Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Личная опека над котами
41.  
41
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Валь, потеряла твой тел. Сбрось мне смской на 6646680.
Янина, ], девочку назвали Принцессой и будем пристраивать. Она великолепна!!!!

Хочу сказать огромное СПАСИБО Тане Budapest - на ее деньги будет стерилизоваться Ириска,
СПАСИБО Алене, которая передала 100 000 на операцию для Принцесски!!!!
Девочки, спасибо вам за то, что вы нас всегда поддерживаете!!!!

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Quote (Мирослава)
Котёнка Васьки больше нет. Опекать его уже не надо sad

Даже такого крепыша свалило. Он долго держался.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
А что у него было? И что у Азазелло?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
inna, неизвестно....он сгорел за 3 дня sad
45.  
45
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Котенок или Азазелло?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
inna, оба...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
девочки, а можно приехать на Гурского, посмотреть и выбрать, кого опекать? или все уже расписаны? blush
и еще когда это лучше сделать?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расписаны не все. Постоянно появляются новые. Посмотрите по сообщениям Кати, у кого нет опекуна. Напишите Кате Л.С. или просто приезжайте нга Грского 42.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, снова обновляю список котов для опеки:
1. Барбариска - ОПЕКАЕМА Беляновой Н.А. Необходимо сделать биохимию крови. Просит оршанских консерв))
2. Ириска - временно на передержке. Стерилизована, вылечена. Рекомендуется свозить на УЗИ, есть только натуралку, сухой корм игнорирует. Нужно срочно пристраивать!!! НЕОПЕКАЕМА
3. Пряник. Необходимо удаление грыжи и кастрация. Лопает ВСЕ за обе щеки. ОПЕКАЕМ Вовой.
4. Одрик. Необходим тербизил, ветокель трих. СРОЧНО!!!!! НЕОПЕКАЕМ.
5. Пескарик. Необходим тербизил, ветокель трих. СРОЧНО!!! НЕОПЕКАЕМ.
6. Гамлет. ОПЕКАЕМ Беляновой Н.А. Требуется: много еды. как для слона.))) Необходимо свозить в Доктор ВЕТ.
7. Петруша. Болеет. Самый харизматичный кот 10ой комнаты. Необходимо свозить на УЗИ, нужен хондортрон. Не может до конца попИсать, поэтому нарушен обмен веществ. Очень страдает. Больно смотреть в его бирюзовые глаза....НЕОПЕКАЕМ. (((
8. Максик. Самый молодой наш мальчик. Кастрирован в Доктор Вет. Немножко прихворал. Необходимо: ручки, ласка и любовь. Нужен дом просто ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! НЕОПЕКАЕМ
9. Черныш. В отлове 2 дня дрожал не переставая. У нас начал ЕСТЬ. Причем, когда его принесли, стояло 3 миски - с кефиром, сухачом и паштетом. бедолага наворачивал сразу из трех!!!!! И не отошел пока не слопал ВСЕ!!! Вот так наголодался....((( Спокойный и ласковый. Нужна еда. Любая. Ест все и очень много. Не оставляет на потом)))НЕОПЕКАЕМ
10. Блэки. Этот кот в отлове плакал так, что хотелось рыдать вместе с ним. Его голос я узнаю всегда. Это просто ВОПЛЬ о помощи. Блэки один из тех котов, глядя на которых, сердце рвется на части. Он упитанный и очень ухоженный. Однозначно жил дома в любви и ласке. И явно не один год. Он уже не мальчик, но не стар. У нас он все равно продолжает плакать. Уже не так отчаянно, но все равно первый звук, который слышен, когда заходишь в комнату – ПЛАЧ БЛЭКИ. Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то ответственный взял его под свою опеку. Ему крайне необходимо общение и ласка. И новый дом. Пожалуйста, обратите на него внимание. Он ОЧЕНЬ этого ждет. Опекает inna…..
11. Шарлотта. Нежная девочка. Все время просится на ручки. Кушает хорошо оршанскую консерву. Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед.  НЕОПЕКАЕМА
12. Сальвадор. Кастрированный молодой кот. НЕОПЕКАЕМ. Нужны консервы и любовь. Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед.
13. Брюс и Чарли. 2 молоденьких красавчика. Оба черно-белые и сами прыгают на ручки. Чарли необходима стрижка. Он весь в колтунах. Нужны консервы, т.к. растущие организмы сметают все!!!! НЕОПЕКАЕМЫ. Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед.
14. Снежка. Молоденькая кошечка. Нужны вкусняшки. НЕОПЕКАЕМА
15. Персик. Опекаем Selestia. Необходима кастрация и вкусняшки. Грустит – нужна ласка!!! Необходим гамавит, фоспренил, циклоферон.
16. Эсмеральда. Девочку вытянули из болезни. Сейчас необходима стерилизация и новый дом. Тоже уважает оршанские консервы)) НЕОПЕКАЕМА
17.Ариша. Черно-белая красотка ждет от вас всякие кошачьи вкусности))) Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед. НЕОПЕКАЕМА.
18. Кристи. Мелкая милая черепашуля…..Ее хочется тискать и целовать в носопырочку)))) Все время голодная))) Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед. НЕОПЕКАЕМА
19. Принцесса – стерилизована. Ей нужно внимание, ласка и консервы) НЕОПЕКАЕМА
20. Маруся – необходима стерилизация и паштет. Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед. НЕОПЕКАЕМА
21. Кузя. Молодой кастратик. Необходим гамавит, камедон, фоспренил и сумамед. НЕОПЕКАЕМ.
22. Габриэль. Серый "дикий" girl_haha котёнок. Опекает Мирослава

