• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
Сайт Гурского 42
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По-моему, чем больше мест, где есть информация, тем лучше. А почему нельзя с нашего сайта копировать фотографии зверей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (RENE)
Наверное достаточно установить кнопку с сайта Фауны, открывающую прямой вход на каталоги потеряшек (в тему ЗВЕРЬЁ НИЧЬЁ)

В том-то и дело, что нет там каталога. Есть темы по отдельным собакам.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть хоть что-то . Даже если по сайту забирут хоть одно животное - то мы сейчас и этому рады! И потом, девочки, разве информация может быть лишней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (fatality)
К чему была заведена эта тема я понять не могу.

Катя, я не хотела тебя обидеть. Просто была замечательная задумка - сайт Гурского. И почему была? Сайт есть! Гораздо лучше старого. Вот обновлять информацию хотелось бы чаще. Готова попробовать фотографировать собак и котов для размещения в каталоги. Вот только свободна по субботам с утра. Но хоть так. Не хочется, чтобы твое начинание загнулось. smile

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повторяю вопрос: а почему нельзя фото брать с нашего сайта?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Повторяю вопрос: а почему нельзя фото брать с нашего сайта?

На сайте Эгиды нет каталога собак Гурского, а есть темы по отдельным собакам. Просто когда фото размещены именно каталогом, они более просматриваемы. Например: "Собаки по состоянию на **,**,**" и по вольерам: В1 ,В2... Прошла неделя. Если известна судьба каких-то животных они перемещаются по соответствующим папкам, а информация на следующую дату обновляется. Ну, это у меня такой взгляд на данную проблему blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я так понимаю, Катю не всегда устраивает фото с этого сайта, действительно, иногда даже сложно примерно представить что за собака, если она сфоткана за сеткой...
Поэтому Катя сама приезжала и снимала животных.
А каталог и вправду гораздо удобней.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Согласна, что каталог в том виде, в котором он существует в теме Зверье ничье - это вообщето не совсем каталог. Хотелось бы чтобы он был систематизирован не по дате последнего сообщения, а скажем по дате отлова. Вот только как поддерживать такой каталог в инете я не знаю. И сильно подозреваю, что нам это не под силу.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это может сделать только администратор. Но он говорит - нельзя. Как я поняла - очень дорого.
Сегодня в Паперню приезжала женщина за Фредди, которого она выбрала по катологу на сайте. Она тоже жаловалась, что нелегко, да и не хватает времени и терпения, листать темы на форуме.

Боцман! Что скажешь? Чем можешь помочь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
нужно, может, хоть какие-то параметры придумать, чтобы указывать в описании к теме. Четко и коротко: возраст, пол, окрас, размер. безовсяких там эмоциальных приписок. yes
А ведь был каталог Паперни (или есть), там конечно не такое количество, неужели из-за этого сложность?
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я просила давно еще делать "Зверье ничье" каталогом. Тогда он мне объяснил, что это не получится. Нужно, чо бы еще раз пояснил. А вдруг, уже получится? В каталоге приюта Эгиды, конечно, гораздо удобнее смотреть животных: очень быстро. Хотелось бы и в "Зверье" что-то изменить в лучшую сторону. Боцман, что скажешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, -
86 сообщений
Фотографии я не беру отсюда, потому что, на мой взгляд, они не совсем подходят для каталога. Т.е. девочки делают основной упор на то чтобы сфотографировать всех и завести на них тему. И для форума это нормально. Но когда плохого качества фотография представлена в каталоге - ничего хорошего имхо. Поэтому я и стараюсь фотографировать сама. Делая упор не на то чтобы просто сфотографировать, а тчобы сфотографировать презентабельно. Какое-то время мне даже помогала девушка с профессиональной аппаратурой. Очень жаль, что сейчас она этого делать уже не может.

Света, большое спасибо. Если на самом деле есть желание помочь - отлично. Для нормального функционирования сайта и не слишком большой нагрузки на фотографов достаточно двоих человек. Одно на кошек и одного на собак. И приезд раз в неделю. Так сайт прожил уже два с половиной года. И помог многим найти своих питомцев.
Ну а если вдруг собрать четверых - вообще сказка. Тогда обновления делать два раза в неделю.

33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
fatality, Катя, давно собиралась сразу же фотографировать отлов. blush теперь уже точно буду фотографировать. коды фоток могу пересылать тебе в личку. могу помогать на сайте.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Я или племянник можем подъезжать с фотоаппаратом по пятницам вечером. Это нужно? smile
Если да, то будем ездить.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Не знала про сайт. Вернее видела как-то, но не обратила внимание, что он обновляется еще. Стараюсь фотографировать отлов котов.
Возможно смогла бы как-нибудь помочь на сайте.
36.  
36
.
Беларусь, -
86 сообщений
Люда, ок. Отлично.
Полина, а вы как часто это делаете?
Mariya, вы можете только по пятницам? Просто тогда получается два дня подряд:пятница-суббота.
Подумаю, как нам лучше все организовать.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
fatality, по разному. На фотографии я могу потратить только оставшееся время. Если в карантине людей достаточно и с большего все сделано, я иду в отлов.
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мне кажется лучше закольцевать 2 сайта – это будет эффективнее работать. На днях попробую сделать что-то похожее... NY_clapping
39.  
39
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Вроде все правильно, а на самом деле все неправильно. Вот вы все про каталог. А я вам про отлов. Про тех, кто попался, кого еще никто не знает, ни в каких каталогах они не значатся, а их ведь ищут. И найти не могут. а шансов-то и нет. И я вам про то, что этот шанс надо дать.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
К сожалению, обещать приехать в другие дни я не могу. Пятницы - это реально.
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0