Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Круть! Эх, повезло бы остальным...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра позвоню спрошу как выглядит.

Юль, ты же их так и не увидела?
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 29.04.2013, 02:35
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Я не видела ни маму ни щенков ни разу в жизни. В субботу мы с ИренКос поехали разведать ситуацию, сделать фото и искать передержку малышам - не успели.
По свежей информации, до Гурского доехала только мама. Щенков даже не довезли - их было шестеро.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 29.04.2013, 12:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (staffik)
По свежей информации, до Гурского доехала только мама. Щенков даже не довезли - их было шестеро.
Я вот все думаю, как же эти твари живут после всего? А также думаю, как они сдыхать будут - и те, которые не довозят, и те, которые со сладострастием убивают на месте, и те, которые потворствуют этому.

Добавлено (29 Апреля 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Помогите найти бесплатную передержку мамочке мамочке.
Это все, что мы теперь можем сделать для нее, чтобы она забыла, как убивали ее деток.....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Мамочка:  sad

  
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
как же всё печально...
да о чём говорить.у нас работала женщина,её дочь -учительница....
приходят они с ребёнком домой из дс,а дома на балконе котик повешен(дедушке то ли надоел,то ли ещё что)...а мальчик потом так упоённо это рассказывал.. sad
а потом у моей напарницы у внучки хомячок был,она вынесла его на улицу,а этот мальчик поднёс кота и говорит,мол давай посмотрим,что с ним кот будет делать....на следующий день хома умер(а мальчик так "участливо" потом поинтересовался,как хомячок,что моя напарница готова была его ..........

дедушки этого уже нет в живых....а вот случай так врезался в память((((...первый раз такое услышала(что повесили...у нас обычно,топят или закапывают((((((...а в ркайнем случае свозят на молочную ферму и отстрел вызывают(((((((

Добавлено (30 Апреля 2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (IrenKos)
Помогите найти бесплатную передержку мамочке 
Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 30.04.2013, 12:09
27.  
27
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это не  печально.Это позор,шкурность и ханжество.Что за отношения выстраиваются в обществе-мы,типа,любим детей,а тут вы со своими собаками,причём не породистыми и даже не купленными  за деньги..Дети невоспитанные,неумные,орут,визжат,...Но если гавкнула твоя собака-всё,весь праведный гнев,всё ханжеское осуждение-ВСЁ,весь яд,который они могут изобразить на свои постных физиях-....ДА УБЕРИТЕ СОБАКУ!...А детишек своих диких не убрать бы вам на поводок,мадам?Я  просто не перевариваю глупых детей.Их оглупляют родители,вбивая им в головы различные тупые догмы.Когда же государство начнёт заниматься просвещением этих невежд?Ведь отношение к животным-показатель общей культуры,а тут хотят,чтобы собака-животное,вела себя приличнее,чем их отпрыски и они сами.Я уже не говорю об этом упивании убийствами,животных-пока?,которое льётся из всех СМИ.

Добавлено (30 Апреля 2013, 22:17)
---------------------------------------------
Собачка бедная-несчастная.

28.  
28
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Поучаствую финансово, сколько смогу. Давайте генерировать позитивные мысли, чтобы что-то получилось!
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (IrenKos)
ищем бесплатную передержку мамочке

girlwf
30.  
30
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
В контакт уже кидали?
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ksane, нет, я не кидала.
Я взвесила свои силы - не потяну курировать эту собаку, как бы не хотела.
Браться и потом кидать или делать абы как, перевешивать свои обязанности на других - я не могу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
кто есть вк,забросьте blush
33.  
33
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
В контакт в несколько групп кинула.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 01.05.2013, 00:15
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, ,спасибо
35.  
35
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
up sad

Добавлено (04 Мая 2013, 13:49)
---------------------------------------------
sad sad sad

Добавлено (05 Мая 2013, 03:41)
---------------------------------------------
В контакте по бедняге отозвалась девушка - http://vk.com/id134097413. готова взять к себе
Кто бывает на Фауне, она еще жива??

36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, ,спасибо

NaturalBornBitch, Оля,Вы бываете там?Не знаете,жива эта детка????
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ksane, у меня нет страницы в контакте, что предлагает девушка, на сколько? Знает ли что такое гурского, инфекции и т.д.? У меня есть 250 000 от Дорис Грей, она передавала на сбитыша, которому не понадобились деньги. Если Дорис Грей не против, я заплачу за гискан и выкуп за эту девочку.
КТО СМОЖЕТ БЫТЬ КУРАТОРОМ???? Нужен опытный человек, знающий все про Гурского.
ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, на глазах у этой собачки убили ее деток, даже не довезя до Фауны.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 05.05.2013, 15:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я завтра посмотрю. Позвоните спросите, может.
2120, С5, 26.04, отлов, сука, предприятие. 

Добавлено (05 Мая 2013, 14:18)
---------------------------------------------
Это же она

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, у нее сиськи до пола были :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, очень похожа, вроде.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0