Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Акция в магазине "ПРИРОДА"
Zet
121.  
121
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Аня, вам позвонит Полина
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Созвонилась со всеми, кто предлагал помощь smile
Завтра в природе будут и щенки и коты.
123.  
123
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Но "консультант" по Фауновским все еще нужен...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Сегодня в "Природе" пристроили двух щенков. Amina умудрилась это сделать минут за сорок smile
Я приехала через пятнадцать минут позднее, а одну девочку уже забрали. Вторую с новой семьей еле успела сфотографировать smile

В природу также ездила кошка Тамара. http://egida.ucoz.ru/forum/56-982-1 У Тамары невеселая история. ЕЕ забрали еще 16 августа, а вчера вернули. Отговорившись обострением аллергии. Наталья Александровна разместила ее в своем кабинете. Так что ночь она провела не в наших стрессовых условиях.

Аннушка, нашедшая время нам помочь в магазине, героически обещала побыть с Тамарой целый день. Но тут, как бы ненадолго, приехал оператор 8-го канала Илья.
Конечно же не удержался и взял Тамару на руки. Чем наша дамочка не преминула воспользоваться, включив все свое кошачье обаяние. Ну какой мужчина устоит перед качественными флюидами. В итоге Тамара уехала к Илье домой. Но так как Тамара будет не единственным домашним любимцем, есть небольшая вероятность ее возвращения. Мало ли мальчики с девочками не подружатся. Но мы все равно очень благодарны Илье. Даже непродолжительная передержка повышает шансы Тамары оставаться здоровенькой smile
Илью с Томой не фотографировали (потом фото стрясем, если все будет хорошо). А вот Аннушка, с удовольствем носившая кошечку на руках (и периодически сопровождавшая ее к мешкам с кормами lol ) в кадр попала.

Фото выложу позже. Не грузятся.

Сообщение отредактировал: chipa - Воскресенье, 26.10.2008, 00:13
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне опять подкинули под дверь щенка. Назвала БИГ. Уже покупала, обработала от блох( их было море!), уколола гискан, купила красивый красный ошейник. Завтра уколю еще гискан. А в понедельник - на Фауну. На поиски хозяина. Катя. Девочки. Может, его возьмете в Природу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Завтра Природа у котов под вопросом sad
Про щенков не знаю.
127.  
127
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Вероника, Аннушка. Полина.... Девочки, большое спасибо!!!

Я по-прежнему болею.
Кто сможет постоять завтра в Природе???

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 26.10.2008, 01:49
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Аннушка предлагала помощь, если у нас будет "крайний" случай в воскресенье. Но я бы не хотела ее беспокоить на завтра. Это будет реально вырванное время.

Постоять может Наташа, мы с ней созванивались вчера. Если позвонить за пару часов, она подъедет.

Quote (Realist)
Если в выходные - я могу приехать в Природу. Но у меня только "руки", нет ни машины, ни клетки.

МТС 760 - 15 - 48 Наташа

Проблема больше в автомобиле. И "фауновском" консультанте.
Завтра с раннего утра буду на Гурского. Но времени на Природу нет совсем. И машины у меня тоже завтра не будет.
Могу проконсультировать и помочь собраться. Сопроводить никак sad .

129.  
129
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, если совсем завал - звоните мне. машиной не помогу, а вот руками с удовольствием. Мне понравилось blush
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
130.  
130
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
По моим каналам girl_haha сегодня с машиной тоже пролет((( так что... щенков откладываем до вторника!

Добавлено (26 Октябрь 2008, 15:20)
---------------------------------------------
Сегодня девушка Таня, у которой была Нюша на передержке, купила специально для щенков в Природу клетку!!! Высота 43, ширина 44, длина 63
Танюша, спасибо большое от волонтеров, но главное от щенков, которые найдут счастливый дом из этой клетки)))))

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 26.10.2008, 16:59
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вопрос во вторник во сколько?
ибо если я малую свою не пристрою в ближайшее время, то она со мной останется...А так может смогу еще кому помочь)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Думаю, что в эту пятницу опять смогу забрать двойню на побывку и сопроводить в Природу в субботу

A silent dream of Doberteam
133.  
133
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Знакомые интересуются, можно ли в «Природу» периодически подвозить ветошь, теплые вещи и по каким дням?
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Подвозить можно. Как видно из темы, в субботу вероятность встретить кого-то из "нас" выше, чем в другие дни.
Если нет возможности в субботу, можно в другие дни. Нам передадут.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Томе придется искать нового хозяина :( Она освоилась очень быстро. как будто бы жила все это время в этой квартире. нашла тут же общий язык с мамой Ильи. Очень любит слушать, когда та говорит. смотрит на нее завораживаюющим взглядом. В лоток тоже пошла с первого раза. оказалась очень активной. Перебила в квартире стекла, посуду, расцарапала Илье руки. Илья все это терпел. Но она гоняет Космоса очень сильно. война идет не на кровь, а на смерть :( И если кот к ней абсолютно лояльно относится, то Тома регулярно на него кидается. Он все это время сидит только высоко, а еще лучше за стеклом (секции). Это было поначалу. А теперь космос отказывается идти домой :( (он гуляет на улице). Илья расстроен :( тома ему очень понравилась. У него к кошке нет никаких претензий, ни одного плохо слова о ней он не может сказать, но вот их отношения с космосом его расстраивают. Вообщем - Тома, должна быть одна в семье. На Гурского, он конечно же ее не вернет. будем искать хозяев так. Очень жаль sad мы так надеялись что у томки будет все хорошо :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
эээх Тома Тома. Аннушка не расстраивайся. Илья сделал большое дело. Спасибо ему за попытку устроить Тамару smile . Будем продолжать поиски нового дома.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Да Илья сам расстроился. Он готов был терпеть и ее ношение по квартире, и битые стекла и посуду. Спрятаться от нее никуда невозможно - она открывает двери (они у него как я поняла как в шкафах-купе. отодвигаются). Они дерутся - Илья их разнимает. ходит с поцарапанными руками - все это ничего. А вот когда космос отказывается идти домой - это уже серъезно :( Но я повторю еще раз - на гурского он ее - ни-ни. он временно передаст ее бабушке.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Зато у нас теперь много информации про Тамару lol
Проще подобрать гармоничную пару "Кот - Новая семья"
139.  
139
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
chipa, lol точно! информации теперь много :) каждый день Илья рассказывал про привычки тамары. Говорит, что больше все-таки к маме идет. мама с ней разговаривает, та сидит слушает. чуть ли головой не кивает. и никуда не уходит. И космос ей не нужен в этот момент, и лазить ей нигде не надо. Но как истинная женщина - посуду бьет только в путь girl_haha
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так у меня Мишель, бывшая обитательница Гурского уже почти год щемит старушку Марго. Марго живет под диваном или в шкафу, выбегает коротними перебежками и постоянно поцарапанная после боя. И еще писает где успеет! Это вообще кошмар! А ведь Мишель тоже классная кошка. И ласкается. Только не терпит конкурентов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Акция в магазине "ПРИРОДА" (пр. Независимости, 89)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0