Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
Зунда приглашает в гости
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер


Дорогие девочки, ну и, конечно, мальчики. На форуме Zunda Зунда (Светлана) уже три месяца, многих мы уже знаем по аватаркам, но с мужем решили, что пора нам с вами познакомиться очно, поэтому приглашаем на вечер знакомств всех, кто взял с форума хотя бы одного питомца на ПМЖ и тех кто принимает участие в их спасении и устройстве в новую семью, волонтеров, короче приглашаем всех желающих к нам в гости. Для нас очень важно ваше мнение на этот счет, необходимо обсудить месяц, дату, ну и главное количество желающих. Как только будет определена дата и возможности желающих - начнем подготовку. С датой надо определяться, т.к. у нас проводятся свадьбы, д.р. и т.д., чтобы день был у нас свободен (чтобы я не принимала заказ на этот день), если говорить про месяц, то может быть планировать на июнь, может быть июль - ваши варианты, предлагайте.
Место встречи Смолевичский район, хутор Остров, 37 км от кольцевой, Московское направление, остальные подробности после проведенного опроса.

Схема проезда к нам на хутор, думаю, что там все понятно, ехать по стрелкам :

на фото не Я

НАЧАЛО ЕСТЬ! ОБСУЖДАЕМ ДАТУ - 11 ИЮНЯ -СУББОТА, ВРЕМЯ 12.00 -ПРИЕЗД НА ХУТОР

По мере появления новых желающих или "отказников" список участников, возможно, будет меняться, но это не значит, что вы "отказники" остаётесь без внимания, у вас есть дополнительный шанс приехать к нам в другой раз и также дружной компанией.
Просьба -указывайте, пожалуйста, свои предпочтения в еде, кто чего не ест КАТЕГОРИЧЕСКИ или наоборот все ест и даже более girl_haha очень надеюсь, что среди вас нет голодающих, т.е. "сидящих" на диете yes

чуть позднее надо будет обсуждать организационные вопросы:

1.транспорт- мы можем забрать 4 человека и Армен -7 человек

2.культурная программа - кто из вас может взять на себя эту часть?

3.вкусная и здоровая пища

Спиртное (пиво, вино, шампанское, виски и т.д.) каждый везет себе сам. сумма остается прежней - 50 тыс. , а если ситуация выходит из под финансового контроля, каждый везет себе доппоёк (хлебушек с маслом) girl_haha

надеюсь на вашу помощь

Место сбора для всех - стоянка Национальной Библиотеки, время -11.00, старт -11.20. На хутор все приезжают с хорошим настроением, поэтому очень прошу не опаздывать!







ФОТОГРАФИИ 11.06.2011:

Photo by Evenly | Photo by Fluffy | Photo by zunda | Photo by БОЦМАН | Photo by Maria_Mirabella
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 22:37
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
481.  
481
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сообщение отредактировал: Evenly - Воскресенье, 12.06.2011, 15:15
8029-1119371
482.  
482
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Доброе день всем нашим гостям! Сразу хочу поблагодарить всех за участие, спасибо Вам за внимание, за подаренный коланхое - очень красивый цветочек, даже кстати оказался, займет достойное место в моем цветнике, а на зиму буду заносить в дом, ещё один питомец от Эгиды girl_haha
Сегодня уже грустим и много говорим о встречи. Вчерашний день промчался быстро, почти девять часов общения пролетели не заметно, царила очень душевная атмосфера, молодежь активно отдыхала, а те кто постарше, наслаждался общением. Приносим свои извинения, что нам не удалось пообщаться побольше, но вы же понимаете, что хозяйке это плохо удается, она всегда хлопочет, чтобы гостям было хорошо и комфортно, для нас САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы собрались ВМЕСТЕ и ОТДОХНУЛИ. С удовольствием со многими пообщалась в живую, спасибо Вам, вы очень милые люди. Нам с мужем очень понравилась ваша компания, спокойные, добрые, открытые люди, умеющие радоваться жизни. Знакомство за столом предоставило возможность больше узнать друг о друге, ясно одно - всех нас объединяет любовь и сочувствие, понимание и поддержка, стремление помочь попавшим в беду. Посмотрела на всех со стороны- мы все такие разные, но одинаковые в одном - все очень любят животных. Приятно было осознавать, что молодые девочки и парни так много знают и понимают что делают, идут правильной дорогой, вы прекрасная половина человечества. Теперь я всех знаю в лицо, а бэджики помогли мне запомнить вас по именам в жизни.
Зунда - наша королева, была окружена вниманием и любовью, затисканная она просто рухнула после вашего отъезда girl_haha , Лакки без задних ног проспал всю ночь. Веселуха была для собачек.
Расставание- это повод встретится вновь. Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях! а те кто не смог принять участие в празднике - подтягивайтесь в следующий раз.

Наташа, большое спасибо за фотоотчет, я так и не сделала ни одного снимка - забегалась.

ВСЕМ, ВСЕМ spasibo :spasibo: spasibo
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 12.06.2011, 14:16
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
483.  
483
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
zunda, И Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
484.
484
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , огромное спасибо за проведенные часы у вас. Огомное спасибо за отдых . Душа отдохнула. rolleyes ( физически мы выдерживаем больше, а вот душе чаще нужен отдых.....)

