Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
101.  
101
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, в субботу я свободна. Но мне нужны чёткие указания: что, куда и во сколько. Надо быть с утра на Гурского - буду на Гурского. можно сразу в природу - поеду в природу. Мне без разницы за котами смотреть или за собаками. Но по опыту - больше общалась с котами (собак просто никогда не было). Но если нужны руки на собак - всегда пожалуйста.
Звоните и давайте ЦУ.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Аннушка, я точную информацию сказать пока не могу. Из котов предварительно едет Масяня. Но у нас так быстро все меняется. Масяня с передержки, так хоть гарантия, что не заболеет к субботе.

Давайте мы вам позвоним. Я или Катя.

103.  
103
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
chipa, Конечно, девочки звоните! Зная, как у вас все меняется и при этом абсолютно не зная Ваших животных поэтому и пишу, что жду только четкого руководства :) Чтобы вы все решили, а мне только сказали yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ребят у меня еще здоровая черри на руках))) можно ли ее в природу везти и если можно то когда?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
105.  
105
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, ты же говорила, что еще неделю-две за ней понаблюдаешь, потом привьешь и только потом будешь пристраивать. Поэтому я пока ее в расчет не взяла. Есть нюанс - щенков с передержки и с фауны нужно в РАЗНЫЕ дни! Им нельзя контактировать!
В субботу будут щенки с Фауны.
Насчет справки знаешь. Клетка у меня. Могу для тебя ее в сб оставить в Природе (если Таня Селестия не против) - посидишь с Черри в Природе в это ВСКР!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да ладно я ужо расклеила обьявки по городу! завтра смотрины)))) girl_haha
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
107.  
107
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, girl_haha удачи!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (бусинка)
Насчет справки знаешь. Клетка у меня. Могу для тебя ее в сб оставить в Природе (если Таня Селестия не против) - посидишь с Черри в Природе в это ВСКР!

О чем речь?! Это счастливая клетка! Пусть она приносит удачу нашим малышам!
Только, пожалуйста, хоть как-то дизенфицируйте ее после фауновских щенков, чтобы и в самом деле не заразить.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И не забудьте про каталоги о собаках.
110.  
110
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Selestia)
хоть как-то дизенфицируйте ее после фауновских щенков,

буду забирать домой. есть средство для дезинфекции.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
6 человек уже позвонило за сегодня! я в шоке.. shok
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки . Нужно забрать в "Природу" девочкау из карантина возле окна! ПОЖАЛУЙСТА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, если Вы про бородатую - я хочу ее взять в эту субботу. Как у них сейчас со здоровьем???

Если найдется большая клетка. Не обязательно, что щенок будет сидеть в ней, но наличие обязательно!

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 22.10.2008, 02:07
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно отдолжить на день елетку в 10 комнате. Девочка с бородкой( давай звать ее Уна( она осталась ОДНА). Я дам ей красивый поводок. Шлейку ей одела! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сегодня вернули еще одну такую же бородатую. Завтра фото выложу. Так что берите обоих.
Вернувшие говорят, что щен здоров.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Так жалко бородатую в карантине!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Могу помогать всю субботу со щенками, котятами- не важно, но лучше общаюсь со щенками, могу забрать кого-нибуть в пятницу (одного/двух) и привести в порядок до субботы, только скажите, что и как, возможно буду с машиной, но не факт

A silent dream of Doberteam
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По щенкам позвоните Кате Бусенке. Она этим процессом командует. Телефон - в теме ТЕЛЕФОНЫ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я слегла окончательно. Не переносите ОРЗ на ногах - потом хуже будет((((

Спасибо всем, кто отозвался!
Сегодня Антон отберет 2 щенков, по возможности сделает справку, оставит щенков у администратора. в 20 часов за ними заедет Amina, заебрет домой, приведет в презентабельный вид, завтра отвезет в Природу и даже посидит с ними там!!! Amina, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

На данный момент осталось 2 вопроса:
1) В субботу нужен человек в помощь Амине, который в курсе дел Фауны, сможет консультировать посетителей по каталогу, собакам и щенкам с Фауны, помогать Амине управляться со щенками и т.д. ВОЛОНТЕРЫ, АУ???!!!...
2) Кто сможет в воскресение посидеть в Природе с 1 щенком, но довольно крупным, на поводке - с бородатой девочкой (раньше была в карантине, теперь вроде в ряду Ф или Д)??? Ее давно пора пристраивать!!!!

Добавлено (24 Октябрь 2008, 17:09)
---------------------------------------------
ЦУ:
С собой в Природу нужно брать:
- щенка
- клетку
- справку
- мисочку для воды
- пластиковую бутылку или грелку для горячей воды (греться щенку)
- теплую постилку и покрывальце щенку (там довольно холодно, сквозит)
- газеты, салфетки
- по возможности, игрушку щенку
- тетрадку-ручку (записывать координаты новых хозяев, иногда приходят оставлять инфу про потеряшек и т.д.)

По приезду, предупреждаете администрацию, что вы приехали))) Располагаетесь справа от входа на полукруглом столе (отдел с кормами). Туда же перетаскиваете каталог собак из отдела с птичками (он там лежит возле кассы). Воду для щенка, холодную и горячую (в грелку) можно налить на месте. Важно: нужно следить, чтобы щенок не замерз.
Когда отдаете щенка, записываете все координаты хозяина: адрес, телефоны, ФИО. Мобильный проверяете на месте. Оставляете свои (или мои) координаты - чтобы по всем вопросам звонили сначала нам, а не в Природу и т.п. Даете по возможности ЦУ по уходу за щенком. Или пусть мне звонят - расскажу. Так же нам для Фауны иногда покупали корм для щенков, суспензию и пр. Все это можно потом завезти на Фауну и оставить в волонтерской в ведре с надписью ДЛЯ ЩЕНКОВ)))

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 24.10.2008, 18:14
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
120.  
120
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
бусинка, как я уже говорила - свободна в субботу. но, одно "но" собак фауновских я не знаю совсем.
Вообщем девочки, решайте кто вам нужен и подойду ли я вам и звоните.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0