• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города" (Ремонт дверей вольеров, будок, окон и всего остального)
Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города"
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Наталья Александровна, а что там слышно с "застеклением" оконных проёмов в вольерном помещении? Договорились о чём-нибудь с Андреем который с утеплителем помог?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они приезжали. Обещали через неделю перезвонить. Оставили свои координаты. По ремонту будок. Лучше пройтись с нашим инженером по зданию. Он скажет, чем лучше чинить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
На счет будок- можно залить щели пеной монтажной см http://masterok.shop.by/35/1483/ она быстро твердеет, а по весне ее легко и отодрать
мама Зорьки
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А крысы?

Добавлено (22 Октябрь 2008, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Aida)
а допустимы ли обогреватели?

Уверена, что Фауна не пропустит это. Итак за электроэнергию, я думаю, счета огромны.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Lelya)
А крысы?
Даже не знаю-на одном сайте написано, что они ее не едят- на другом написано, что едет.Авообще пробовали ее ?
мама Зорьки
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Нет.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
У меня дома вроде пол балона есть принесу на пробу
мама Зорьки
28.  
28
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Девочки, пожалуйста, напишите поподробнее что, где и сколько надо сварить. Я попробую спросить у одного человека.

Добавлено (22 Октябрь 2008, 19:19)
---------------------------------------------
Кста, несмотря на то, что мои познания в стороительстве достаточно скудные, мне кажется, что утеплять монтажной пеной - хорошая идея. Вряд ли ее крысы трогать будут.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
На данный момент нужно точно варить 4 двери в вольерах (по вольерах в комнатах у меня пока инфо нету). Значит уже 8 петель точно нужно варить. + сетка.

В выходные, если наконец-то вырвусь на Фауну по полной - все рассмотрю и отпишусь.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен человек у которого есть сварочный аппарат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, у моего брата есть такой знакомый, но он берет 5$ за одну точку (сварка ведь точечная).
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
чесна не думаю что стока денег наберем(((
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
на одну клетку 40 уё ...
а там их штук 7

Добавлено (23 Октябрь 2008, 00:32)
---------------------------------------------
и это по минимуму...
блин делать то?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Aida)
на одну клетку 40 уё ...

это как ты посчитала?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я уже вчера у мужа спросила. У него знакомый сварщик на СТО есть, я думала его можно будет упросить, но муж сказал, что своего сварочного аппарата у этого мужика нету, а с сто никто вынести не даст, поэтому этот вариант пока отпадает. Но я еще буду спрашивать.

Добавлено (23 Октябрь 2008, 13:29)
---------------------------------------------
Так надо посчитать эти самые точки сварки. Если каждую дверь надо только в двух местах сварить, то это 10 у.е. на дверь, т.е. всего 40 у.е. Так 40 уе можно пережить.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Попросите директора купить сварочный аппарат.
А вообще, ему достаточно позвонить в нужное место, чтобы государство прислало сварщиков.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (stassja)
Попросите директора купить сварочный аппарат. А вообще, ему достаточно позвонить в нужное место, чтобы государство прислало сварщиков.

Если бы все было так просто - не было бы этой темы. Как Вы считаете?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Lelya,
а Вы знаете, в чём сложность?
Я, например, не вижу ничего сложного для директора гос. предприятия получать необходимую помощь в обслуживании со стороны государства.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Для начала - платить нечем.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote
Для начала - платить нечем.

кому?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Список форумов » Разное » Архив » Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города" (Ремонт дверей вольеров, будок, окон и всего остального)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0