный пудель, что не может не радовать. ИНтересно, он не вернётся к прежним привычкам, если пустить на диван?... Короче, пока не пускаем, а дальше посмотрим по обстоятельствам. Девочки, спасибо всем, кто принял участие в этой истории, особенно Светлане и Ане!
Лариса
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (cadans69)
ИНтересно, он не вернётся к прежним привычкам, если пустить на диван?... Короче, пока не пускаем, а дальше посмотрим по обстоятельствам. Девочки, спасибо всем, кто принял участие в этой истории, особенно Светлане и Ане!

Так может не надо, чтобы не провоцировать? Здесь, навреное, не в диване конкретно дело... А в более верной линии поведения...
Продалжайте так дальше, и будет Вам счастьЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
113.  
113
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Диван - ложе вожака, кто улёгся - тот и главный. А так - и не кусаемся, и не пакостим, потому что вожак накажет.
Расти по квартире ходит за мной хвостом, даже под дверью туалета караулит. Ластится ко всем в доме. Милейший зверь, вот бы таким и остался!
А диван - когда я на диване, Расти может полежать у меня на коленях. Мы так уже дважды телик смотрели.
То ли мы чего-то не поняли вначале, то ли много воли дали пёсику, то ли не пресекли сразу некоторые его выходки, или пресекли, да не совсем правильно... Век живи, век учись!
А пёсик ха-а-ароший....
Лариса
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Даника-Расти сейчас совсем не узнать!!! shok Он таааакой красивый стал!
Сейчас выложу фотографии, которые мне на почту прислал его хозяйка yes

Вот что делает ЛЮБОВЬ И ЛАСКА!!! yes

115.  
115
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какой Даник прикольный стал, две последние фотки просто прелесть. Хорошо, что новые хозяева смогли найти общий язык с собакой на благо как собаки, так и их самих. Видно, что у них любовь и гормония. Так держать wink
E-mail: likazag@mail.ru
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, ты сравни его с его первыми фотографиями. просто абсолютно 2 разные собаки))) Бывает же..., приятно)))
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
girl_haha Света, это небо и земля, еслиб я не знала всей истории и новых хозяев, то подумала, что это совсем разные собаки
E-mail: likazag@mail.ru
118.  
118
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я и сама не верю, что это милое создание два месяца назад, злобно щерясь, впивалось зубами мне в руку... А теперь - хоть в рекламе его снимай! По-прежнему ходит за мной по всей квартире, в ванной не уединишься - пёсик скребётся в дверь. Обожает играть и гулять. и на руках сидеть. Вообще ласкун, каких мало. Ох, граждане, до чего милый зверь!
Лариса
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
короче, главное - воспитание wink
120.  
120
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Последние новости! Расти научился вилять хвостом, выкатываться и разговаривать! Зимой он ничего такого не умел. А теперь с каждым днём всё больше и больше становится домашним баловнем. Но с таким серьёзным видом лает, когда звонят в дверь!
Лариса
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0