Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
181.  
181
5 ампул этого препората стоит 352 тысячи!!!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Viktya-25,  Вам полиоксидоий 3мг или 6мг нужны?

Добавлено (25 Мая 2013, 22:25)
---------------------------------------------
Я помогу Вам, и хорошо бы попросить кого-нибудь из умелых пиарщиков поискать помощь на лекарства в соц.сетях - сумма немалая и срочно.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
183.  
183
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Если есть необходимость что-либо раскидать ВК - пишите, пожалуйста в ЛС, но только с готовым текстом полностью.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
184.  
184
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Viktya-25 На Вашем месте я бы обязательно воспользовалась предложением staffik, не откладывая, прямо сейчас, хотя бы чтоб просить помощь на лекарства.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
185.  
185
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Я буду размещать с ТАКИМ текстом:

Пожалуйста, поменяйте шапку темы и добавьте телефоны кураторов собаки.

Добавлено (27 Мая 2013, 10:00)
---------------------------------------------
Просят ВК данные карточки ББ.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 27.05.2013, 10:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сегодня разговаривала с куратором Викой. Состояние Рады стабильное. Температура в норме, стул хороший, аппетит есть, соплей и кашля нет.
В эту пятницу были на очередном приеме у Ломоносова. Продолжают лечение. Из назначений на сегодняшний день актуален полиоксидоний. 
На курс его нужно 10 ампул. Вика купила 5 штук, нужно еще 5. Препарат не из дешевых (5 ампул стоит 352 т.), поэтому нужна мат.помощь или сам препарат. Нужны только инъекции, таблетки и свечи не подходят.
С меня 100 т.
8(029) 502 01 02 Лена
187.  
187
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже поучаствую финансово, живу и работаю в центре - с кем и как встретиться?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
188.  
188
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Rimini)
с кем и как встретиться?
Буду уточнять. Знаю, что передержка находится рядом со станцией метро Могилевская, а куратор в районе парка Челюскинцев.
В любом случае все передам куратору, а она подумает, как будет проще.
8(029) 502 01 02 Лена
189.  
189
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Сказка)
С меня 100 т.

Цитата (Rimini)
Я тоже поучаствую финансово, живу и работаю в центре - с кем и как встретиться?

Звоните Вике: 8029 309 59 16

+еще фонд Копейка 100 тыс. предлагал, только как-то надо в Зеленом луге их забрать или у Ольги Романовны на пл. Якуба Коласа. или могут сбросить на карту Беларусбанка либо на телефон
190.  
190
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Замечательно! Этого хватает, чтобы купить полиоксидоний. Сегодня Вика была у Рады, написала мне в ВК, что с собакой все хорошо.
8(029) 502 01 02 Лена
191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Цитата (staffik)
Просят ВК данные карточки ББ.

Размещать ещё или нет?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
192.  
192
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
Цитата (staffik)Просят ВК данные карточки ББ.

Размещать ещё или нет?
У кого есть карточка ББ (это Беларусьбанк, правильно?), кто может принять денежку, а потом отдать куратору?

Добавлено (28 Мая 2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (staffik)
Размещать ещё или нет?
спросила у фонда "копейка", может они примут  на свою карточку Беларусбанка и отдадут потом нам

Добавлено (28 Мая 2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Ksane)
спросила у фонда "копейка", может они примут на свою карточку Беларусбанка и отдадут потом нам


НОМЕР КАРТОЧКИ БЕЛАРУСБАНКА № 4255 2000 6546 3960 срок действия карты - до ноября 2016 г.

 

Юля, спасибо! Только нужно, чтобы люди, перечислившие деньги отписались о сумме и дате перечисления, чтобы Оля потом знала сколько нам отдавать.
193.  
193
Друзья спасибо что откликнулись!! Мой номер карты 9112000093257208

Добавлено (29 Мая 2013, 12:19)
---------------------------------------------
В пятницу мы везем Раду к врачу сново!

194.  
194
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Цитата (Viktya-25)
Мой номер карты 9112000093257208
cрок действия?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
195.  
195
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сообщение от Кристины(передержка)

Хочу попросить может у кого есть ненужное покрывало либо что-то, что можно постелить ей для места(старую пришлось сжечь,что бы не размножались бактерии) и полотенце (она жутко боялась воды,но со временем начала привыкать после улицы мыть лапы и сама уже вылазит из ванны на полотенце,но его тож надо уничтожить тем более что оно маленькое для нее).Рада очень хочет вылечится это читаемо у нее в глазах!Она спокойно дается колоть уколы,принимает таблетки,у нее ни разу не было агрессии, она только лижет руки после каждой процедуры!))Может кто сможет помочь продуктами(говядиной) врач прописал ей строгую диету:из мясо только говядину,а аппетит у нее тьфу тьфу хороший)Вообще собака просто чудо!умная,послушная....С нашей помощью она точно поправится и найдет любящих хозяев!!!Заранее огромное спасибо за помощь!P.S. Рада сейчас выглядит лучше чем на фото,она вымыта,вычесана...

Добавлено (29 Мая 2013, 16:35)
---------------------------------------------
Девочки, прошу обратить внимание на эту собачку!
Завтра Раду уже нечем кормить и дело не столько в деньгах, как я поняла, а в проблематичности покупки говяжьих 
продуктов. Все-таки это мелочь по сравнению с поиском передержки для чумной собаки. А с этим у Рады все в порядке.
Она у Кристины на длительной передержке.
Давайте вместе поможем кто чем может!

8(029) 502 01 02 Лена
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сказка, я свою после купания простынью вытираю, которой уже не пользуемся - это расширит варианты.
С говядиной, наверное, имеет смысл указывать адрес, куда надо привезти - ее же надо доставить на передержку, правильно? Если кто-то купит еду, но живёт на другом конце города, это может быть проблематично.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
197.  
197
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Rimini)
имеет смысл указывать адрес, куда надо привезти
Согласна, поэтому списалась с Кристиной на предмет уточнения адреса.
Живет - Варвашени 14,   работает - Мележа 5.
Есть карточка банка, реквизиты обещала сегодня вечером.
8(029) 502 01 02 Лена
198.  
198
Друзья! Денюшки присылайте на карточку Кристины.. Моя не рабочая! Спасибо еще раз!
199.  
199
.
Польша, W
5893 сообщения
Viktya-25, ,нужен срок действия карточки
просто на номер не отправляется
200.  
200
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сообщение от Кристины

номер карты-9112000062064593 срок действия 01/18
8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0