Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
показать неуважение к приглашённым гостям, это тоже норма. полагаю, сожалеете только вы, да они. зато это очередной незачёт гос. рук-ву, в том числе передаче. плачет тот, кто смеётся первым.
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я проосто ЗНАЮ, что ВСЕ должно было быть НЕ ТАК.
Значит, не доросли ДО ПРАВДЫ. И ДО НЕЗАВИСИМОСТИ.
Грустно.
Кто-то предложил РОССИЮ. Завтра об этом подумаю. Но мнре эта мысль понравилась. Есть много видио. И еще хочу на сл. неделе поехать в .... Там-как в песне" все круче и круче...".
Одно радует. Европу мы интересуем. Все, что отсняли- уехало в Польшу. Будет фильм минут на 25. Если получится хороший- отправим на международные кинофестивали!!

Добавлено (23 Марта 2010, 02:02)
---------------------------------------------
belarus sad . Еще раз убедилась, что я живу в стране......... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.03.2010, 03:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
Quote (Наталья)
Кто-то предложил РОССИЮ. Завтра об этом подумаю. Но мнре эта мысль понравилась. Есть много видио. И еще хочу на сл. неделе поехать в .... Там-как в песне" все круче и круче...".
Одно радует. Европу мы интересуем. Все, что отсняли- уехало в Польшу. Будет фильм минут на 25. Если получится хороший- отправим на международные кинофестивали!!

Это на самом деле очень хорошая мысль!!!Всё получится!!!Наталья,мы в вас верим!!!!Вы все молодцы!!! giverose
X6
244.  
244
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, САМОГО УЖАСНОГО - НЕ БЫЛО!

И ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ?

сейчас найду цитату Ксане...что с моим мнением полностью совпадает smile

245.  
245
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
Для начала нужно что-то сделать на местах. Им что, полномочий не хватает? Да просто не нужны тем, кто сейчас проблемой занимается, такие полномочия, что сегодня и было озвучено. Вот , например, у Фауны пару лет назад и другой курс наметился. И при чем здесь Нац собрание , Прокуратура ит.д. были? Хватило и сил, и прав, и законодательства.

Другой курс наметился потому что там Наталья была. Насчет "хватило и сил, и прав, и законодательства"- вы немного не в курсе что да как было.
А вообще смотря о чем говорить. Нац. собрание, тут притом, чтобы наконец-то начать работу над законопроектом. Прокуратура тут притом, чтобы осуществлять по закону на нее возложенные функции надзора за точным и единообразным исполнением закона. А вы говорите: "причем тут". Организации типа Фауна всего лишь исполняют те "нелепо состряпанные" нормативные акты и все.. Какую инициативу они могут проявить? Им же по шее дадут...
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 23.03.2010, 17:58
246.  
246
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
Я проосто ЗНАЮ, что ВСЕ должно было быть НЕ ТАК.
Значит, не доромли ДО ПРАВДЫ. И ДО НЕЗАВИСИМОСТИ.
Грустно.
Кто-то предложил РОССИЮ. Завтра об этом подумаю. Но мнре эта мысль понравилась. Есть много видио. И еще хочу на сл. неделе поехать в .... Там-как в песне" все круче и круче...".
Одно радует. Европу мы интересуем. Все, что отсняли- уехало в Польшу. Будет фильм минут на 25. Если получится хороший- отправим на международные кинофестивали!!

замечательно. работа кипит)

а то, что о периферии не говорили, то периферия всё знает. молчат просто. а тут такая волна... эта программа. всё многие поняли. затыкай, дёргай, хоть передёргай.

X6
247.  
247
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Ksane)
Хочу верить, что канал ОНТ и Сергей Дорофеев не остановятся на одной этой программе и что сегодняшняя попытка - это только начало.

248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
что вижу- то пою". sad
Больше НИКОГДА "Выбор" смотреть НЕ БУДУ. Это- программа для ХА-ХА. sad

Над людьми просто постебались : " хотите высказаться- говорите с места". А КТО их услышит???