Из всех перечисленных котов (это не все, кстати), опекаемы только 6 – Блэкки, Барбариска, Пряник, Габриэдь,Гамлет и Персик….((((((

Сообщение отредактировал: Мирослава - Среда, 05.11.2008, 12:03
50.  
50
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
девочки, а что это за оршанские консервы? как выглядят?

Quote (Мирослава)
Габриэль. Серый "дикий" котёнок. Опекает Мирослава

это который скучает по своему братику/сестричке? кстати, его не вернули? girl_haha
51.  
51
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Мирослава, Таня, загляни в личку, плиз blush .
52.  
52
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Янина, оршанские консервы - это такие маленькие жестяные баночки с детским мясным питаниме. Есть почти во всех магазинах в отделе где дет. питание.
котенка не вернули. пока что... lol не дается в руки чтобы вернуть lol
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Биохимия - за мной. Для Гамлета "МНОГО" - это сколько?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
2 сообщения
Наталья, есть возможность договориться с птицефабрикой крупской и комбинатом на ждановичах о поставке мясных очисток, мясных косточек, и т.п. продукции для живелак (правда, с ними надо договор заключить на символическую сумму - они не могут от них совсем бесплатно избавляться) и волонтерам надо раз в неделю забирать провиант, мясокомбинаты будут только рады, звоните по этому вопросу 6101287. 8566100
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Фрося, позвоните Н.А., на сайте может пройти мимо: сообщений много.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья, сегодня Барбариску понесли на биохимию Женя и Люда. Деньги одолжили у Люды blush
Гамлет съедает баночку за один прием пищи. Но он сидит с Пескариком и Одриком и всегда делится с
друзьями - иначе никак - поморде можно схлопотать mosking
Так что 2 баночки в день эти кошкоморды съедают на ура wink

Фрося, это было бы здорово! я поговорю с НА yes Забирать все могу без проблем yes

57.  
57
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Когда лучше подвезти еды котам: 8 или 9?
Привезу 10 баночек консервов оршанских, рыбы отварной или мяса куриного пару банок 3-литровых и кг. ( если подниму)сосисок.

Но я и отлов всегда обязательно кормлю. Они там вообще такие все несчастные.НЕТ СЛОВ. sad

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 06.11.2008, 13:53
58.  
58
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
mishail, лучше 8го. Меня не будет, нужна будет помощь.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Тогда я приеду 7-го. У меня тоже несколько баночек с оршанскими консервами и палка колбасы.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девочки, кто поедет сегодня на Фауну, заберите у меня лекарства для Персика и рыбки для него же.
Список форумов » Разное » Архив » Личная опека над котами (адресная помощь котам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0