Так же , как и все, восхищена тем, как вы все обустроили. yes
Теперь знаю место и людей, где можно проводить праздники . yes Буду рекомендовать. Только нужно более детально все оговорить. Если сделать проспекты- могу разместить в агенствах недвижимости Минска.

Всех была рада видеть в здравии, хорошем настроении, веселыми и счастливыми! Чего и желаю в дальнейшем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
485.  
485
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отдых ! У Вас всё сделано с душой и очень красиво. Было очень вкусно и здорово ! Зунда - королева собак ! Очень рада, что у Лакки есть не только любящие хозяева, но и любимая подружка. smile

Ждём ВАС в гости к нам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
486.  
486
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
labrador, spasibo за внимание, теплые слова и за лакомые палочки для собачек, угощение им очень понравилось.Согласна с вами, что
Quote (labrador)
Зунда - королева собак !

Лакки очень любит свою Зундочку. С благодарностью принимаем ваше приглашение, обязательно приедем.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
487.  
487
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
503-65-02 мтс
488.  
488
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер


а это наш хутор

Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 12.06.2011, 21:38
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
489.
489
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Светлана, большое спасибо за такой шикарный праздник для всех нас! Очень рад был увидеться с кем давно не пересекались и познакомиться со всеми, кого не знал до этого! Всё было просто шикарно! Еда - пальчики оближешь! А место у Вас - ну просто сказка и мечта! Когда всё так замечательно, когда такая хорошая компания, то всегда хочется остановить время... rolleyes Спасибо Вам, Светлана и Володя, за такой тёплый приём! yes

P.S. Жалко конечно, что мы все партии в волейбол слили, но может когда-нибудь представится возможность взять реванш... rolleyes

P.S.2. Фотографий к сожалению не много. За играми, беседами и облизыванием пальчиков фотоаппарат пролежал всё время в режиме ожидания... mosking

490.  
490
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, Fluffy, Evenly, spasibo spasibo spasibo вам за фотографии, мне точно не удалось ни одного раза щелкнуть на кнопку фотоаппарата, о чем потом жалела очень, но вы смогли запечатлеть моменты нашего отдыха - это уже ИСТОРИЯ. Спасибо ещё раз всем за совместно проведенное замечательное время, спасибо вам за то, что вы делаете для собачек и кошек.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
491.  
491
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Спасибо огромное вам Светлана, за такой чудесно организованный отдых! Все было просто великолепно! И очень щедро, мне у вас очень понравилось. Все так аккуратно и ухожено. Было очень весело )) Не смотря на дождь ))
П.С. Пока писала сообщение, пришел друг, весь мокрый-премокрый, на улице гроза, а в руках черный-пречерный котяра с гиганскими глазищами, в лифте сидел... Теперь у нас пополнение семейства )))
503-65-02 мтс
492.  
492
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (Fluffy)
Теперь у нас пополнение семейства )))
поздравляю с пополнением. Говорят, когда человек попадает под дождь- ему обязательно повезет в тот день, наверное, в данном случае повезло больше котяре, здоровье ему. Кстати это мальчик или девочка?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
493.  
493
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
zunda, spasibo spasibo spasibo
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
494.  
494
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
zunda, Света и Володя! Спасибо вам огромное за гостеприимство, за душевную щедрость и теплоту!!! Мы себя чувствовали как у родных людей, хотя встретились впервые!!! Вы замечательные хозяева и с вами легко и приятно общаться!!! spasibo (Про вкуснющую еду можно заводить отдельную тему food2 )
Было также очень приятно познакомиться с "эгидовцами". Как сказал мой муж (муж svet_ka Дима girl_haha ), "все люди с правильной жизненной позицией". Хочу всем вам сказать СПАСИБО за хорошую компанию party , за чудесную встречу drinks и за всё, что вы делаете для животных spasibo
Мама Нюши
495.  
495
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
zunda, Вы с Володей такие Молодцы !

Так было здорово и классно ! yes

Огромное спасибо Вам !
8-044-55-76-308 vеl
496.  
496
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
zunda, наконец и я добралась до компьютера mosking . Хочу также поблагодарить вас за гостеприимство, за чудесный отдых, за вкусную еду, за заботу. Спасибо вам огромное. У вас очень тепло, уютно и красиво. Я представляю сколько нужно вложить сил и времени, чтобы добиться такой красоты и уюта. Спасибо вам еще раз. Надеюсь наша встреча не была последней blush . Мне бы ОЧЕНЬ хотелось повторить blush .
Также огромное спасибо всем за чудесную и дружелюбную компанию. БОЦМАН, также надеюсь, что нам предоставят шанс отыграться в волейбол.
Пы.Сы.: на руках живого места нету, все руки в синяках mosking . Зато игра вышла знатная mosking
+375 29 37 97 417
Катя
497.  
497
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Надеюсь наша встреча не была последней
Катюша, конечно все возможно, очередная встреча произойдет как только вы соберитесь, к тому времени уже сетку настоящую купим и проведем ещё одну игру, синяки на руках на тот момент уже пройдут girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
498.  
498
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
thankyou Вам за все ,было очень хорошо ,уютно!!!!!!!!!!!!!
?
499.  
499
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
очередная встреча произойдет как только вы соберитесь


Можно начинать новые зборы girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
500.  
500
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
БОЦМАН, также надеюсь, что нам предоставят шанс отыграться в волейбол.

Зато ты теперь лучше всех в мире показываешь кенгуру, а это тоже не хухры-мухры! lol lol lol
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0