• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Личная опека над котами
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
мартовская, Если у вас есть возможность ездить и делать уколы, позвоните Кате, договоритесь. Лекарство и шприцы, естественно с нас.
Спасибо smile
202.  
202
.
Беларусь, минск
81 сообщение
я подумаю до вечера.просто сейчас сессия.а живу в серебрянке и на дорогу буду очень много тратить.но я постораюсь
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

203.  
203
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (chipa)
Яна, мне иногда кажется, что мы с тобой на разные Фауны ходим. Я удивлена.

Полина, я тоже удивлена. Даже не знала об этом. А для чего еще тогда нужны врачи на Фауне? Там же их несколько человек, они что только для эвтаназии приходят на Гурского? Их в работе я видела только, когда носили светить котов на микроспорию. Неужели от них не бывает помощи?

Добавлено (01 Февраль 2009, 00:09)
---------------------------------------------
На днях была в ветеринарной клинике и увидела там в продаже Мультифел, прививку от ринотрахеита, панлейкопении, кальцивироза. Раньше я не знала об этом препарате и здесь вроде никогда его не упоминали. Может, есть смысл его использовать?

Zet
204.  
204
.
Беларусь, -
96 сообщений
Прививку можно делать только здоровому, не ослабленному животному. Иначе высок риск, что заболеет точно.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
но иногда ведь на Фауну попадают здоровые животные... это через несколько дней они начинают чихать и задыхаться... ну вот Мурзика принесли, помните? абсолютно здоровый был котик... а сколько времени он провел в клетке, пока не заболел?
неужели такие прививки никому не подойдут?
Zet
206.  
206
.
Беларусь, -
96 сообщений
Привозят-то здоровыми... "Пока не заболел" - это время скрытого периода заболевания. Вирус внутри уже. Если к нему приплюсовать ослабленный вирус (прививка), то неизвестно, что полуится.
Плюс Мурзик был в жутком стрессе - мобилизация организма в это время. Условия на Фауне неподходящие для прививок. Если, например, заберут сразу домой и сделать прививку - еще могу понять.

Добавлено (01 Февраль 2009, 23:05)
---------------------------------------------
Вот Никуша сейчас уже болеет. Сидел он день. Когда забирала, признаков болезни не было. А в тепле он расслабился. А если бы он оставался в клетке, то течение болезни было бы намного хуже.

207.  
207
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Что из лекарств сейчас надо котам? Только не из скоропортящегося холодильникового. С этим точно проблемы будут.
И еще. У меня есть леспенефрил - растительный препарат при болезнях почек- Исаченко С.М. назначал коту моему.
208.  
208
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Пожалуйста, большая просьба к тем, кто приходит кормить котов! У Фени внутри клетки (нижняя у окна в 10 км) висит пакет с пресервами и упаковка капелек от стресса "КОТ БАЮН". Постарайтесь добавлять их в пищу или воду, если получится. Пресервы кушает с рук - весь пакетик за один раз. При этом её можно гладить, мягко разговаривая и не делая резких движений и шума.
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0