Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Наталия, добрый вечер. Просьба помочь в написании рекламного поста:
1). http://egida.by/forum/112-20786-9#916957
2) Шерри, возраст около 2.5- 3 лет.  Кошка около недели сидела на дереве, пока одна из сердобольных жительниц двора не поняла, что животное необходимо спасать ( т.к. счет идет на минуты). Она обратилась к нам на сайт. Была организована целая спасательная компания при участии профессиональных промышленных альпинистов. Однако восприняв нас за угрозу, кошка решила спастись спрыгнув с высоты 5 этажа. Неудачное падение прямо на асфальт, к счастью, закончилось небольшими повреждениями, легким испугом и -1 жизнь. В настоящее время Шерри находится на временной передержке. Шерри - красавица лесного окраса,  обладательница бездонных глаз и сверхпушистого хвоста, который придает ей вид лисицы... Шерри привыкла рассчитывать только на саму себя, поэтому воспринимает заботу пока настороженно. Но время и ласка способны творить чудеса, и уже сейчас она с удовольствием урчит на руках и приходит потереться о ноги в знак особой благодарности. Шерри - сочетание грации, красоты и ума, приправленные французским шармом и чувством собственного достоинства. А ведь именно так должна выглядеть настоящая леди...
PS пока сложно оценить насколько она способна ужиться с другими животными и маленькими детьми.Думаю лучше быть единственным животным и без маленьких детей. Лоток на 4+ и 5, еда - сухой корм, а на десерт обязательно молоко  girl_haha Девушка проглистогонена, имеет пакет документов медицинского обследования: узи внутренних органов+ анализы крови.
3) характер текста - трогательный;
4) цель текста : 1). на поиск фин. помощи (погашение долга - история в темке+ питание и повторные анализы после лечения) 2).передержки или сразу нового хозяина; Куратором является - Грищенко Жанна Александровна 029 646 04 82
5)  срочность текста - в порядке очереди;

Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 09.09.2014, 17:53
В наших силах все изменить!
62.  
62
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Наталия,здрасте.Ооочень нужен рекламный текст для пса из этой темы http://egida.by/forum/115-20947-1
Мальчик Мартин 3.5 года,живет на дачном кооперативе,отлично охраняет,к людям насторожен,но к своим добр,к детям хорошо.Не любит маленьких собак и котов,предполагаю,что не терпит в принципе кобелей.Из-за того что порвал нескольких хозяйских питомцев его или сдадут в отлов или просто отравят((( Идеален для охраны с вольерным содержанием.
Текст в порядке очереди и не очень большой)))
Что бы мы без Вас делали rolleyes
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы вне очереди этот текст. Ситуация опасная. Важно указать: поиск срочной передержки, куратор. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;

asska, это для Вас.
65.  
65
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
в общем-то мне пока кроме текста для рекламы ничего не надо. тел. 80296982421 Алла Викторовна
что бы искать передержку нужен куратор,я не возьмусь.но побрасать рекламу я в состоянии.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Нужно побыстрее.

Я все понимаю, но Вы сами все тормозите.
придумайте хотя бы имя
Цитата Наталия ()
краткий перечень того, что именно отразить в тексте

Цитата Наталия ()
возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы

Всегда можно сказать, обработан ли щенок, особенности характера.
Тему я не читаю, только смотрю фото, выборку информации не делаю, пишите здесь.
Я ничего не придумываю, я только обрабатываю то, что мне дают.

P.S. Если не хотите давать мне информацию, - пишите сами. Вы, по крайней мере, ее видели.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 09.09.2014, 14:53
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталия ()
P.S. Если не хотите давать мне информацию, - пишите сами. Вы, по крайней мере, ее видели.
Я очень благодарна была бы за текст - но почему же сразу не хотите давать информацию и пишите сами. Даже ошарашена я.  Спасибо большое за помощь! Мозги собрала, хотела написать, а тут наезд не понятно за что... Извините, что побеспокоила.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Mgeli, есть информация - есть текст. Нет - на нет и суда нет. Наезд тут не причем.
Дадите - будет, не дадите - не будет.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 09.09.2014, 23:13
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, все поняла. Просто привыкла к другому стилю общения, фраза  от Вас про то, что не хотите давать информацию, меня огорчила.  Зачем же я к Вам обращалась тогда. Странно как-то. Да, ладно. Извините, что побеспокоила.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Mgeli, Вы зря восприняли мою фразу как наезд. Я Вам не отказываю.
Но, заметьте, мы второй день воду в ступе толчем, вместо того, чтобы делать дело.