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.03.2010, 03:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
вот бы устроить акцию в Цюрихе. узнаю завтра, чтот надо для сей демократиии. если без проблем, то можно попытаться) пусть и не к дню воли. гордилась бы собоййй :) ;) прав-тво дождётся, что опозорится в конец.
я, Наташа Зюзюкина, крестьянская девчонка из полесской деревни Малые Дурдуны, без образования, стою в центре Цюриха с плакатом на тему, общаюсь с людьми на тему.. картина маслом)
Сообщение отредактировал: alter-ego - Вторник, 23.03.2010, 03:18
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, не обольщайся sad . Уже ДОЛГО на "Выборе" ты не услышишь этой темы.
Еще одна кому-то галочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
251.  
251
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, Вы чего? shok

сейчас я приеду и быстро настроение подниму smile

252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока СИЛЬНЕЕ фильмов "Эгиды" ничего я не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
так...пароль Наталья, многие знают. Уверена - пишет не она.
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, У меня сын и муж работеют на Останкино. Я не раз была на прямых эфирах. Если, например, Малахову кто-тот говорит" ПО-МОЕМу..". То он- собимрается и уходит с программы. По-этому, программу ведет ВСЕГДА ОН. как считает нужным.
Моя Родина- задница. Полная.

Добавлено (23 Марта 2010, 02:22)
---------------------------------------------
Катя. Пишу Я. Хочу спать, но ни как не лягу. Можешь мне позвонить: это- Я!
Просто мне еще хуже стало, чем было.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
X6, не обольщайся . Уже ДОЛГО на "Выборе" ты не услышишь этой темы.
Еще одна кому-то галочка.

долго не будет. негодование сильное вообще по стране. а у вас такие факты вообще. просто это пока так... должно рвануть.
но не дай бог, с оружием. не могу представить такую Беларусь. страшно. столько самодурства безответственного...

Добавлено (23 Марта 2010, 02:38)
---------------------------------------------
все пошли отдыхать)
доброй ночи)))

Добавлено (23 Марта 2010, 02:40)
---------------------------------------------
но не все) работа идёт и ночью)

256.
256
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ладно, немного от эмоций все отошли и скажу по существу.

Quote (Наталья)
Думаю, в последний момент все пошло не ПО СЦЕНАРИЮ...

Я на прямых эфирах отработал будь здоров сколько, снимал 2 инаугурации Путина, да и так за плечами тысячи программ, школа за плечами хорошая, так что могу объективно и компетентно заявить - МИГОМ ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ! ИЛИ ТОЧНЕЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧТО ГОТОВИЛА РЕДАКЦИЯ ПРОГРАММЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ!

Когда все сегодня собирались - УЖЕ было решено КАК программу вести и ЧТО будет обсуждаться. К любому прямому эфиру готовятся ооооочень долго, у операторов на штативах висит рассадка гостей с фамилиями и фото. Т.е. то, что регионам не дали сказать - это было запланировано ДО начала программы, а не просто так получилось. Их запёрли на последний ряд к краю... На таких местах, как правило, и свет не тот (только заполнение или рисунок) и фоны неахти... Длиннофокусных объективов нет ВООБЩЕ в студии, все ширики типа 5.5... Т.е. до них никто бы не дотянулся даже...

ЧТО БЫ ГОВОРЯЩЕГО ГОСТЯ ОТСАДИЛИ НЕ ПОЙМИ КУДА - НОНСЕНС! ЗА МНОГО ЛЕТ ЭФИРОВ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ! Т.е. запланировано было не дать этим людям слово.

Далее.
Повесили петлички на гостей на диванах, а в студию дали всего ДВА микрофона-ручника. Когда пошёл эфир я не увидел мальчиков или девочек в студии, которые подносят микрофон, то сразу понял - В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ЗАЛ «ВНЕ ИГРЫ»! Один микрофон взяла Верник, второй Пушкевич. За всю программу 2 раза передался ручник кинологу, и то только потому что она рядом с Верник сидела. Всё остальное был пшик в воздух, т.е. когда ведущий обращался в зал или когда кто-то хотел высказать свою точку зрения по вопросу, то людям приходилось выкрикивать, но ТЕЛЕЗРИТЕЛИ и скажем противоположная сторона зала этого не слышали или слышали кашу и Комаровский рынок!!!
ЭТО АБСУРД - Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ ВЕДУЩИЙ ИЗ СТУДИИ УСТРАИВАЛ БАЛАГАН. Это раз! А два - то, что когда люди хотели сказать и выкрикивали, то по сути они разговаривали сами с собой.... И ведущий это знал!

