Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
81.  
81
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Если на то пошло - сварочный аппарат нашли сами волонтеры, которые делают ремонт.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Lelya)
Если на то пошло - сварочный аппарат нашли сами волонтеры, которые делают ремонт.

Если на то пошло, то сварочный аппарат, как и прочий инвентарь, должен быть по умолчанию на фауне. Или же исполком должен выделять всё это. Я хотела, чтобы купленный аппарат постоянно находился у вас для каждого необходимого пользования на фауне или эгиде. Ведь в вольерах постоянно что-то ломается, всегда есть что починить... И чтобы одним геморроем с поиском рук-ног-молотков стало меньше. Но раз вам больше нравится самим латать дыры фауны, то что же...
Сообщение отредактировал: stassja - Воскресенье, 09.11.2008, 23:54
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Блин, не стоит из-за этого ругаться, девочки.
По поводу коробок - есть коробка из-под стиральной машинки. Только самовывоз :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Zet
84.  
84
.
Беларусь, -
96 сообщений
Да ладно. Бред какой-то. Есть счет, есть человек, который желает целево свои деньги направить. Ап чем речь?

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Аннушка)
Только самовывоз

Откуда?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Zet, С каменной горки. кунцевщина. улица Приытцкого
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
86.  
86
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Lelya, поздно - это во сколько?

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:58)
---------------------------------------------
валерьянка для людей lol lol lol
с каменной горки могу попробоват ьзабрать. только тел. нету

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 22:59)
---------------------------------------------
ой, вижу тел. завтра наберу)))

87.  
87
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (stassja)
А вы знали, что я 10 дней назад перевела деньги именно на ремонт?

Наверное все же надо завести темку по спонсорским деньгам. и писать там сколько кто переводит/дает и на что они идут, что бы не было вопросов. деньги то не маленькие
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Eschika,
blush а есть возможность и у меня забрать эту коробку? у меня нет машины.
и заодно скажите, что ещё может пригодиться из домашних вещей - вдруг соберу чего-нибудь...
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Zet
89.  
89
.
Беларусь, -
96 сообщений
Между прочим, коты откусывают куски от людей, которые пьют валериану wink Глазастик забиралась в аптечку и вываливала оттуда все, чтобы добраться до этой дурман-травы. То же самое проделал у меня и Бари.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (stassja)
сли на то пошло, то сварочный аппарат, как и прочий инвентарь, должен быть по умолчанию на фауне.

Если будет сварочный аппарат, то должен быть и удлинитель. Фауновского хватает только до лестницы в вольеры.
Quote (stassja)
Но раз вам больше нравится самим латать дыры фауны, то что же...

Мы просто пробуем сделать то, что можем и на что у нас есть средства. Я о деньгах вообще не знала и, если честно, то ничего с этим знанием не изменилось.

Возвращаясь к безналу. Да, на платежке должны быть печать и подпись руководителя, как правильно заметила Zet, плюс ко всему абы кто приехать с платежкой и провести ее не может, если у него нет доверенности. Так что... Все делается лишь через уполномоченных на это лиц. Выписать клетки по безналу несложно, но оплатить их дело не одного дня. Но... можно договориться с Природой. Я бы с радостью, но я для них никто. Zet, у Вас была договоренность с Природой, Вы в этом разбираетесь, плюс Вы знаете какие клетки нужны... Помогите договориться о клетках с Природой.

Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 10.11.2008, 00:03
Zet
91.  
91
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (stassja)
что ещё может пригодиться из домашних вещей

А вот есть ли у кого какая-нить пленка, как на парник? А то хотелось бы кое-где накрыть пол. Иначе мне потом придется объяснительную писать))
Вообще теплые вещи не помешают всем, кто едет в прохладные уединенные места. Мех, тряпье на подстилки, кофты.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
а пенопласт нужен будет?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Да, если поеду с мужем завтра, привезу тоже коробку, с Фрунзенской, но это будет совсем поздно.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
stassja, а вы тоже что-ль на каменной горке живете?? lol
у меня такое чувство, что большинство людей. с которфми на фауне сталкиваюсь, живут в сухарево или красном бору lol
Zet
95.  
95
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Selestia)
Помогите договориться о клетках с Природой.

Заеду завтра и посмотрю, етсь ли они у них. Они бывают там не так уж часто.

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Аннушка)
а пенопласт нужен будет?

Тоже хорошая мысль
96.  
96
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Eschika)
а вы тоже что-ль на каменной горке живете??

Я на Воронянского. Возле универсама "Чкаловский".
Zet,
поищу
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да , ребята( некоторые), Вы далеко пойдете. Настя. Прошу. Пожалуйста выложи нашу переписку в Л.С. Могу быть неточной, но Настя вылодит, а я просто сейчас вспомню. Настя предложила купить сварочный аппарат. Я ей сказала, что он стоит 1200000 полгода назад. Попросила НЕ ПЕРЕВОДИТЬ деньги, пока не узнаю, сколько он стоит сейчас. Сделала туда же запрос. 2000 000. Сказала ей - не переводи, пока не найдем остальные. И 1000000 нужен ( так написал мне инженер по зданию) на сетку, всякие запчасти к работе. Еще раз попросила НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ. Получила сообщение - перевела. Главное- что бы на животных. Женя собирает инфор-ю по рекламе. Сказала, что тогда, разх деньги поступили- потратим на рекламу( не на размещение, а на изготовление). Еще нужна лампа Вуда. Вроде бы обещают купить. Но, если не купят, я бы потратила деньги на лампу. Так планировала. Сегодня позвонила Настя. Извините, но вы переписываетесь 2 дня, а позвонить не можете? Или главное - публичность ? Позвонила в девятом часу вечера - я ехала из Паперни. За два дня обсуждений , не хотелось сразу набрать, а не просто поговорить? Я и сейчас скажу. Зря перевели деньги, если хотели сами что-то купить. Но я Вам сказала ПОЧЕМУ зря. Потому, что по налу купить Вам гораздо проще, нежнли , чем по безналу. Только и всего. А вообще скажу. Я все равно потратила бы на лампу в первую очередь. Все остальное - как действовать - Вы, настя знаете. Мне тоже НЕПРИЯТНО.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.11.2008, 00:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
stassja, блин, воронянского вообще не по пути(((( А на фауне вечером планируете быть?
Zet
99.  
99
.
Беларусь, -
96 сообщений
Насколько я знаю, лампу выписали уже? Там другая фирма оплачивать будет продавцу? Лампа - это полезно. Правда, дорого здесь ее продают.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Наталья, а лампу вуда разве еще не купили? Елена Мих-на что-то говорила, что есть человек готовый купиьть лампу фауне, или дальше разговоров это дело не пошло?
Вообще конечно, лампа вуда первичнее сварочного аппарата...с учетом, что котов садят в клетки как придется.................
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0