• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города" (Ремонт дверей вольеров, будок, окон и всего остального)
Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города"
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Я дам. Кому?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
И уж простите, не хочу брать у Н.А.. Она всегда готова, но она итак всю зарплату на животных оставляет.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому передать?

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 00:01)
---------------------------------------------
А что с досками? Нашли автомобиль для перевозки? Если нет - я напишу в Л.С. тел, кто перевезет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Selestia,
я могу. только теперь я всё буду передавать лично.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Давно пора. А еще лучше - помочь купить и починить.

Девочки, что с окнами слышно?

106.  
106
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Lelya,
Каждому своё. У вас есть время истерить и самой чинить вольеры. А у меня на это нет времени, потому что я интенсивно работаю по 24 часа в сутки и зарабатываю свои миллионы. mosking
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Завтра вечером буду на Фауне, но поздно, около семи. Можно оставить у администратора "на ремонт".
Машину на доски не нашли. Доски вполне поместятся и в обычный багажник. Длина 130 см. Сейчас нужно было около 20 штук. Только нужно на выходных, чтобы ребята успели съездить, доски распилить под 130 см.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
stassja, У меня нет времени на таких как Вы. Зато есть время приехать на Фауну через день, пофоткать новых соб, выложить их фото и завести на каждую тему, продублировать это на сайт "Вконтакте", просмотреть и прозвонить объявления с сайта "Из рук в руки", связать хоть что-то за вечер из безрукавок для соб, самые удачные фото отослать Диамант для газеты и ТВ. И это все после работы. Ложусь в 2-3 ночи, в 7 утра подъем. И да, у меня нет Ваших миллионов. Зато я знаю что реально помогаю собакам. И не показушничаю. А уже полгода это все делаю. Чего и Вам желаю.

Да, в Е-9 напрочь разорвана внешняя обшивка будки. Странно, но на вчерашний день - пенопласт держался, а вот пластиковая обшивка была мелкими кусочками по всему вольеру. Новая обитательница вольера постаралась. )

И вопрос с окнами все еще ой как актуален.

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 10.11.2008, 01:54
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ППро выходные - не знаю. Телефон сброшу в Л.С. Но, если так мало везти, то не стоит использовать ту а-м.: она - грузовая. Деньги оставлю администратору.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хорошо, спасибо.
Скиньте номер в личку, на всякий пожарный. Позвонить, поговорить и узнать что к чему всегда можно. smile

Добавлено (16 Ноябрь 2008, 19:11)
---------------------------------------------
Вчера поставили двери еще в двух вольерах ряда Б.

111.  
111
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Шикарная новость. Спасибо огромное! Нам они так нужны были для опекаемых собак. Спасибо!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Сегодня поставили еще две двери (вроде больше поломанных дверей нет): в ряду Б и F-1. Следующий этап доски и крышки будок.

Что слышно с остеклением-опленочиванием? Четверть вольеров занесено снегом.

Stassja, деньги передали, спасибо! yes На что они пойдут точно пока сказать не могу. На ремонт точно.

Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 24.11.2008, 00:32
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Проплатили 870 тысяч на сетку для вольеров( Для Стаси есть ксерокопия платежки). Еще на этой недели проплатим круги для сварки. Сетку в пятницу привезли на Фауну. Раскрутили для выпрямления. "Милавица" обещает дать бригаду сварщиков БЕСПЛАТНО. На сл. неделе будем созваниваться. И тогда начнут ремонтировать вольеры. По остеклению на сл. неделе нужно звонить - скажут, есть ои материал. Когда дадут ответ - напишу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Отличные новости!!! smile
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
)))) шикарно))))
а как можно утеплить будку?
и еще пожалуста меняйте подстилки... они отсыревают моментально( и собакам нужно лежать на мокром.... а потом болезни... я прям и незнаю что делать с этим.... так подстилки вообще умирают моментом( sad sad sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Aida, присоединяюсь! Им просто жутко холодно. Я вот тут подумала об утеплении будок пенопластом не только снизу, но и со всех сторон. Не знаю, хорошая ли идея, но что-то делать нужно, пока не наступили жуткие холода. Я могу сама купить несколько упаковок пенопласта, которым сейчас обшивают панельные дома, их размеры приблизительно 70 на 140 см, а толщина приблизительно 3 см.
Короче, что-то необходимо делать и с самими будками.
P.S. Чтобы менять подстилки, необходимо чтобы они были. Сколько вещей не привозишь, они моментально расходятся. Спрашивайте также все теплые вещи у знакомых и друзей.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 25.11.2008, 22:10
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фауна на картотеке.
Подстилки начинает шить наша Юля( Юлга). Пенолласт грызут собаки. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Подождите. В утепленных будках пенопластом утеплены стенки и крыши. Пол можно попробовать утеплить.

А вот что твориться в ряду F. Может я и похожа своими фото-репортажами на Игоря, но увидела и сил нет молчать:

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 25.11.2008, 23:30
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Андрей принес пленку. Сегодня пленку натянули в пять-шесть рядов на рамы. Рамы установили.

Оля. У нас в Паперне вольеры стоят просто на улице. В вльере - будка. Тоже - снег. Собаки пережили уже не одну зиму. Кладем в будки теплые вещи, горячая еда. Температура тела высокая. Так что снег - не так страшно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А лед? А гладкошерстные собики? А то, что это в этом ряду стоят а) неутепленные будки; б) больные собаки?

Может и не страшен, но ведь можно этого избежать.
Рада за новости о пленке.

Список форумов » Разное » Архив » Необходиимый мини-ремонт на "Фауне города" (Ремонт дверей вольеров, будок, окон и всего остального)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0