• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Личная опека над котами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Поскольку возникает много вопросов, можно ли взять под опеку одного кота/кошку, создаю эту тему.
Вообще, опекается вся 10 комната целиком. И если кто-то приходит, то ухаживает сразу за всеми котами, а не за одним-двумя.
И тем не менее, поскольку большинство пугается опеки над 25ю котами, существует альтернативная возможность опекать определенного кота\кошку.
Тем самым вы берете на себя ответственность по покупке лекарств, полной/частичной оплате стерилизации,
покупке консерв или натуралки для своего опекаемого друга. Также было бы неплохо, если бы вы заглядывали к
опекаемому коту\кошке и просто гладили его. У нас на это нету времени, а коты от этого страдают. Ну и от вас помощь в пристройстве.
Итак, на данный момент в первую очередь нужна опека для котов:
1. Барбариска - нужно хорошее питание
2. Сильва - необходимо оплатить стерилизацию
3. Грейс - необходимо оплатить стерилизацию
4. Ириска - необходимо оплатить стерилизацию, нужен тривитим
5. Тимоша - нужна ласка и внимание, кот в шоке, ничего не ест - надо пробовать разные паштеты и кормить с рук
6. Роксана - нужно много любви, оплатить стерилизацию
7. Пряник - нужно много вкусной еды, у него опухоль на животе - завтра едет на УЗИ
8. Одрик - оценит вкусняшки.
9. Пескарик - ему нужны консервы оршанские и тривитим. И много общения.
10. Гамлет - оршанские консервы - за них продаст душу
11. Баст - нужна ласка и любовь. Любит кефир. Болеет.
12. Руслан - кастрация. ОБОЖАЕТ кефир)))
13. Барри (он на передержке) - нужна печенка и лиарсин
Если вы хотите опекать кого-либо из этих котов, обращайтесь ко мне 80296646680 Катя. Я вам расскажу все подробности о животном, что надо купить, когда приехать.
Сообщение отредактировал: Eschika - Вторник, 21.10.2008, 22:43
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Бастик - лекарства с меня (позвони, скажи сколько надо по деньгам и что купить). Ласка и любовь в выходные.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, по вашему пожеланию, определяю вам под опеку Гамлета и Барбариску. rolleyes
С вам мнооооооого оршанских консерв - Гамлет за них просто танцы танцует yes
Для Барбариски оршанское питание и по возможности печенка. Лекарства у нее пока есть.

Итак, трое котов под опекой.
Тимошу сегодня забрали в новую семью.
Еще 9 претендентов под личную опеку!!!

Добавлено (21 Октябрь 2008, 21:51)
---------------------------------------------
Мирослава, Таня, пока что Бастюша ничего не ест кроме кефира. А ласкаться выходил. yes

Zet
4.  
4
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Eschika)
пока что Бастюша ничего не ест кроме кефира

Ел гродненские сосиски очень активно
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Тань, тогда тащи сосиски)))
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Только в субботу. Или в будний день кто-то заберёт в раёне ст. метро Партизанская. Скину и на сосиски и на консервы (кста, Катя, отзвонись что решили. Мне заказывать? И на когда?)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в теме про Роксану. blush Можно ее под опеку взять с моими-то данными? girl_haha или я совсем безнадежна?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Беру под опеку еще и Сильву( если это именно та кошка, которую я сняла с крыши). Что нужно ей?
Про операции. Все сделаем за счет Фауны. Но не больше 5-6 операций. Консервы привезу в четверг. Завтра- ОТГУЛ! На мой рабочий день можно приносить ко мне в кабинет лоток с наполнителем и САМЫХ НЕСЧАСТНЫХ КОТОВ( но приученных к лотку). yes

Добавлено (21 Октябрь 2008, 23:54)
---------------------------------------------
Про Барбариску. "хорошее питание" - ЭТО ЧТО? что купить?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, думаю - да! Позвони Кате Eshika
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизации оплачивать НЕ НУЖНО. Если девочки согласны стерилизовать на Гурского - дам направления от Фауны. Как-то разберемся по деньгам. Олег Александрович разрешил опять стерилизацию. Прорвемся! yes

Добавлено (22 Октябрь 2008, 01:15)
---------------------------------------------
Так. Поняла, что стерилизовать в 10 кабтнете Сильву не будем. Сколько стоит стерилизация?.
Оршанские консервы Гамлету куплю.
А что нужно из ХОРОШЕГО ПИТАНИЯ для Барбариски? Отпишитесь! Хочу ВСЕ привезти в четверг.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Не нашла форума о Гамлете, куда выложить его фото?
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Гамлет в счастливых историях http://egida.ucoz.ru/forum/56-1345-1
Он вернулся к нам на время лечения. Потом его забирают хозяева.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Спасибо! Рада за него! smile
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Eschika, напишите, пожалуйста, что из лекарств нужно Роксане (песочной кошечке).
Половину стерилизации смогу точно оплатить в начале ноября, сорри, сейчас очень много праздников и зп небольшая.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья, желательно печенку куриную или какая-будет для Барбариски. У нее гепатит, надо печень поддерживать sad

Добавлено (22 Октябрь 2008, 21:55)
---------------------------------------------
Наталья, если будет возможность, возьмите завтра к себе в кабинет Пряника. Он не самый несчастный. Он самый нуждающийся в человеческом общении. При этом в лоток ходит и спокойно валялся сегодня на столе администратора mosking Но если у вас в кабинете будет собака, ему туда нельзя - собак не любит и рычит на них.

Добавлено (22 Октябрь 2008, 21:56)
---------------------------------------------
Selestia, в начале ноября половина стерилизации - самое время. Раньше Рокси стерилизовать нельзя. yes

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Собак не будет. Последние новости - Мусс уехал с семью. Приносите сами. Условие - лоток с наполнителем и совочек.
Печенку Барбариске куплю. Но варить не смогу. Консервы - тоже Завтра. Может, в обед съезжу в магазин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья, поздравляю Мусса!!! yes
Печенку можно ошпарить на кухне кипятком.
Принесем yes

Добавлено (22 Октябрь 2008, 22:57)
---------------------------------------------
Итак, под личной опекой на данный момент:
Наталья Александровна - Барбариска, Гамлет и Сильва
Selestia - Роксана
Таня (Мирослава) - Баст
Люда (диамант), крутись как хочешь, но под твою опеку выдаю Грейс и Ириску girl_haha
Остается без опеки 5 котов. + 2 новеньких - их взяла из отлова сегодня.
Пряник под опекой моего Вовы - ему уже куплена печеночка))

Сообщение отредактировал: Eschika - Четверг, 23.10.2008, 00:07
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
А Тимоша это тот красавец мейнкун? rolleyes
Zet
19.  
19
.
Беларусь, -
96 сообщений
Да, это он. Тимошу забрали в новую семью
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Рыжая_белка, вощьмите под опеку Одрика. Они очень похожи!
От Кати Eshika
спасибо НА за деньги на стерилизацию Сильвы
спасибо Selestia за консервы для Рокси
СПАСИБО Лене за бинты, шприцы и деньги (они пойдут на стерилизацию новой рыженькой кошечки) (бинты пойдут собачникам)
СПАСИБО Кате за переданные лекарства!!!
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0