Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А научите, как отправлять? У меня карта не беларусбанка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
202.  
202
.
Польша, W
5893 сообщения
Rimini,
Держатели пластиковых карточек других банков Беларуси могут осуществить перевод денежных средств на карт-счета Беларусбанка в инфокиосках Беларусбанка (вознаграждение за проведение операции составляет 2,5% от суммы перевода). Для проведения операции достаточно знать номер и срок действия карточки получателя перевода. Операция проводится в режиме реального времени и получатель перевода сможет воспользоваться деньгами сразу же после осуществления перевода.Эту же операцию, но наверняка с потерей определенного времени, также можно осуществить и в кассе банка, но при этом абсолютно бесплатно. Однако при проведении операции через кассу следует помнить, что деньги до получателя дойдут только в течение 3-х дней.
(ссыл. http://infobank.by/infolineview/itemid/2076/default.aspx )
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 30.05.2013, 00:52
203.  
203
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Девушка хочет помочь деньгами. Говорит, что звонила, трубку не брали  не перезванивают. Может спишитесь? http://vk.com/id22272924 

И может есть странички ВК, тех кто помогает собаке и может отвечает за фин помощь? Людям было бы проще.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
204.  
204
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Minutka, поняла, спасибо.

Добавлено (30 Мая 2013, 16:49)
---------------------------------------------
Деньги надо перевести Кристине, а она сама купит лекарство, верно? Или кто-то аккумулирует средства на лекарства и потом передаст его передержке? Я запуталась blush

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
205.  
205
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
И может есть странички ВК, тех кто помогает собаке и может отвечает за фин помощь? Людям было бы проще.

http://vk.com/id13355367
206.  
206
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, как дела у Рады? Как ее здоровье?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
207.  
207
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вчера встречалась с Кристиной(передержка), отвозила ей одеяльце для Рады. Новостей как таковых нет. На сегодняшний день состояние
стабильно хорошее. Температуры нет, стул в норме, аппетит отличный. На всякий случай, в очередной раз предупредила Кристину о нюансах
этой болезни,попросила обращать внимание на малейшие отклонения от нормы.
Помощи на данный момент никакой не нужно. Деньги на полиоксидоний были собраны, а с остальным девушки сказали, что справятся сами.
Чек за препарат будет выложен чуть позже.
Из назначений у Рады осталось: мильгама, полиоксидоний и что-то на "Р" в таблетках(рибаверин ? могу ошибаться, потом уточню).
Но если кто-нибудь захочет помочь, будет неплохо. Например, Кристина просила полотенце для Рады и игрушки или косточки для погрызушек.
Я посоветовала ей как сделать забаву для собак из подручного материала и даже привезла парочку самодельных косичек, но девушка сама из Новополоцка, живет в Минске только пару месяцев, поэтому "не нужными" вещами обзавестись еще не успела smile .
8(029) 502 01 02 Лена
208.  
208
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как дела у девочки?

Добавлено (13 Июня 2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (Mgeli)
Как дела у девочки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
209.  
209
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вчера списывалась с Кристиной. У Рады все хорошо. Все лекарства есть, помощь не нужна. Курс лечения почти закончен.
Скоро будут новые фотки!
8(029) 502 01 02 Лена
210.  
210
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень хорошо.  yes Спасибо за новости.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
211.  
211
Ребята!! Друзья!!! Помогите нам с рекламой для нашей девочки!!
212.  
212
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (15 Июня 2013, 19:49)
---------------------------------------------
Помогите, пжл, с историей для рекламы!

213.  
213
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, ,если терпит,могу завтра днём что-нибудь настрочить blush blush

Добавлено (15 Июня 2013, 22:27)
---------------------------------------------
сегодня просто валюсь с ног

214.  
214
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
Ksane, ,если терпит,могу завтра днём что-нибудь настрочить

Спасибо! Было бы здорово smile
215.  
215
.
Польша, W
5893 сообщения
Она появилась ниоткуда.
Скажете-не бывает...
Как ни странно,но в этой жизни бывает всё.
Она пришла за помощью к человеку(прибилась к одной из организаций города).
У малышки родились шенки,которым как и маме не нашлось места...
Волонтёры не успели всего-ничего,и "добрые"(как же без них) люди помогли решить проблему.
Так Рада оказала на Гурского...одна...малышей уничтожили по дороге,просто потому,что так было "удобно"...
Но как оказалось,боль не бывает чужой.Волонтёры спасли малышку от верной смерти.
Нашли временный дом,выходили,вылечили и теперь Рада ищет дом.Свой дом и Своего человека!
Рада-значит радость.Подарите себе море удовольствия и счастья(которых порой так не хватает в жизни) blush

Ksane,,как-то вот так...может кто что посоветует по лучше ??? blush может что убрать?
(а то я только учусь писать коротко girl_mad ..я всё больше по текстам размером этак со школьную тетрадь mosking )
216.  
216
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Minutka, расписана в тексте вся история жизни собаки, но не хватает главного - характер, привычки и т.д.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
217.  
217
.
Польша, W
5893 сообщения
staffik, ,ё...а главное то я у пустила shok спасибо yes ...
...а кто подскажет привычки и характер?
у меня нет времени перечитать тему...совсем blush :blush:

у компа -набегами

Добавлено (16 Июня 2013, 14:10)
---------------------------------------------

добрая,милая,воспитанная,ориентирована на человека
приучена к выгулу.
как к другим животным?остаётся ли одна?как к деткам?
подскажите это
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 16.06.2013, 15:11
218.  
218
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Как ведет себя дома и т.д. Девочки подскажите, пожалуйста. И фото будут красивые или нужно искать фотографа?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
219.  
219
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Извините, но может стерилизовать, попозже конечно, когда полностью будет здорова?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
220.  
220
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (staffik)
Как ведет себя дома и т.д. Девочки подскажите, пожалуйста.

а то текст никакой получается sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0