Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Внимание! Девушка, вызвавшаяся передержать Мирту и Асю, пожалуйста, перезвоните Кате-бусинке в ЛЮБОЕ время!!! Завтра утром она забирает щенков и их надо куда-то везти.

Zet, Наталья, завтра Катя собирается везти одного щенка в Природу.

Zet
82.  
82
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Если какие-то проблемы - звоните. Не забудьте о справке и клетке. Это важно
83.  
83
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня не ездили - нам не дали справку(((
Следующий выезд в субботу. Может быть смогу вырваться в четверг... еще не знаю.
На субботу мне в помощь нужен человек!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Внимание!
Ищем срочно клетку! Завтра везти щенка в Природу, а клетки на Фауне нет! Кто взял, верните, пожалуйста! Можно сразу в Природу. Или у кого есть свободная клетка на один день, небольшая на одного щенка, поделитесь, пожалуйста! Звоните Кате-бусинке (8-044-7151670).
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про большие клетки. Две клетки я взяла у Татьяны в Паперне еще на акцию 16 августа для котов. . Их нужно вернуть или откупить. Это ее клетки для выставки. Пожалуйста, дайте знать, где они?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
86.  
86
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, по клеткам поговорю с девушками. Конечно, никуда они не пропали, елси их брали под котов.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Одна , покрашена в зеленый цвет стояла в 10 комнате. Вторая, металлическая, в разобранном виде стояла без присмотра в коридоре, напртив эвтаназии. Может, куда переставили. Таня с нас не "слезет" , если они пропадут.
Zet
88.  
88
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
В 10 комнате сидят котята в зеленой клетке, да. А в разобранном виде - это какая клетка, как выглядит?
Selestia, везите, если что, в коробке и попросите в Природе на 1 день клетку по большой необходимости
89.  
89
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня в Природе пристроили щенка Нюшу!!! И все спрашивают про котов!!! Про акцию в Природе узнали по 8 каналу! Спасибо большое 8 каналу!!! (не знаю, кто это делал!!! blush ) Люди вчера увидели рекламу и сегодня осознанно пришли за щенком!

Девочки... Кто сможет еще стоять со щенками в Природе? Сейчас у меня начинается более напряженная учеба и про работе заказов много. Нужно чтобы было несколько человек по этой части!!! Я все расскажу, покажу, введу в курс дела! Хотя, впрочем, сама там всего 2 раза стояла, училась на ходу! Это не сложно. Договоримся и с клеткой, и с машиной, и с листовками!
НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!! Ау?...
+375 44 7151670, Катя

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 19.10.2008, 19:21
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
бусинка, Катюш, я смогу на полсмены в Природе вырываться сразу как только у нас закончатся праздники (21го защита, 25го др мужа, 30го др сына) и муж согласиться меня подменять.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
бусинка, мы стараемся! Хотя я просто подложила видео, а сам текст я взяла с какого-то сайта. Zet давала мне ссылочку. Но так как в тот момент у меня уже не было времени придумывать что-то свое я полностью его и взяла (надеюсь, что автор все-таки не против). просто очень хотелось, чтобы информация об акции вышла в ближайшей программе. Правда, после этого я так текст и не исправляла и пока претензий от автора не слышала :) Поэтому если автор не против, пускай пока так и идет.

Если нужны только руки, то в воскресенье могу я. Но только в том случае, если действительно будут клетки и доставка. а то машины у меня нет совсем. даже у друзей :) Поэтому когда мне очень она нужна у меня один вариант - такси.
По-крайней мере в это воскресенье работы у меня нет и с мужем я договорилась, что я его покину на все воскресенье. Он дал добро:)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Если в выходные - я могу приехать в Природу. Но у меня только "руки", нет ни машины, ни клетки.

МТС 760 - 15 - 48 Наташа

93.  
93
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я могу в какой-нибудь день среди недели побыть в Природе, единственное "Но" - не уверена, что у меня будет машина.
тел. 610 -30 - 00. Женя.
Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 20.10.2008, 14:26
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Здорово, что вы отозвались smile
Машину будем искать.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
если я пройду ТО в субботу- будет машина

A silent dream of Doberteam
96.  
96
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочки, что со взрослыми собаками в "Природе"?
97.  
97
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lelya, сейчас устаканиваем ситуацию со щенками. Со взрослыми пока отбой. Когда войдем в рабочее русло - станет понятней что к чему.

Добавлено (21 Октябрь 2008, 16:15)
---------------------------------------------
Аннушка, большое СПАСИБО!

Насчет "посидеть в Природе". Спасибо всем, кто отозвался!!!
1) Клетка сейчас есть небольшая у меня на руках (Спасибо, Селестия) - на 1-2 щенков. С большими клетками пока неразбериха(((
2) Есть телефон девушки, которая вызвалась помогать с машиной на выходных (только нужно созваниваться заранее).

В эти выходные возьмем в Природу несколько щенков с Гурского. Кто сможет помочь мне в эту субботу??? Постоим вместе - следующий раз будете знать что к чему)))
Итак... Приступим-с... Кто со мной в эту субботу? ;)

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 21.10.2008, 17:28
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
С клетками разберемся на нашей фауновской местности. Катя, нам надо как-то пересечься. Попробуем в субботу.

На котов также ищем руки. Или на котят smile

99.  
99
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
chipa, есть девушка, которая сможет помочь с котами. Но на пару с кем-то из вас!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Без нашего сопровождения ни один кот и не уехал бы.
Ищем человека для начала в помощь. Стоять одному тяжело.
Прямо сейчас я не могу сказать что будет в субботу. Людей мало у котов. Ты ведь знаешь, Кать, что у нас творилось в прошлые разы.
У тебя не лучше положение.
Стараемся выработать систему.

Контакт девушки передавай, если она не через тебя будет договариваться.

Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0