Добавлено (09 Сентября 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Текст по Тобби:
Тобби - молодая (1,5 года) пушистая кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко,
по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая девочка, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена, вылечена от инфекции - теперь здорова, готовится к стерилизации, на которую требуется материальная помощь (деньги на медикаменты и попонка).
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (09 Сентября 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Разместила в тему. Теплого дома красавице!

Добавлено (09 Сентября 2014, 23:20)
---------------------------------------------
Текст на Томочку:
Томочка - трехмесячная кошечка-малышка с удивительным окрасом: черная спинка, а грудка, животик и передние лапки - абсолютно белые.
Двухцветные ушки: сверху черные - белые внутри, ну а мордашка - словно котенок невзначай залез в чернильницу.
Пока она просто Томка - игривая хулиганка и маленькая трусишка одновременно. Она - словно ребенок, неуверенный в себе до поры до времени,
в минуту экстрима становится грозой отъявленных головорезов: первая бежит к миске, расталкивая собратьев постарше и побольше себя, ничуть не смущаясь.
Малышка растет, хорошеет и не за горами то время, когда она превратится в кошку Тамару - красавицу-царицу отдельно взятой квартиры!
Она уже научилась пользоваться лотком, чистить шубку, приветствовать временную хозяйку пронзительным: "Мяу!"
Была найдена в 35-градусную жару возле подъезда жилого дома практически без чувств. Сейчас здорова, готовится к прививкам и готова ко встрече с семьей!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (09 Сентября 2014, 23:21)
---------------------------------------------
Разместила в теме. Удачи малышке!

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
взяла и тобби. спасибо.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст на Яшку:
Яшка-милашка - пятимесячный котенок "цыганской" национальности, если у кошачьих такое бывает, конечно.
Черный, как смоль, ушки-на макушке, - шустряк и проныра - все знает, все умеет, все, что плохо лежит, "само" падает к нему в лапы.
Изящный франт в черном фраке с белой "бабочкой". Ему не хватает только монокля, ибо один глаз у него естественным образом "прищурен",
словно оценивает обстановку и делает прогнозы. Однако - это результат перенесенной во младенчестве (после гибели мамы-кошки) инфекции.
Здоров, приучен к лотку, весел и игрив. Мечтает сменить кочевую жизнь на стабильность. Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (09 Сентября 2014, 23:40)
---------------------------------------------
Разместила в теме. Яшке - самого лучшего хозяина!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 10.09.2014, 03:49
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу сделать Барсику » СОС! Барсик - собака с тяжелой судьбой нуждается в помощи (  короткий текст для рассылки. Упираемся на : помощь деньгами за передержку , помощь в рекламе и поиске хозяина.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Прошу сделать Барсику » СОС! Барсик - собака с тяжелой судьбой нуждается в помощи (  короткий текст для рассылки. Упираемся на : помощь деньгами за передержку , помощь в рекламе и поиске хозяина.

Наталья, там вроде под спойлером есть текст для рассылки. Я его сократила в плане нужд. Вы это имели ввиду?

Барсик – великолепный взрослый (около 6 лет) пес с густой темно-серой шерсткой, светлыми лапами и роскошным пушистым хвостом.
«Кошачье» имя Барсик получил из-за трогательного взгляда умных темно-карих глаз, за дружелюбный нрав и отсутствие агрессии.
Легкая настороженность, умение считывать намерения незнакомцев делают Барсика избирательным в общении: он безошибочно определяет,
где - друг, а где – враг, - качества уникального охранника – «немногословного» и серьезного! Мордочка, поседевшая чуть раньше времени,
и травма задней лапки, заставляющая прихрамывать при ходьбе, свидетельствуют о нелегкой доле, выпавшей ему в жизни.
Однако теперь в жизни Барсика наступила светлая полоса – у него появился шанс стать домашним любимцем.

Визуально пес здоров, готов ко встрече с новой семьей, но ему требуется наша помощь:
1) средства на оплату платной передержки;
2) реклама в СМИ и соцсетях по поиску хозяина.
Куратор: +375 (33) 660 38 12, Елена. Благодарим всех за любую посильную помощь и гарантируем своевременный отчет по средствам.

