Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
141.  
141
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Вот и у меня второй день эта же проблема. Дочка, 2,7 года вчера вцепилась на улице в маленького котенка мертвой хваткой и с криками "Ему же холодно" приволокла домой. Кошечка классная, красивая, серая с черепаховыми пятнами. Но моя сиамская кошка категорически отказывается теперь выходить из комнаты - ни ест, ни пьет, в туалет в лоток не ходит. Короче тоже в шоке.
Вчера выкупали котенка в фитошампуне для котят от блох. Сегодня утром дали Дирофен пасту для котят от глистов. Котенок очень худой с раздутым животиком. Завтра везу ее в Доктор Вет. Надеюсь, что нам помогут.
А можно ли будет к вам в компанию потом, когда окрепнет, напроситься в Природу? Я и с машиной помогу отвести остальных кого надо. А то боюсь, что кошка не примет все равно его.
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Кате или Жене. Или в Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Уже даже боюсь, девочки, по-моему, в другой теме уже высказали свое мнение по поводу Природы sad
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Можно ли забрать в пятницу двух котят, чтоб в субботу тож в природу взять их?

A silent dream of Doberteam
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Amina, можно smile
Созвонимся в пятницу.

Добавлено (29 Октябрь 2008, 22:11)
---------------------------------------------
Природа в субботу.

Рыжая девочка щенок радовалась от всей души. Новая семья тоже. Чуть позже, по плану, радуется глава семьи. Но он пока об этом не знает lol

Тамаре очень трудно сидеть на ручках. Тут ведь несметные залежи кормов. "Аннушка, неужели ты не хочешь потрапезничать со мной" smile

146.  
146
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
НУЖНА ЗАВТРА ПОМОЩЬ В ПРИРОДЕ!!!! ДЕВОЧКИ САМИ ВСЕ СДЕЛАЮТ - отмоют щенков, привезут, постоят с ними, НО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК-КОНСУЛЬТАНТ!!! Нужно подъехать к примерно к 12 часам и постоять там с девочками.
волонтеры? КТО МОЖЕТ???
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
бусинка, девочки? Amina не одна будет?
148.  
148
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Amina, в 19 комнате отсажены 2 котенка - рыжий и серый. позвоните мне пжта 8029-6646680т Катя. Котят надо вывезти в Природу обязательно. спасибо!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Quote (chipa)
бусинка, девочки? Amina не одна будет?

Я уже все выяснила.
У нас возможно появится новый помошник в Природу smile
150.  
150
.
Беларусь, -
38 сообщений
chipa, нет! Вместе с прекрасной девушкой Татьяной!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Мирослава, вот честно, ничего не поняла lol
что нет?

Добавлено (31 Октябрь 2008, 16:31)
---------------------------------------------
теперь поняла. Это ответ на вопрос про девочек lol

152.  
152
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ничего не поняла)))
кто завтра будет в природе и с кем?
консультанты уже не нужны?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
153.  
153
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
В 6 комнате, у Зорьки в клетке 2 щенка. Они очень активные, со здоровьем вроде проблем нет. Может их тоже в Природу- они маленькие их быстро возьмут.
мама Зорьки
154.  
154
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки!!! едет кто-нибудь завтра в Природу? Мы хотим приехать снять - ориентировочно в час дня. После этого я могу остаться и постоять с котиком или собачкой. До вечера я могу быть вашей :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
155.  
155
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочки, обязательно говорите в "Природе" завтра, что нужно за выходные разобрать максимум собак и котов. Пожалуйста!
156.  
156
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ЗАНЯТЬСЯ ЩЕНКАМИ В ПРИРОДЕ???

Добавлено (01 Ноябрь 2008, 18:25)
---------------------------------------------
И КОТЯТАМИ? котят вообще разбирают в момент

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
В эти выходные едем в природу? Если да, то скажите, какой там режим работы в выходные и праздничные. Я бы сегодя забрала парочку и вывезла в пт-сб-вс

A silent dream of Doberteam
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Amina, ты нас очень выручаешь всегда smile Как обычно ищем людей. Постоять с котами и щенками.
Позвонила в Природу. Завтра не работают. Суббота с 10 00 до 18 00. Воскресенье с 11 00 до 16 00.

бусинка, Только увидела, что ты оказывается не пропала и в выходные объявлялась. Огромная просьба. В следующий раз, если у тебя не получается сделать что-либо, о чем была предварительная договоренность, предупреждай. На мой звонок можно ответить смской, если говорить не получается тоже.

Сообщение отредактировал: chipa - Четверг, 06.11.2008, 12:11
159.  
159
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Девушки, которые сегодня были в "Природе" получали ли вы корм для животных?
Девушка darik (не знаю имени) с форума на Petsby.com просит уточнить.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
inna, в "Природе" никого не должно было быть в эти выходные.
Если корм оставляли, его обязательно передадут в другой день.
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0