• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
Сайт Гурского 42
61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сделано! Скрипты можно взять здесь: http://egida.ucoz.ru/forum/59-2029-1 NY19
62.  
62
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну что ж, раз пошла такая пьянка smile , сейчас прикрутим ваш скрипт. По крайней мере, пока не найдутся реальные фотографы для хозяина.
А я тем временем продолжу заниматься базой потеряшек, ибо, насколько я понимаю, по настоящему эта затея так никому и не удалась. (Только расправлюсь нконец с зачетом по зарубежной литературе)
Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 05.01.2009, 20:52
63.  
63
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девушки, не могу дозвониться на Гурского. Посмотрите на доске объявлений, пожалуйста. В Сухарево потерялся перед Новым годом пит( кажется, сука) Хозяева сообщили на Гурского все координаты.
Так вот , в Сухарево, на Янковского,32 который день появляется пит или стафф. Тигрового окраса. Ищет что покушать.
Может кто ищет собаку.
64.  
64
.
Беларусь, -
86 сообщений
В общем, пока решила так: буду вести буза на форуме, собирая объявления с разных досок и форумов, и буду примерно через день созваниваться с администратором фауны (Люда уже согласилась), или заезжать сама, чтобы переписать объявления, которые появились у них. На фаруме постараюсь сделать базу максимально удобной для поиска, но на компе буду еще дублировать в аксессе.
По мере того, как буду успевать, буду стараться прозвонить объявления на предмет актуальности, а также за подробностями те, в которых явно не хватает информации.
Сообщение отредактировал: fatality - Четверг, 08.01.2009, 01:52
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это - серьезная работа. Если все получится - будет здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Могу скинуть в аксессе то что есть, если хотите. Скажите куда blush
67.  
67
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну объявления я и так собирала, а на Фауну позвонить - дело недогое. Вот с прозвоном как получится - не знаю. Но буду стараться...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
fatality, на фауну кстати очень трудно дозвониться... были случаи не только с нами, но и с другими - просто не берут телефон(((
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Администраторы не " не берут трубку", а просто они все время в бегах по предприятию! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, -
86 сообщений
Lavika, stepanova_ek@gmail.com

Добавлено (08 Январь 2009, 15:43)
---------------------------------------------
Ой, Lavika, простите, я перепутала. Там точка вместо нижнего подчеркивания. stepanova.ek@gmail.com
Дала неправильный адресс и сижу жду.

Короче, на форуме будет выглядеть примерно так. С этим форумом больше ничего не добьешся, видимо. Там уже собраны все объявления с Нового года (включаю журнал Гурского).

Добавлено (11 Январь 2009, 16:35)
---------------------------------------------
База ведется, есть все объявления из журнала Гурского начиная с НГ.
Может, с Эгиды на нее как-то ссылаться? Или просто копируйте на фарум то, чего еще нет у вас.

Добавлено (11 Январь 2009, 22:34)
---------------------------------------------
Доктор, меня все игнорируют? wink
Не нужны объявления из журнала Гурского? Ссылку, спрашиваю, может, как-то установить на этот раздел? smile

71.
71
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (fatality)
Короче, на форуме будет выглядеть примерно так.
Кать, а почему не хочешь сделать каталог потерянных-найденных, как я у нас сделал доску объявлений? Было бы намного удобнее и быстрее искать. Перед тем как что-то делать нужно представлять как это будет через год... Ты представь, за год в базе на форуме будет 100 тем, с добавлениями ответов они все перемешаются и будет каша. При всём желании человек не найдёт нужную информацию. Думаю ты идёшь немного по неправильному пути. Базу нужно упорядочить и для посетителей сделать максимально удобной для восприятия. А так задумка интересная, раз владеешь информацией, то можно браться!

Quote (fatality)
Ссылку, спрашиваю, может, как-то установить на этот раздел?

Когда работа над базой будет окончена (т.е. когда останется только заполнять её), когда будет сделано всё по уму, будет всё понятно, легко и удобно, то обязательно что-нибудь придумаю, что бы обращать внимание посетителей нашего сайта! yes
Катюш, не обижайся пожалуйста, но то, как сделано сейчас - в будущем каша и бардак! sad
72.  
72
.
Беларусь, -
86 сообщений
Гхм... Нет, мне несколько не ясна логика, позволяющая утверждать, что база превратится в кашу. Учитывая, что предполагается прозвон обяъвлений на предмет актуальности, их колличество не будет слишком большим. Учитывая, что наличие тем предполагается только по породам, их количество никогда не достигнет ста штук. Посему для пользователя она будет достаточно юзабельной. Пользователь всегда сможет пролистать две страницы форума и выбрать тему с нужной породой, это займет не больше трех минут.
Я не делаю базу в другой форме потому, что в данный момент только это позволяет мне сайт. Я лингвист, а не программист. Новый сайт заказан, но когда точно он появится - еще не известно.
Но, дело хозяйкое. Уговаривать "обращать внимание посетителей вашего сайта" я не буду, ты понимаешь smile Вопрос в интересах зверей, а не в имидже сайта Эгиды wink

Добавлено (11 Январь 2009, 23:07)
---------------------------------------------
И еще мне не понять, чем предложенная мной форма подачи информации будет уступать сгруженным в одну тему на этом форуме объявлениям. Но это уже просто лирическое отступление smile

Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 12.01.2009, 00:29
73.
73
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
1. Кать, ты опять немного заблуждаешься. Зачем тебе заказывать новый сайт? Проще сделать на бесплатном хосте и припарковать его к твоему домену. Т.е. у тебя будет новый сайт, другой движок, лежать будет в двух местах (зеркало сайта будет) . Сейчас существует куча бесплатных хостов уже с готовыми дизайнами, движками, базами и удобными админками. Делаешь там и перекладываешь его на хозяина.нет.

2. Имидж здесь вообще ни причём. Сайт создан, как информационный портал и если закольцевать тематические сайты, то люди будут получать больше нужной информации! Коммерческих целей тоже не преследую на этом сайте, делал я его совершенно бесплатно, за ведение никто не платит, реклам я на него не вешаю и т.д. Наоборот только оплачиваю его из своего кармана... Так что я всегда сотрудничаю с интересными сайтами схожей тематики.

3. На лирическое отступление отвечу, что форум форумом, он для общения, но на сайте есть ещё и Доска объявлений, где коты с собаками разделены, так же каждый раздел делиться на найдена, пропала, продажа, покупка, вязка, в дар. Всё очень просто. Думаю ещё сделать фильтр сортировки (как у собак фауны в каталоге) будет вообще за считанные секунды искаться нужный материал.

74.  
74
.
Беларусь, -
86 сообщений
1. Я заказала новый сайт, Вова, потому что столкнувшись с этой кучей готовых дизайнов и движков поняла, что они не будут работать нормально, если не иметь возможности подкорректировать хотя бы некоторые мелочи. Я собственноручно ничего исправить не могу. А что такое зависеть от третих лиц за несколько лет существования сайта я хорошо поняла. Я хочу, чтобы на сей раз вышло что-то более-менее качественное.

2,3. Итак, думаю, твоя позиция вполне ясна. Моя позиция относительно того, почему то, что я делаю, будет выглядеть сейчас именно так и почему я считаю это достаточно удобным (хоть и менее удобным чем база с фильтрами), особенно в свете достаточной важности размещаемой информации, тоже должно было стать очевидным. Значит тема исчерпала себя и подниматься больше не будет.

Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 12.01.2009, 01:45
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. сегодня приходила пара и приносила теплые вещи. Приходили именно по твоему сайту. Сказали, что сайт понравился. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Сайт Гурского 42
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0