Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
Зунда приглашает в гости
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер


Дорогие девочки, ну и, конечно, мальчики. На форуме Zunda Зунда (Светлана) уже три месяца, многих мы уже знаем по аватаркам, но с мужем решили, что пора нам с вами познакомиться очно, поэтому приглашаем на вечер знакомств всех, кто взял с форума хотя бы одного питомца на ПМЖ и тех кто принимает участие в их спасении и устройстве в новую семью, волонтеров, короче приглашаем всех желающих к нам в гости. Для нас очень важно ваше мнение на этот счет, необходимо обсудить месяц, дату, ну и главное количество желающих. Как только будет определена дата и возможности желающих - начнем подготовку. С датой надо определяться, т.к. у нас проводятся свадьбы, д.р. и т.д., чтобы день был у нас свободен (чтобы я не принимала заказ на этот день), если говорить про месяц, то может быть планировать на июнь, может быть июль - ваши варианты, предлагайте.
Место встречи Смолевичский район, хутор Остров, 37 км от кольцевой, Московское направление, остальные подробности после проведенного опроса.

Схема проезда к нам на хутор, думаю, что там все понятно, ехать по стрелкам :

на фото не Я

НАЧАЛО ЕСТЬ! ОБСУЖДАЕМ ДАТУ - 11 ИЮНЯ -СУББОТА, ВРЕМЯ 12.00 -ПРИЕЗД НА ХУТОР

По мере появления новых желающих или "отказников" список участников, возможно, будет меняться, но это не значит, что вы "отказники" остаётесь без внимания, у вас есть дополнительный шанс приехать к нам в другой раз и также дружной компанией.
Просьба -указывайте, пожалуйста, свои предпочтения в еде, кто чего не ест КАТЕГОРИЧЕСКИ или наоборот все ест и даже более girl_haha очень надеюсь, что среди вас нет голодающих, т.е. "сидящих" на диете yes

чуть позднее надо будет обсуждать организационные вопросы:

1.транспорт- мы можем забрать 4 человека и Армен -7 человек

2.культурная программа - кто из вас может взять на себя эту часть?

3.вкусная и здоровая пища

Спиртное (пиво, вино, шампанское, виски и т.д.) каждый везет себе сам. сумма остается прежней - 50 тыс. , а если ситуация выходит из под финансового контроля, каждый везет себе доппоёк (хлебушек с маслом) girl_haha

надеюсь на вашу помощь

Место сбора для всех - стоянка Национальной Библиотеки, время -11.00, старт -11.20. На хутор все приезжают с хорошим настроением, поэтому очень прошу не опаздывать!







ФОТОГРАФИИ 11.06.2011:

Photo by Evenly | Photo by Fluffy | Photo by zunda | Photo by БОЦМАН | Photo by Maria_Mirabella
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 22:37
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
521.  
521
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (БОЦМАН)
в бубен надавали во время картошки...

а мне еще Дмитрий по уху надавал mosking
+375 29 37 97 417
Катя
522.  
522
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо за внимание, за награды, повышение репутации, я аж немножко над землей оторвалась от ваших похвал girl_haha , но ежедневные хлопоты опустили меня на землю sad А награды ваши я сначала вешала на свою грудь, но место быстро закончилось, теперь вешаю на Володину - она у него широкая girl_haha girl_haha girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
523.  
523
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение




















Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
524.  
524
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, спасибо за классные фотки, смотришь на свою красоту и радуешься, именно на фото и видишь её, а дома все бегом, да мимолетом...
Сэмик наш- клаааааассный парень!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
525.  
525
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Quote (Pussycat)
а мне еще Дмитрий по уху надавал

...а я с ним живу... girl_haha
Мама Нюши
526.  
526
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (svet_ka)
...а я с ним живу...

shok
выносливая вы женщина
lol lol
+375 29 37 97 417
Катя
527.  
527
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Ну вот почти все отписались, за малым исключением, все ждала ложки дегтя в этой бочке меда. А может быть кто постеснялся? Если что- извините, мы с Володей очень старались не омрачить наш общий праздник. Теперь, когда я с вами общаюсь на форуме, четко представляю ваши лица, это двойне приятно, сейчас уже могу говорить, что у меня есть на форуме единомышленники, друзья СПАСИБО ВСЕМ!!!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
528.  
528
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, shok Вы что, какая ложка дегтя??? При всем желании, думаю, никто не отыщет и капельки дегтя, не говоря о целой ложище))))
Спасибо Вам! За всё!
529.  
529
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
zunda, я вот знаете ли хотела один рецептик попросить ... blush вот тех торбочек из блинов, перевязанных луком... blush это что-то rolleyes пожалуйста... blush
Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 14.06.2011, 20:19
530.  
530
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
zunda, одна капелька огорчения была в том, что ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ОТДОХНУЛИ вместе с нами aiai Приезжайте с Володей к нам на дачу, мы постараемся для вас устроить праздник dance2 dance3 dance4 drink drinks
Мама Нюши
531.  
531
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
svet_ka, приятно, что мы с Володей приобретаем здесь не только друзей-животных, но и друзей-людей. Здорово! За приглашение огромное спасибо. Будем стараться.

