Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Подала рекламу с новыми фотографиями в газету "Из рук в руки", выйдет 7, 10, 14, 17 октября. Так же дала премиум на 2 недели, премиум начнется с 7 октября

Добавлено (03 Октября 2011, 22:13)
---------------------------------------------
А кто нибудь знает, а кто сейчас у Багиры куратор?

Сообщение отредактировал: likazag - Понедельник, 03.10.2011, 14:41
E-mail: likazag@mail.ru
122.  
122
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Лика, позвоните по поводу Багиры Таисе и спросите у нее , она же должна понимать, что для Багиры отдавалось то малое, что оставалось от здоровья Натальи Андифит, и это ЕЕ СОБАКА.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
limeva2003, я наверно не все знаю или не понимаю, но какое отношение к Багире имеет Таиса? Просто, если я правильно поняла, то Багира на платной передержке у Лены (ее телефон в 1 сообщении, если не ошибаюсь), но до какого времени передержка оплачена? И кто будет заниматься передержкой и пристройством собаки?

Добавлено (03 Октября 2011, 22:40)
---------------------------------------------
Я это спрашиваю по тому, что к акции собака была полностью не подготовлена, не было ни ветпаспорта (знаю точно, что Наталья делала прививку от бешенства Багире еще к предыдущей акции и Оля-Яло сказала, что они нашли у Натальи паспорт и пустую бутылочку от прививки), никто не светил собаку чтобы взять справку ЛЮМ. Хотя я все подробно о том что надо для участия в акции писала в этой теме.

E-mail: likazag@mail.ru
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, куратор у Багиры - Ксюша. Передержку оплачили Наташа и я. Передержку оплатила до 1 октября, буду оплачивать и дальше. Прививок, насколько я знаю, ей не делали. Паспорт - маленького Бимки, скорее всего. Насчет подготовки к акции Лене я говорила. Таиса к Багире не имеет отношения.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (4pets)
куратор у Багиры - Ксюша

Но собака была на акции полностью без документов (т.е никаких), она даже зарегистрироваться не смогла, хотя была в списках sad
E-mail: likazag@mail.ru
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
я знаю((( если найдется доброволец, чтобы быть куратором,наверное будет иначе в следующий раз.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
127.  
127
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (4pets)
аиса к Багире не имеет отношения.
зато имеет отношение к Лене и может на последнюю воздействовать. Нужно именно у Таисы и Лены выяснить по поводу прививки от бешенства, если делали, то кто-то из них должен знать , где именно делали, и в этой ветстанции должны остаться записи о прививке, поэтому легко восстановить паспорт с прививками для Багиры. В первую очередь выясняла бы это в Заводской ветстанции.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 04.10.2011, 00:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (limeva2003)
В первую очередь выясняла бы это в Заводской ветстанции.

Но Лена, если судить по телефону, живет в Партизанском районе, может они делали прививку на Буденного?
Да, Марина- 4pets права, здесь нужен серьезный и ответственный куратор
E-mail: likazag@mail.ru
129.  
129
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Она живет на Щербакова. И если делали прививку , то получается с 31 июля по 20 августа, так как стерилизовали 31 июля, и вы до этого писали про бешенство и Люм справку. Я именно про Буденного и писала- ветстанция Заводского р-на.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Таиса не занималась и не занимается Багирой, поэтому она не знает. У Лены я пыталась выяснить,она тоже не знает.
На стерилизацию и снятие швов с Багирой ездила Настя Сквиррел888 - тогда Багире прививок не делали. Лена сама к вету её не водила.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
131.  
131
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (limeva2003)
ветстанция Заводского р-на.


находится на Машиностроителей
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (limeva2003)
Я именно про Буденного и писала- ветстанция Заводского р-на.

Любовь Ивановна, на ул.Буденного ветстанция Партизанского района
E-mail: likazag@mail.ru
133.  
133
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Как интересно, я была 100% уверена, что то, что рядом с Тракторным, именно к Заводскому району и относится.
Quote (4pets)
Лена сама к вету её не водила.
еще чего! Он же так далеко от нее находится в целых 7 домах!!!

Добавлено (03 Октября 2011, 23:37)
---------------------------------------------
А кто видел документы Багиры на первой акции в августе, за столом сидела Женя и Катя, тогда нужно их допросить об этом!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 04.10.2011, 00:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прививку от бешенства Наталья должна была сделать сама, она у меня тогда все подробно спрашивала, т.к. очень боялась ее делать после стерилизации, а я ей сказала, что бы она посоветовалась с врачом, но сделала ли она я точно не знаю.

Добавлено (03 Октября 2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
А кто видел документы Багиры на первой акции в августе, за столом сидела Женя и Катя, тогда нужно их допросить об этом!

На прошлой акции Багиру решили не вести, т.к. боялись, что собака будет стрессовать из-за большого количества собак и людей и ее убрали со списков, но Лена сама, по своему желанию, решила Багиру привести, так что документов тогда не было
E-mail: likazag@mail.ru
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Анжелика, Лена должна была бы помнить, что Наташа приезжала и колола...она этого не помнит
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да, здесь полная неразбериха и боюсь если кто то серьезно не возьмется за кураторство собаки, то она так и продолжится sad
E-mail: likazag@mail.ru
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки, на счет прививки попробуйте спросить у Армена.
Я не буду писать, как я пришла к такому умозаключению - это к делу не относится.
А вдруг он все-таки делал?
138.  
138
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Я-то пришла к другому умозаключению, что Андифит не делала прививки, она сама не колола у нас в домике животных, и ни у одной из ее собак не обнаружилось никакого паспорта с прививками. И я даже вспоминаю , откуда растут ноги. Еще на Столетова она мне приводила слова Исаченко, что их вовсе необязательно прививать, своих собак Исаченко не прививает.

Добавлено (04 Октября 2011, 00:03)
---------------------------------------------
Если это нужно, то я могу купить паспорт, прививку Биокан Рабес и привить ее на Дружной, хотя мне сильно не хочется идти на поклон к Лене. На Буденого я не пойду, там сидит какой-то натуральный колхозник с такими дремучими понятиями, что у меня нервы не выдерживают. Только Багиру нужно проглистогонить за 10 дней до прививки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (limeva2003)
что их вовсе необязательно прививать

Прививка была одним из обязательных условий участия в акции и она ее собиралась делать (скорее всего не сама, а в ветстанции или хотела кого попросить). Но по какой точно причине Багира не пошла на прошлую акцию я теперь точно сказать не смогу
E-mail: likazag@mail.ru
140.  
140
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Имеено поэтому нужно привлечь Таису к этому делу. Пусть она проследит за ее глистогонкой, а я через 10 дней отвезу собаку на прививку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0