Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
161.  
161
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
вот вам и итог...печально,когда не слушают(((((

Опять 25 началось... Какой итог? От чего ее было лечить, если никаких симптомов не было вообще?Ей после фауны кололи гискан.
Кстати никто часом не знает, что это за новая фишка на подшипниках, по телефону админ сообщает, что собаке с фауны скорее всего в приеме будет отказано, и отправляет в гос. ветклиники?
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 19.05.2013, 23:58
162.  
162
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, NBB ясно сказала,что у неё был кашель...
да что уж теперь...

Добавлено (20 Мая 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Viktya-25, ,как там малышка?
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 20.05.2013, 18:29
163.  
163
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
Ksane, NBB ясно сказал,что у неё был кашель...

Да, но когда ее забрала Вика. которая по сути ее куратор, то она сказала, что кашля нет.
Цитата (Minutka)
Viktya-25, ,как там малышка?

Вика не заходит сюда пока, по ее просьбе пишу я.
164.  
164
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, не буду спорить и что-то кому-то доказывать....
....
Цитата (Ksane)
по ее просьбе пишу я.

как там малышка?
165.  
165
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
Ksane, не буду спорить и что-то кому-то доказывать....

а кто-то спорит?
Цитата (Minutka)
как там малышка?

Рада, болеет.. Уколы дается делать без проблем.. Терпит и смотрит в глаза... В пятницу у нее прием у врача.
Цитата (Ksane)
Кстати никто часом не знает, что это за новая фишка на подшипниках, по телефону админ сообщает, что собаке с фауны скорее всего в приеме будет отказано, и отправляет в гос. ветклиники?
166.  
166
.
Польша, W
5893 сообщения
Ksane, держите пожалуйста в курсе blush blush
167.  
167
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Ksane)
Кстати никто часом не знает, что это за новая фишка на подшипниках, по телефону админ сообщает, что собаке с фауны скорее всего в приеме будет отказано, и отправляет в гос. ветклиники?
Охренеть, из-за того, что они не хотят кварцевать кабинеты, они теперь выбирают кого принимать, а кого нет?  shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
168.  
168
Здраствуйте! Мы купили лекарства, которые нам уже выписали и начали лечение. Состояние ее не очень.. Колим уколы, дается бес проблем, в пятницу сново повезем ее к врачу, возможно нужны будут капельницы.. Мы очень просим помощи! Помочь нам с лечением Рады

Добавлено (21 Мая 2013, 17:06)
---------------------------------------------
Теперь я поняла, что Чума очень коварное заболевание..у девочки нашей появились пятна на животе красные и задние лапы слабеют..температура 39

169.  
169
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Держитесь! Только бы поправилась...
+375-33-903-97-56
170.  
170
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата (Ksane)
В пятницу у нее прием у врача.
Какого? Ксане, кроме такого средства, ка гискан-5, существует целая толпа витаминов и минералов , которые нужно принимать на упреждение развития чумы, чтобы та меньше зверствовала. Но очень заносчивые 25летние девочки , не зная, не хотят слушать. Свою зашуганную Дафну я забирала с Фауны на автобусах и трамваях и довезла без всякой помощи, в Дафне, правда, тогда было мало кг -не то 14, не то 17, точно не помню.

Добавлено (21 Мая 2013, 20:41)
---------------------------------------------
Пятна на животе-кожная форма или как некоторые считают одна из разновидностей нервной формы чумы, слабеют ноги тоже неспроста. Но на всякий случай я прошу вас посмотреть на цвет десен и мочи, чтобы отсечь такую вещь, как пироплазмоз хотя бы визуально. Звоните Лене Сказке, берите телефон девушки на букву Б и внимательно все делайте ТАК, как она скажет, может быть, вам тогда удастся вскочить в последний вагон уходящего поезда..  Мне в ЛС сбрасывайте лекарства, которые вам нужны по ее словам, буду их искать у себя и на других форумах.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
В пятницу у нее прием у врача.
Какого?

Насколько я знаю, Вика возила ее к Ломоносову.

Добавлено (21 Мая 2013, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата (NaturalBornBitch)
Кстати никто часом не знает, что это за новая фишка на подшипниках, по телефону админ сообщает, что собаке с фауны скорее всего в приеме будет отказано, и отправляет в гос. ветклиники?
Охренеть, из-за того, что они не хотят кварцевать кабинеты, они теперь выбирают кого принимать, а кого нет?
 
Вика, перед тем как везти, сначала позвонила. Поэтому на приеме пришлось, как я поняла слукавить, чтоб не выгнали...
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 21.05.2013, 23:09
172.  
172
Да мы соврали, на приеме сказали, что подобрались ее на улице.. Потому что перед тем как везти я сказала, что у нас подозрение на чуму так как собака про стояла 11 суток на фауне! Одминистратор сказала, что нам могут отказать в приеме и сказала везти ее в гос лечебницу.. Но так как нам нужен был Ломоносов, пришлось соврать немного
173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Капец... Вик, а когда это было? Какого числа?
И мне напишете лекарства, я поищу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как дела у девочки?

Добавлено (24 Мая 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Какие-нибудь новости есть? Что-то все молчат...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Присоединяюсь к вопросу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
176.  
176
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mgeli)
Как дела у девочки?
Добавлено (24 Мая 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Какие-нибудь новости есть? Что-то все молчат...

Цитата (Rimini)
Присоединяюсь к вопросу.


Цитата (Viktya-25)
Ребята, кого реально интересует собака и ее судьба мы всегда будем рады с вами поделится!!! ( 80293095916 Вика и 80295143433 Кристина) Спасибо большое за вашу помощь!


Вика очень редко на сайте бывает, ей лучше позвонить.

На вчерашний вечер информация такая:
"Мы лечимся...Улучшений пока нет но и ухудшений тоже не видно..температура спала 38.2 сегодня"

177.  
177
Ребята!!! Друзья!!! Мы сегодня были у Ломоносова снова.. Он сказал что она начала идти на поправку! Но нам нужно еще 10 дней колоть полеоксидоний..помогите нам пожалуйста купить лекарства! Таблетки и имуностимулятор мы купили.. А полеоксидоний на 10 дней мы двоем не справимся! Помогите нам пожалуйста купить эти лекарства.. Радушка замечательная девочка! Она очень блогодарная..смотрю на нее и понимаю, что не важно Чума у собаки или еще что- нить страшное..нужно бороться! Когда видишь как борется собака каждый день с этим и как она хочет жить, понимаешь что любые ситуации и проблемы могут решаться и всегда есть выход нужно только сделать шаг. Помогите пожалуйста.. И спасибо вам огромное
178.  
178
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Viktya-25)
Но нам нужно еще 10 дней колоть полеоксидоний..помогите нам пожалуйста купить лекарства!


Вика! Напишите, пжл., либо стоимость на все 10 дней либо точное название лекарства с дозировкой, чтобы понятно было, что покупать или искать в своих запасах. Я правильно поняла, этот препарат в человеческой аптеке продается?
Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 25.05.2013, 01:41
179.  
179
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Viktya-25)
полеоксидоний


раз колоть,то в инъекциях..(просто есть ещё и свечи)
свечи 10 шт от 112350-289010
в ампулах №5 320400-352750 shok

Добавлено (25 Мая 2013, 01:07)
---------------------------------------------
(это инъекц 3мг N5)-есть только во 2 аптеке
№6 много в каких есть
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 25.05.2013, 02:08
180.  
180
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Радушка, держись, выздоравливай, пожалуйста!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0