Добавлено (14 Июня 2011, 19:12)
---------------------------------------------
sveta_, кстати Светик, а я их даже не попробовала в этот раз, но верю и знаю, что вкусно.

Рецептик прост:
начинка- курица отварная, грибочки жаренные, лук и морковь пассированные на раст.масле, яйцо (желток), предварительно размешать вилочкой и вылить на сковородку как блинчик и поджарить, одно условие все должно быть мелко порезано. ну и, конечно, соль, перец по вкусу Хорошо перемешать .Поджарить блинчики, остудить и заворачивать мешочек таким образом как вы его видели. Приятного аппетита! Удивляйте своими кулинарными способностями своих родных и друзей
Сообщение отредактировал: zunda - Вторник, 14.06.2011, 20:21
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
532.  
532
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
zunda, а начинку чем-нибудь заправлять?

Quote (zunda)
но верю и знаю, что вкусно.


просто бесподобно yes

zunda, огромное спасибо за рецепт!
533.  
533
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
sveta_, не надо, потому что морковь, лук и грибочки жарятся на растительном масле, этого достаточно для того, чтобы начинка была сочной.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
534.
534
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Jeannie)
Вот я бы на твоем месте молчала уже!

Женька, а вдруг после попадания в голову у тебя какой-нибудь дар откроется?! lol
535.  
535
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
после попадания в голову у тебя какой-нибудь дар откроется?!

а ведь так бывает и начнет наша Женя чисто как экстрасенс находить старых хозяев или истинно "хорошие" ручки, чтобы уже наверняка, без возврата
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
536.  
536
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я добралась до компа.

Хочу сказать, что мне ну очень понравилось на хуторе. Нам крупно повезло познакомиться со Светой и Володей yes

Надеюсь, что День рождения ДСД тоже получится отметить на хуторе yes

Света, передайте большой привет хозяевам козочки Лизочки и спасибо за козье молоко. Мы и не знали, что оно такое вкусное.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Женька, а вдруг после попадания в голову у тебя какой-нибудь дар откроется?!

Ага, я думала, что после этого удара у меня и имеющиеся пропадут)))) Например, такой дар как зрение, или обоняние lol
Quote (zunda)
начнет наша Женя чисто как экстрасенс находить старых хозяев или истинно "хорошие" ручки, чтобы уже наверняка, без возврата

Это не по моей части, у нас Ленка чувствует людей, я ей доверяю в этом вопросе) А у меня все люди хорошие! lol Только потом начинается...
538.  
538
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
zunda, а мне рецептик салата, где перепелинные яйца, помидорки "Черри", пружинки и .......
8-044-55-76-308 vеl
539.  
539
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Tatas)
а мне рецептик салата, где перепелинные яйца, помидорки "Черри", пружинки и .......

и мне, пожалуйста, мужу моему ну оооооочень понравился yes
+375 29 37 97 417
Катя
540.  
540
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
и мне, пожалуйста, мужу моему ну оооооочень понравился

lol
Светлана, Вам пора открывать кулинарную школу дистанционного обучения. Раз-два в месяц можно будет устраивать практические занятия на хуторе lol Представляете, теперь вы не будете готовить, а только наблюдать, как педагог.... и дигустировать...

Светлана, Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Это дествительно маленький рай... Но чтобы жить в раю, надо вложить в него очень много сил и любви!!! Ваш ОСТРОВОК наполнен любовью, что делает его еще более теплым и привлекательным!!!

Отдельный чмок Зундочке - Королеве Острова!!! И маленьким принцам: Дену, Лакки и Сему.

P.S. с удовольствием побываю в этом маленьком раю еще разок. Может Вам все-таки завести лошадь? lol Ну не хватает их там... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Зунда приглашает в гости (sml[smile]едем на хутор отдыхать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0