Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
121.  
121
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Amina, нет, а что, собакам делают?)я вроде знаю, что пилочками им когти пилят, но на этом мои знания заканчиваются)
122.  
122
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, делают yes Amina хорошо подметила про ногти. Продаются когтерезы.
Я не мастер в обрезании. Вроде на ногтях где вена заканчивается (она видна), отрастает белый ноготь и его нужно обрезать. Подскажите,я правильно объясняю? mosking
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
prettynat, у многих собак когти темного цвета и, к сожаленью, очень сложно самим обрезать, потому что не видно, где заканчивается мясо. А вообще, в любой ветеренарке это делают, не знаю, как сейчас, но буквально пару месяцев назад это стоило примерно 10-12 тыс на ноготь.
Татьяна
124.  
124
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
А, когти мы ей, конечно, обрезали, иначе уже б ходили исцарапанные)
125.  
125
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
4scorpion11, поняла yes Да,если что и в ветеринарке обрезать. Если обрезали,интересно почему она все равно царапает. Развлекается? mosking
126.  
126
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Вроде нашли какой-никакой выход. Теперь, уходя, оставляем ей пару толстых веточек дерева(подбираю по утрам, гуляя с ней). Хоть приходится теперь каждый день пылесосить коридор, но хоть "волки сыты и овцы целы", в смысле двери нетронуты и ковер тоже)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Millona,по-поводу стерилизации собачки могу Вам посоветовать хорошего врача, который делает боковой разрез.Зовут его Александр. Моб.тел (Velcom) 684-26-08. Знаю его как профессионала уже очень давно. Сама уже много раз обращалась к нему (и многие мои знакомые) стерилизую у него и кошек и собак ( в том числе бездомных) .Всегда отличный результат. Приемущество: маленький разрез, рассасывающиеся швы, уход минимальный, не нужно никаких попонок и не нужно колоть антибиотики. Стоит стерилизация собачки по-моему 70 у.е., но нужно разговаривать.
Если сдохнет от голода пес у ворот, это знак, что страна , как собака умрет. Бездомного пса и бродягу кота накорми и душа твоя будет сыта. Уильям Блейк.
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, по поводу стерилизации на Подшипниках есть очень хороший врач, который знает Элис, т.к.
лечил её. Мы у него стерилизовали больше 200 собак и все замечательно!
Созвонимся вечером, обсудим все + и - yes

Добавлено (29 Марта 2012, 11:57)
---------------------------------------------
не вижу необходимости делать боковой саморассасывающийся шов у домашней квартирной собаки

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Так вроде Millona уже решила по поводу врача? rolleyes
oda
130.  
130
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (prettynat)
Так вроде Millona уже решила по поводу врача?

я не в курсе blush сча буду звонить

Добавлено (29 Марта 2012, 13:43)
---------------------------------------------
уже в курсе lol

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

131.  
131
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (oda)
уже в курсе

mosking
я не знаю точно ли решили по поводу врача,но помню,что в теме здесь обсуждали и Millona вроде дома хочет делать smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 29.03.2012, 16:08
132.  
132
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
rolleyes все равно дитенка еще долгооо не стерилизовать придется, пока не вылечимся, так что пока темка неактульна

Добавлено (01 Апреля 2012, 21:44)
---------------------------------------------
Вот такие мы красивые)



133.  
133
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Супер, молодцы, девочки-красавицы :) Элис - такая счастливая!!! И кроватка у неё отличная!!!))
(029) 11-88-77-2
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Прелесть! Так радостно на вас смотреть! rolleyes Спасибо за неё !
135.  
135
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Красота!!! А эти ушки розовенькие girl_haha girllove
136.  
136
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
girl_haha я нашла, какой породы мой ребенок)))
http://dogbook.ru/dogs/amerikano-kanadskaya-belaya-ovcharka
Все...Теперь точно буду всем говорить, кто спрашивает(а их очень много, как ни странно), что это прекрасный выставочный экземпляр))) lol
137.  
137
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ого, точно!!!!!! Вылитая smile
(029) 11-88-77-2
138.  
138
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Кстати. хотела спросить, кто мерял Лисенка? а то теперь она 46 см в холке). вот говорила мне мама, что овчарка вырастет))) lol
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
И вправду похожа girl_haha

Добавлено (23 Апреля 2012, 19:29)
---------------------------------------------
Millona, как Элис?

140.  
140
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996, да отлично) идем в среду к врачу на очередной соскоб. у нас началась течка и теперь мы кидаемся на любую проезжающую машину, авось там кобелек сидит)))
от сушки отказались, по-прежнему сидим на кашах и мясе. муж мой ее, хоть и ворчит, но балует. Любим полежать на хозяйке сверху.
на днях приезжали мой брат с папой моим на соревнования по шахматам, так Элис было раздолье. Они с утра по 2 часа с ней гуляли, она приходила и падала просто и дрыхла до вечера.) Сегодня ходили в лесок соседний, пытались споймать шмеля. Все ребенка балуют, особенно моя свекровь, носится с ней с игрушками)
Вот пару фоток недавних, для мамы моей делали:





А это с моим братом, они явно друг друга нашли. Он обожает воспитывать, а она пытается его слушать)



Ой, какие-то большие получились, ну да ладно, хотя бы Лисенок счастливая
Сообщение отредактировал: Millona - Понедельник, 23.04.2012, 23:40
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0