Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Янина, позвоните , пожалуйста Людмиле (администратор Фауны города) по тел. 8(029) 6873008
Она ждет. Спасибо!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Девушки!
Я только что разговаривала с Натальей Александровной по телефону. Ситуация выглядит следующим образом.
Деньги со счёта можно использовать только по безналу. т.е. нужно взять полные банковские реквизиты Эгиды (сразу отмечу, что на сайте они неполные, нужно, опять же, звонить Наталье Александровне и узнавать) и с ними поехать в то место, где будут покупаться клетки. Конечно, рынок здесь отпадает, т.к. там одни частники. Это должно быть юридическое лицо (магазин, интернет-магазин) или ИП, который тоже может работать по безналу. Потом магазин выписывает платёжку, с которой нужно съездить в банк и перевести деньги в место покупки клеток. Вот такая длинная песня получается. Всё это можно сделать быстро, если начать с самого утра. Поехать в банк я, к сожалению, не могу.
Милые девушки, кто этим займётся? Главное, найти место (или местА), где продаётся то, что необходимо.
я что-то нашла вот в этом интернет магазине http://zoo.shop.by/72/96/ Не знаю, подойдёт или нет.

И ещё. Очень неприятно было слышать от Натальи Александровны, что я зря перевела деньги на счёт.
Конечно, больше я так делать не стану. И никому не посоветую.

Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
К сожалению, ни один магазин платежку не выпишет, выпишут счет-фактуру, по которой мы должны будем сделать платежку, которую и отнести в банк, чтобы провели.
Есть еще вариант. Если будете заказывать в интернет-магазине, то скорее всего Вам пойдут на встречу и продиктуют необходимое: куда переводить (УНП, номер счета, банк, его код), сумма, за что платится эта сумма, номер выписанной счет-фактуры. Просто попросите сделать это по телефону!!! Уточните, когда можно будет забрать заказ (нужно ли ждать пока перечисляться деньги или достаточно привезти копию платежки) и что для этого нужно (часто просят доверенность, или печать, которой у нас нет). После этого останется сделать платежку (кстати, нужно узнать какой номер у Натальи Александровны), съездить в банк т.д.

И вообще пора переходить на систему банк-клиент, тогда платежи можно со своего компьютера проводить, но это я так, мечтаю...

64.  
64
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Selestia)
выпишут счет-фактуру, по которой мы должны будем сделать платежку, которую и отнести в банк, чтобы провели.

да, именно так. Я немного некорректно описала. Спасибо, что поправили.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Selestia, сможешь этим заняться? пожалуйста... 100% клетки можно купить по безналу в магазине Природа. Можно и через интернет попробовать. Просто мы разрываемся и не успеваем...HELP!!! Кто-нибудь займитесь этим вопросом!!! ПЖТА!!!

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:00)
---------------------------------------------
Янина, за коробки продам душу!!!! позвони мне пжта 8029-6646680!!!

66.  
66
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Eschika, у меня есть одна клетка!! та, которая была на 16 августа
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
67.  
67
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Lelya, Оля, ты меня извини, но у тебя, по-моему, какая-то паранойя...
В чем проблоема, если человек хочет купить клетки котам????
Или тебе жалко??? Что-то я тебя не поняла.........
нам дейчтвительно очень нужны клетки......

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:05)
---------------------------------------------
Янина, по коробкам,плиииз, позвоните...нам они ОЧЕНЬ Нужны

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:06)
---------------------------------------------
diamant, тащи ее завтра и никому не отдавай!!!! спасибо!!!!

