• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
Сайт Гурского 42
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Alexandra)
Вот вы все про каталог. А я вам про отлов. Про тех, кто попался, кого еще никто не знает, ни в каких каталогах они не значатся, а их ведь ищут

А каталог и будет состоять из всех животных, в данный момент находящихся на Фауне: отловленных, сданых хозяевами. Просматривая этот каталог через интернет, хозяева могут найти и своих потерешяк.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Вот искали люди кошку Лесю. Судя по всему, не нашли. Неоднократно размещали информацию на доске объявлений. Я думаю, что искали везде. Не только в инете. Последнее объявление было просто криком о помошщи - "Будем бесконечно признательны..." Если бы было информации больше, везде, отовсюду, а вдруг бы и нашли? Неужели страдания одной отдельно взятой семьи не стоят того объединения, которое давно назрело, и нужно, и востребовано, и искомо, и хоть кого-то спасет от горя потери близкого? Они ведь для нас близкие. Практически дети.
43.
43
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Каталог собак ГП "Фауна города"
Каталог котов ГП "Фауна города"

День-два займёт договориться как его будем заполнять, потом дело за МНОГИМ – собственно его заполнение и редактирование NY_wink

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Хорошо было бы и распечатывать отлв - и в папку. Когда приходят люди искать - мы им паку по числам. А, если еще и с указанием ЖЭСов, то вообще здорово! Много людей, у которых нет компьютера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
46.  
46
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вопрос с поисковиком Лавики все еще актуален. Я не представляю как эту таблицу сделать в инете в нормальном виде. Могу старую таблицу выслать на е-майл или попросить Лавику обновленную таблицу скинуть кому-либо.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Могу скинуть новую таблицу куда скажете.
48.  
48
.
Беларусь, -
86 сообщений
Я просто не знаю о какой таблице идет речь...

Ну раз так много желающих помочь, давайте разделим обязанности. Можно как-нибудь так:
Собак отлова фотографирует Люда, и я размещаю фотки. В субботу на Фауну едет Света уже с информацией о том, какие собаки есть на сайте. Фотографирует тех, кого нет, и выясняет, кого из тех кто есть на сайте уже нет в пункте. Я потом выясню куда они делись. Я размещаю фото собак.

По котам: по мини-приюту Катя и Таня. В пятницу вечером Mariya фотографирует котов отлова и передает фото Тане. Таня их размещает. Кроме того, периодически поступают фотографии от Полины.

Я веду потеряшек.

Примерно так. И у всех неболишая нагрузка. И сайт работает без перебоев. Только в схеме не очень понятно как фотографии попадают от фотографа к тому, кто их размещает.

Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 23.12.2008, 22:49
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Речь идет о базе в Аксессе по потерянным и найденным собакам. В базе информация из темы про потеряшек, Из рук в руки, Петсбай.
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (fatality)
как фотографии попадают от фотографа к тому, кто их размещает.
легко. я фотографирую и размещаю. договорюсь с Фиранчук фотографировать и отлов котов сразу же.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
51.  
51
.
Беларусь, -
86 сообщений
Так ведь ты фотографируешь все же не всех. Кроме того, с нашим движком - размещала я их ночи на пролет. Не думаю, что у тебя есть много свободных ночей smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
fatality, у меня фотки быстро размещаются. это не проблема. полчаса мне хватит.
единтсвенная проблема, что фоткать я смогу только тогда, когда юуду на работе.
+ печатать котов черно-белыми нет смысла.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, -
86 сообщений
Там не в скорости дело. Там неудобная админка.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (fatality)
Там не в скорости дело. Там неудобная админка.

Девчат, если дело только во времени ночью, могу предложить свою помощь. blush
В дни, когда Люды нет на работе, можно просить фотографировать отлов дежурных волонтеров (не в смысле, что они будут еще и фотографировать, а именно они могут кому-то поручить, кого-то попросить, кто будет в этот день с фотоаппаратом, т.е. организовать).
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Катя, ты когда будешь на Фауне? Хотелось бы обсудить не на форуме, а при личной встрече. Может еще и Люда там будет?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Svetik, я буду в четверг и пятницу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Если честно, то я так и не поняла - нам с фотоаппаратом выделять пятницы или нет :)
Надумаете - пишите в личку. wink
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Катя, на сайте Эгиды появились каталоги Фауны. Там все отлично размещается, сортируется.... Вобщем - все классно. каталог заполняется. А ты на сайте Гурского пока дай прямую ссылку на каталог, который уже заполнен.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.
59
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Могу предложить свою помощь размещения каталога животных ГП "Фауны города" на других сайтах по принципу - см. ЗДЕСЬ yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
Могу предложить свою помощь размещения каталога животных ГП "Фауны города" на других сайтах по принципу - см. ЗДЕСЬ

Думаю, чем больше светится каталог, тем лучше для животных. Так что я за такую чудесную ссылку. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0