Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Личная опека над котами
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сильва сегодня поехала с Аленом Делоном в новую жизнь! yes

У меня осталось двое! Катя. Что нужно для них?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Как! Ален Делон приезжал?! Из Парижу?
377-28-96
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто свободен для опеки?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, -
38 сообщений
Марси, Максик, Петро, Персик.
Лютик МОЙ!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Update по опеке:
1. Барбариска - опекает Белянова Н.А. Купите, пжта, еще рыбной консервы - Барби было за уши не оттянуть!!!!
2. Грейс - опекает Люда. Люда, принеси вкусняшек!!!
3. Ириска - необходимо оплатить стерилизацию, неопекаема!
4. Пряник - нужно много вкусной еды, необходима операция. Опекает мой муж.
5. Одри – необходима стерилизация. Неопекаема!
6. Пескарик - ему нужны консервы оршанские. И много общения. Неопекаем!!!!
7. Гамлет - оршанские консервы - за них продаст душу. Опекаем Беляновой.
8. Баст - нужна ласка и любовь. Любит кефир. Опекаем Мирославой.
9. Руслан - ОБОЖАЕТ кефир))) Срочно нужен хозяин!!!! НЕОПЕКАЕМ!!!
10. Людвиг – ест рыбные консервы (типа горбуши и тунца). Неопекаем!!!
11. Петруша – необх. кастрация + витамины для шерсти (в уколах). Нужно свозить на консультацию в Доктор Вет. НЕОПЕКАЕМ!!!!
12. Эсмеральда – стерилизация+оршанские консервы. Неопекаема!
13. Марси – необходима стерилизация+оршанские консервы. Неопекаема!
14. Персик – кастрация+вкусная еда. Неопекаем!
15. Котенок Васька. Необходим камедон, гамавит, фоспренил, глистогонка для котят…Неопекаем!!!!
16. Максик - оршанские консервы. Неопекаем!!!
Если вы хотите опекать кого-либо из этих котов, обращайтесь ко мне 80296646680 Катя. Я вам расскажу все подробности о животном, что надо купить, когда приехать.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Eschika)
2. Грейс - опекает Люда. Люда, принеси вкусняшек!!!
каких именно??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Eschika)
14. Персик – кастрация+вкусная еда. Неопекаем!

Кастрацию оплачу в ноябре, раз уже Рокси стерилизация не нужна. Насчет вкусной еды: это что?! У меня дома своя кошка появилась, понятия не имею, что для них вкусно. Рыбка, печенка, кефирчик... что? Только попрошу погладить за меня лишний раз, приезжать очень сложно, буду передавать.
P.S.Если в отлове появится белая с серыми пятнами кошка средней пушистости, причем когда она сидит в анфас, кажется, что она абсолютно белая, позвоните мне, пожалуйста, ее ищут.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Eschika, еще, Катя, кошка спокойная?? будет у меня на столе сидеть??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Поняла. Завтра куплю консервы и Гамлету и Барбариске.
А кошка Катя ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! Боюсь, что родит в кабинете!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А Марси еще можно делать операцию?! Она же совсем взрослая! shok

И еще, по возможности, озвучьте, сколько какой кошке-коту лет приблизительно. Спасибо!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Update по опеке:
1. Барбариска - опекает Белянова Н.А. Купите, пжта, еще рыбной консервы - Барби было за уши не оттянуть!!!! Возраст максимум 2 года.
2. Грейс - опекает Люда. Люда, принеси вкусняшек!!! - будет сидеть на столе. Спокойная. Бери к себе. Купи рыбную консерву. yes 2 года.
3. Ириска - необходимо оплатить стерилизацию, неопекаема! - 1 год, ну может 1,5.
4. Пряник - нужно много вкусной еды, необходима операция. Опекает мой муж. 2 года.
5. Одри – необходима стерилизация. Неопекаема! 1,5 года.
6. Пескарик - ему нужны консервы оршанские. И много общения. Неопекаем!!!! 8 месяцев.
7. Гамлет - оршанские консервы - за них продаст душу. Опекаем Беляновой. 1,5 года.
8. Баст - нужна ласка и любовь. Любит кефир. Опекаем Мирославой. 1 год.
9. Руслан - ОБОЖАЕТ кефир))) Срочно нужен хозяин!!!! НЕОПЕКАЕМ!!! 2-3 года.
10. Людвиг – ест рыбные консервы (типа горбуши и тунца). Неопекаем!!! 1,5 года от силы.
11. Петруша – необх. кастрация + витамины для шерсти (в уколах). Нужно свозить на консультацию в Доктор Вет. НЕОПЕКАЕМ!!!! до 2 лет.
12. Эсмеральда – стерилизация+оршанские консервы. Неопекаема! до 2 лет.
13. Марси – необходима стерилизация+оршанские консервы. Неопекаема! ей не более одного годика, так что операция показана. yes
14. Персик – кастрация+вкусная еда. - 1 годик. Опекаем Selestia yes
15. Котенок Васька. Необходим камедон, гамавит, фоспренил, глистогонка для котят…Неопекаем!!!! 1,5 месяца.
16. Максик - оршанские консервы. Неопекаем!!! месяцев 7-8
17. Черныш - кастрация, оршанские консервы, кефир....голодал, так что лопает все и от души. Примерно 3-4 года. Очень дрожал и плакал в отлове. Неопекаем!!!
Если вы хотите опекать кого-либо из этих котов, обращайтесь ко мне 80296646680 Катя. Я вам расскажу все подробности о животном, что надо купить, когда приехать.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Катя глянь личку
33.  
33
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Еще у нас есть черепаховая кошечка с одним глазиком. Собираем деньги ейи на операцию на глазе+стерилизацию. Безумно ласковое, домашнее существо....Нужно 120 000 на операцию..
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А с глазиком что? Есть шанс восстановить зрение на нем? Или просто воспаление убрать?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Selestia, нет, глазик спасти нереально, там все сгнило давно....но надо его удалить, чтобы процесс не шел дальше. В доктор вет обещали косметически все зашить, она вся в пятнышках, так что даже и не видно будет с первого взгляда, что глазика нету.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Тему с фотографиями одноглазой Принцессы сделаю вечером.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Сообщите если будете в Природе на выходных чтобы денежку передать.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Eschika)
Еще у нас есть черепаховая кошечка с одним глазиком. Собираем деньги ейи на операцию на глазе+стерилизацию. Безумно ласковое, домашнее существо...

извините, я еще не весь форум прочла... что с этой кошкой будет потом? ей тоже отведено 5 дней?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Янина, я так понимаю, она в карантине сейчас. Ох, одноглазые существа... Сначала Варюшка-Лапочка, теперь кошка Черепашка. Девочки, я могу только одолжить до зарплаты на глазик, т.к. нужно срочно, какая сумма уже есть? Можно в личку.
40.  
40
.
Беларусь, -
38 сообщений
Котёнка Васьки больше нет. Опекать его уже не надо sad
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0