68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Eschika)
никому не отдавай
кому я могу ее отдать shok

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:07)
---------------------------------------------
главное - не забыть blush *пошла писать себе записку*

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Zet
69.  
69
.
Беларусь, -
96 сообщений
Платежи в банках проводят, в основном, до часу дня. На выписанной платежке стоит печать и подпись руководителя. Забирают товар по накладной.
Quote (stassja)
неприятно было слышать от Натальи Александровны, что я зря перевела деньги на счёт

Харкевич сам говорил, не далее как неск. дней назад, чтобы переводили на Эгиду.
А по сути можно даже отправить через сберкассу на счет продавца с пометкой: такой-то за "Фауну города", покупка клеток, договор или счет такой-то. Продавцу все равно, кто за кого платит. Он отгружает Фауне. Потом уже отношения меж собой выясняются: спонсорский договор, заемный или другое что-то.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Eschika,
а какие приблизительно размеры коробки должны быть? в сантиметрах...

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:20)
---------------------------------------------
Zet,
я, в принципе, тоже большой проблемы не вижу. А если бы не было такой спешки, то вообще всё было бы здорово. Деньги просто пролежали 10 дней в банке.

Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Zet
71.  
71
.
Беларусь, -
96 сообщений
большие коробки. телевизор-холодильник. вроде того. чтоб в них можно было не просто переехать куда-то, но и сидеть
72.  
72
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
У меня от микроволновки, может быть, для котят сойдёт?
измерила - длина 58 - ширина 50 - высота 33. котёнок/котята точно поместятся.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Zet
73.  
73
.
Беларусь, -
96 сообщений
Еще вопрос, есть ли там котята... подростки есть. А маленьких, вроде, нет сейчас
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (chipa)
Вопрос не требующий ответа - "Мне одной кажется, что stassja считает, что купила нас?.." Это лишь мое мнение, которое может и дай Бог не будет совпадать ни с чьим-либо еще мнением.
Оля, ну ты даешь... зачем так обижать человека то? неужели если жертвуешь денег на зверюшек, нельзя интересоватья их судьбой и высказывать свои пожелания по поводу их расходования????
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Eschika)
Lelya, Оля, ты меня извини, но у тебя, по-моему, какая-то паранойя...

У меня давно паранойя. Я ж не скрываю. Просто вместо того, чтобы заморочиться изначально и самой все купить - в 100 раз легче тупо перевести деньги на счет и требовать от больше-всех-и вся-загруженной Натальи Александровны, чтобы она поехала туда-то и купила то-то.
Zet
76.  
76
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Lelya)
в 100 раз легче тупо перевести деньги на счет

Сорри. Но если это тупо, то не нужно давать номер счета.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
stassja, от микроволновки тоже сгодится!!!! приспособим под что-нить или кого-нить! все кто завтра может!!!! встречаемся на фауне!!! запасаемся валерьянкой и начинаем развозить котов))))

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:41)
---------------------------------------------
Lelya, Оля, если есть счет - то логично, что он существует для перевода денег на определенные цели. если нет увремени, чтобы эти деньги на эти уели тратить, то нафига, извините, нужен этот счет??? твои мысли мне непонятны.....
А если предприятие по безналу может помощь толкь оказать? Они что - придудурки что кого-то этим напрягают???
Ауу, Оля...что с тобой???

78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Eschika, и завтра поздно вечером будут коробки. Прости, что поздно - не получается раньше.
Zet
79.  
79
.
Беларусь, -
96 сообщений
Валерьянка для котов или для людей?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Lelya,
во-первых, вы очень низкого мнения о людях (и о себе в том числе), если считаете, что за миллион бел. деревяшек можно кого-то "купить".
во-вторых,
Quote (Lelya)
вместо того, чтобы заморочиться изначально и самой все купить - в 100 раз легче тупо перевести деньги на счет и требовать от больше-всех-и вся-загруженной Натальи Александровны, чтобы она поехала туда-то и купила то-то

Я изначально переводила деньги... на сварочный аппарат!! а сама я его, ну никак не могу купить, бо не сварщик я!
Эпопея со сварочным аппаратом закончилась ничем. А вы знали, что я 10 дней назад перевела деньги именно на ремонт? Наталья Александровна вас - волонтёров, которые своими руками делали ремонт - поставила в известность, что у неё в банке лежат деньги?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0