• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
Zet
41.  
41
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Янина)
это ж сколько их там получается?

46 котов в отловских клетках, еще несколько вне клеток пока.
24 относятся к карантину.
Всего больше 70-ти
42.  
42
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Девушки!
На всё, что нужно для котов, особенно из крупного - клетки, например, или оплата аренды возьмите из моих денег. Там ровно миллион.
Я сама не смогу купить клетки - не на чем везти, но у кого есть машина, можно затариться клетками впрок!
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Zet
43.  
43
.
Беларусь, -
96 сообщений
stassja, спасибо, а ваши деньги у кого?
44.  
44
.
Беларусь, минск
4 сообщения
есть предложение велком 6489065 Таиса
Lu4
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
10 сообщений
Здравствуйте! Могу взять на передержку до декабря одного котика/кошечку. (Насовсем не смогу, т.к. сама живу в съёмной квартире). Обещаю любить и кормить. Желательно, относительно здорового, чистоплотного, приученного к лотку и не длинношерстного мурррчалку. Машины нет, если есть возможность - привозите в любое время (Кунцевщина). мтс 5248869 Катя.
p.s. очень нравились Мурзик и Максик - полосатики rolleyes
мы в ответе за тех, кого приручили... © Экзюпери.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Zet,
в конце октября я перевела их на счёт эгиды. Наталья Александровна в курсе.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Quote (Lu4)
Здравствуйте! Могу взять на передержку до декабря одного котика/кошечку. (Насовсем не смогу, т.к. сама живу в съёмной квартире). Обещаю любить и кормить. Желательно, относительно здорового, чистоплотного, приученного к лотку и не длинношерстного мурррчалку. Машины нет, если есть возможность - привозите в любое время (Кунцевщина). мтс 5248869 Катя.

Посмотрите Брюсика, хоть и не полосатик - но такой замечательный! http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0811/c1/b14c8427ff0b.jpg.html
А еще в маленьком карантине есть очень хороший черно-белый молоденький котик-мурчалка, очень чистоплотный и почти пролеченный, только глазки немножко еще надо капать...
Из полосатиков - Эсмеральда http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0810/55/20c8f24626a2.jpg.html
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0811/84/2f97bc39d253.jpg.html - очень аккуратная и замечательная малышка.
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
Lu4
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
10 сообщений
Ррры$я, Не обязательно полосатика. Просто менее проблемного (или чистоплотного мальчика, или аккуратную девочку).
Посоветуйтесь, и если будет возможность - звонинте и везите yes
мы в ответе за тех, кого приручили... © Экзюпери.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
stassja, огромное спасибо smile . Нам самим такую сумму невозможно собрать. Все идет на лечение, еду и стерилизации. Клетки очень нужны. Возможно часть денег можно было потратить на переноски. Подопечные пушистики постоянно ездят к врачам, на операции и передержки. Возим иногда на руках. У Кати уже вся машина территориально поделена и помечена нашими доминирующими котами lol Ну и пресловутая лампа Вуда. Которой , как это не парадоксально, на Фауне нет. И нужна она не только котам. Вообщем меня понесло от радости lol

stassja, в любом случае ваши деньги невероятно вовремя yes

Осталось дождаться ответа Натальи Александровны.

50.  
50
.
Беларусь, -
86 сообщений
Девочке, ко мне в понедельник поедет котов пять из карантина. Договорилась с Еленой Михайловной.
Vic
51.  
51
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Девочки, а сколько стОит эта лампа Вуда?
Мама Шурика и Черныша.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
chipa,
Давайте все вместе попросим Наталью Александровну выкроить время, чтобы съездить в банк и снять деньги со счёта!
Дело в том, что она очень занята, поэтому не доехала до банка. Но если мы все очень-очень попросим, я думаю, она не откажется. yes
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
stassja, давайте! yes на самом деле очень большая проблема с клетками и переносками - было бы очень актуально их купить.

Добавлено (08 Ноябрь 2008, 21:56)
---------------------------------------------
Lu4, спасибо огромное! я вам завтра обязаетльно позвоню - сейчас поздновато))))

54.  
54
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Девочки, вам в понедельник нужны будут коробки? В теме про щенков сказали, где их можно достать. Если в понедельник мы их доставим? До которого часа можно?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Quote ((Lu4))

Здравствуйте! Могу взять на передержку до декабря одного котика/кошечку. (Насовсем не смогу, т.к. сама живу в съёмной квартире). Обещаю любить и кормить. Желательно, относительно здорового, чистоплотного, приученного к лотку и не длинношерстного мурррчалку. Машины нет, если есть возможность - привозите в любое время (Кунцевщина). мтс 5248869 Катя.

Quote (Lu4)
Не обязательно полосатика. Просто менее проблемного (или чистоплотного мальчика, или аккуратную девочку).
Посоветуйтесь, и если будет возможность - звонинте и везите

Кто остался подходящий?
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Янина, вывозить котов будем весь вечер. Коробок надо много.
Позвоните мне 646-82-91 Полина.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вопрос не требующий ответа - "Мне одной кажется, что stassja считает, что купила нас?.."

Это лишь мое мнение, которое может и дай Бог не будет совпадать ни с чьим-либо еще мнением.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
lol Пойду убью себя об стену. Сначала выпью яду.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Нет, Оль, мне так не кажется.
60.  
60
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Человек просто перечислил деньги на помощь животным.Никого она покупать не собиралась.
А чего это Вы о покупках каких-то? stassja хочет на эти деньги котам обездоленным помочь.Вот и все.
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0