Имеются карточки: Беларусбанка 9112 0001 5317 4400 до 07.19, Лоскутова Елена; Белинвестбанка
9112 3300 0336 1083 до 10.14, Лоскутова Елена; VISA Electron 4809 4950 0032 3631, Alena Laskutova

Добавлено (10 Сентября 2014, 23:55)
---------------------------------------------
Разместила в теме. Наталья, если хотите как-то иначе, напишите, поправлю.

Добавлено (11 Сентября 2014, 00:10)
---------------------------------------------
Текст по Вики:
Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, коммуникабельная, ласковая, не упустит своего в большой компании сородичей. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:
1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (11 Сентября 2014, 00:11)
---------------------------------------------
Разместила в теме. Удачи трехцветному очарованию!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 11.09.2014, 01:23
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осталась Рада.  Рада. В радость . кошка-подросток.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
По Раде:
Рада - пятимесячная кошечка-"цыганочка", радость в чистом виде. Изящная брюнеточка, гибкая, как пантерка с остренькими ушками.
Бесшумная - ее почти не слышно, даже когда играет. Скромная, застенчивая, аккуратная - как и подобает юной барышне.
С глубоким взглядом, будто знает о жизни все. Пленочка на одном из глазиков (результат перенесенной во младенчестве инфекции)
подчеркивает таинственность натуры и совсем не портит общее впечатление от яркой внешности Рады.
Малышка очень надеется, что встреча с настоящим хозяином не за горами, - и обещает "нагадать" ему и его семье море радости.
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (11 Сентября 2014, 00:27)
---------------------------------------------
Текст разместила в тему Рады. Раде - огромной радости в новом доме!

Добавлено (11 Сентября 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Наталья, Танины коты все или я кого-то забыла?

78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes получили! Спасибо!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Перышко - текст на поиск хозяина:
Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только ваше жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите, Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.

Добавлено (12 Сентября 2014, 02:42)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Перышку - найти свое счастье побыстрее!

Добавлено (13 Сентября 2014, 21:48)
---------------------------------------------
История для Шарлиз:
Шарлиз – молодая (2,5 – 3 года) красавица серебристого окраса, внешне напоминающая норвежскую лесную кошку.
По крайней мере, сама Шарлиз считает именно так: в один прекрасный день попробовала переселиться на верхушку высокого дерева, но не рассчитала силы.
Практически неделю ей пришлось провести на приличной высоте, а когда пришла помощь промышленных альпинистов, – силы покинули ее и она упала.
К счастью, повреждения оказались незначительными, однако кураторам пришлось, не откладывая, начать дорогостоящее лечение.

В настоящее время Шарлиз находится на передержке и чувствует себя вполне удовлетворительно, но ей необходимо сделать контрольные анализы и снимки.
Великолепная и своенравная, потрясающе красивая и грациозная, с огромным пушистым хвостом и настороженными крупными глазами, Шарлиз станет украшением любого жилища.
Как истинная красавица, знает себе цену, страдает от недостатка внимания и грустит в одиночестве.
Любит находиться в гуще событий, считая себя центром мироздания. Но никогда не поспешит подойти на зов, пока не оценит серьезность ваших намерений.
Вместе с тем в минуты покоя и благостного расположения духа готова лежать на коленях и дарить завораживающе нежное урчание.
Кушает сухой корм, а всем кулинарным изыскам и десертам предпочитает обычное молоко.
Как истинной красавице, ей лучше быть единственным животным в семье. Есть предположение, что будет соперничать за внимание и с маленькими детьми.
Шарлиз практически здорова, обработана от паразитов, приучена к лотку.

Но чтобы обрести теплый дом и любящего хозяина, ей и ее куратору необходима следующая помощь:
1) новая передержка;
2) средства для погашения долга за лечение (более 1 млн. белорусских рублей);
3) средства на повторные анализы;
4) реклама в СМИ по поиску любящего хозяина.

В Шарлиз сплелись воедино французский шарм, скандинавская отстраненность и теплый домашний уют –
уникальный сплав, который делает эту лесную красавицу неповторимой и великолепной.
Давайте поможем Шарлиз стать домашней любимицей!

Заранее благодарим за посильное участие в судьбе Шарлиз, отчет по полученной и использованной финансовой помощи гарантируем.
Если Вы почувствовали в Шарлиз родственную душу, - звоните и приходите знакомиться: +375 29 646 04 82 Жанна.

Добавлено (13 Сентября 2014, 21:49)
---------------------------------------------
Добавила текст в тему Шарлиз. Теплого дома красавице-скалолазке!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 13.09.2014, 23:55
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Наталия, спасибо. yes
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0