Далее.
Голосование и совершенно некорректный вопрос.
За 5 минут такие вопросы тоже не решаются! Например у Малахова, у Познера и т.д. если в программе присутствует голосование, то его вопрос прорабатывается с первого-второго дня подготовки к эфиру и он отражает смысл программы. Вывод...

Далее.
Тот бардак, который устроил ведущий - для меня тоже ВПЕРВЫЕ! Сидит 3 дивана гостей, но переключаясь от одних к другим тема обсуждаемого постоянно меняется. Получалось как разные острова. С одними поговорил, отошёл. С другими поговорил, отошёл. Не было связи одних говорящих с другими. Что за бред? Это что суд, где тупо выслушивают обе стороны и зачитывают приговор или это всё же ТОК-шоу?!!!

Делайте выводы сами, но с профессиональной точки зрения - программу провести дали, но устроили из неё балаган, дабы не дать раскрыть суть проблемы и прийти к какому-то общему решению! И опять же повторюсь - НАМЕРЕННО (ПОДГОТОВЛЕНО)!!! Это не запись, где ненужную болтовню можно на монтаже убрать. Это был ПРЯМОЙ эфир, где никогда ничего не пускают на самотёк! И та болтовня, которая была не нужна зрителям в студии и телезрителям, была очень даже нужной редакции программы и ведущему в т.ч.

В общем как-то так...

Думайте...

P.S. Мне просто одно интересно - Сергей, Вам, как профессионалу, как человеку образованному, как владельцу животного не стыдно за то, что Вы сегодня сделали на всю страну? Вы успели проголосовать за или против эвтаназии, как методом контроля за численностью безнадзорных животных в РБ?

P.S.2. Наталья, я проходил мимо гримёрок по коридору перед началом программы и увидел неприятную картину - кто была эта пожилая женщина рядом с Вами, на которую какой-то мудак кричал: «Не гримируйте её, не гримируйте, ей мы слово вообще не дадим, её нет в сценарии...»? И кто был этот мудак? Не в курсе?

257.  
257
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Боцман, Вы меня не удивили.
такому беспределу везде есть место в стране((((( открытое, наглое.
я накануне отсмотрела некоторые программы "выбор". вообще, предполагала, что будет чуже.
X6
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (alter-ego)
а сегодня он-лайн послушала.

КАК? у меня друзья из-за границы спрашивали yes

по тел часть программы слушали ? как писали... Или весь час на тел родные были? rolleyes

Добавлено (23 Марта 2010, 05:02)
---------------------------------------------
alter-ego, Вы сегодня "Выбора" даже и не слышали. lol

Добавлено (23 Марта 2010, 05:44)
---------------------------------------------
БОЦМАН, СЕЙЧАС все разложил по полочкам, с его точки зрения-профа yes :yes: yes И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО yes

БОЦМАН, ну я тебя уже просила насчет ведущего. Ты ,конечно, был там, а не -я.

Вов! нормальный чел, мне кажется. отстань хотя бы от него yes

259.  
259
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Искала посмотреть, или послушать программу онлайн.
Но не нашла. Может кто даст ссылочку?
260.  
260
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
Может кто-нибудь сделать стенограмму передачи?

Разбирать структуру «беседы» лучше в тексте, что было сказано, что нет.

КАКИЕ ВОПРОСЫ были заданы (и ПОВТОРЕНЫ иногда ) ведущим.
КАКИЕ были получены ОТВЕТЫ.
Вопросы были об одном - ответы о другом.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » 22 марта программа «Выбор», ОНТ (Приглашаем на программу! Записываемся!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0