• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки.

Ню... если раскидаю своих мелких за это время... (с твоим пиаром должно получиться) - думаю, смогу помочь... blush Но только при условии, что этих УЖЕ НЕ БУДЕТ у меня... Сама понимаешь, видела, что у меня творится... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, будет мне стимул постараться.  yes Я в любом случае ждать не буду с моря погоды, и в переходе буду стоять если надо. 

Твоих рекламирую.  yes Надо бы по столбам ещё поклеить. Сделаю макет. 

Мне бы фото мамки - если кто сможет помочь, может бывает на Гурского кто-то с фотоаппаратом...это совсем рядом.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я недалеко живу, но фотограф из меня никакой. Напиши в ЛС, где точно, может в выходные получится, но фото будут точно не для рекламы
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, это рядом с Гурского, где кирпичный завод. Там где-то. Я чуть что сама поеду, но вдруг кто-то рядом и сможет быстрее.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
Я недалеко живу, но фотограф из меня никакой. Напиши в ЛС, где точно, может в выходные получится, но фото будут точно не для рекламы

Хоть иметь представление, кто там... yes
Я вообще на телефон фоткаю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Деток, оказывается четверо. Мне звонили позавчера и грозились сдать на Гурского. Завтра поеду смотреть, что там за за семейка. Одной очень неприятно ехать в такое место.
Девушки, если кто-нибудь располагает свободным временем и живет недалеко - буду благодарна за Вашу компанию. Нужно только помочь мне подержать щенков для фоточек и обсудить с охранниками ситуацию.  smile

Район - Гурского (совсем рядышком)
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 27.04.2013, 12:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, позвони мне, договоримся, я могу завтра
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKosyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
если передержка понадобиться для щенков, пишите, если никого не возьму, то помогу с передержкой
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
BRILLAR, спасибо! Я уверена, что деткам очень-очень нужна будет будет помощь! Хотя бы помыться и привестись в порядок. Полное кураторство гарантирую.  yes

Добавлено (28 Апреля 2013, 14:07)
---------------------------------------------
Увы, тему можно закрывать. Я опоздала. Всех сдали в пятницу на Гурского.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 28.04.2013, 01:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad не буду писать о том, что я желаю этим людям , но пусть оно сбудется. sad
13.  
13
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Ну и подлецы,как же они любят кого-то сдавать.
14.  
14
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Донателла)
как же они любят кого-то сдавать.
Донателла, сегодня меня убила Ольга Прокофьевна, оказалось, что население не только любит сдавать на Гурского, но и вешать собак в лесу, когда они старыми стали , например, лет 6 собаке стукнуло... Хожу , как пришибленная, весь день.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Да....в деревнях это обычное дело, безумно страшно...
(029) 11-88-77-2
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Или сынок подросток говорит : "Пап. давай помогу вешать."
 Я тогда это услышала от руководителя по зарпате.  она так обыденно об этом рассказывала. Меня этот монолог вообще выбил из колни.. Гродненская область. богатые. а такие жадные.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (staffik)
Увы, тему можно закрывать. Я опоздала. Всех сдали в пятницу на Гурского.
А почему закрывать? Юль, ты их совсем не видела? Какие они?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
Всех сдали в пятницу на Гурского.
Скорее всего,тогда,одного из этих щенков забрали мои знакомые,навсегда
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Верочка, откуда знаешь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Верочка, откуда знаешь?
Я пока не знаю, а только предполагаю yes

Одноклассница позвонила,сказала,что взяли щенка на Гурского, я начала спрашивать какого и как долго он там был,чтобы сообразить что и как им сразу делать.Она сказала. что кто-то привел собаку и щенков, буквально минут за 20 до их прихода,есть мальчик,его и забрали.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0