• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
Карликовый пудель на гурского очень хочет жить!
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, к Наде Sokrovishe прислушивайтесь - она будущий вет!!! И, думаю, уже не только будущий!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Кому удобно встретиться около уручья?
А можно ли как-то безналом сразу в клинику провести денежку?
с меня 20 тыс.
Девочки - я не часто в нете, так что звоните, пожалуйста, когда надо будет скидываться.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
43.  
43
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ютисан, Мори живет в 3 минутах ходьбы от м.Площадь Якуба Коласа, она могла бы к метро подойти и взять деньги. Вчера совершенно случайно спросила в своей аптеке про катахром Офтан, его не было, но ушла с какими-то отечественными глазными каплями витаминизированными, их и женщина после меня купила постарше меня и сказала, что ей они для глаз нравятся. Стоят какие-то копейки, занесла Мори для пуделихи, и думала о Гарси, пардон, забыла начисто название.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 02.06.2010, 10:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
подавайте хотя бы рибоксин и аспаркам перед операцией 2 раза в день, нужно сердечко поддержать, возраст...не безопасно
45.  
45
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Mori, позвоните мне, как у вас получится (после 18)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В прошлый понедельник попала на Дружную из-за собачечкиного сильного кашля. Никита и Виталий осмотрели ее и сказали, что воспаления нет, чумки нет, и ее надо оперировать после выздоровления. Капсула не преграда для попадания клеток в лимфатическую систему и рассеивания клеток по всему организму. На операции дадут ей снотворное и сделают эпидуральную анестезию. В следующий понедельник поедем на осмотр, там расспрошу врачей о сердечке. Заодно узнаю, смогут ли они за одно удалить зубной камень. Камня наросло много, это вызывает дискофорт у девочки.
И еще по поводу операции. Александра удалила подобную опухоль метису овчарки 12-ти лет под местным обезболиваением. Собаку во время операции удерживали хозяева и они утверждают, что дискомфорта пес не испытывал. В общем, будем думать. Пока нужно избавиться от простуды. После того, как станет ясно с операцией, буду выходить на контакт и обзванивать людей. Пока у нас все есть.
Малышка уже адаптировалась к жизни в нашем доме. Шерстка стала получше. Она совсем не бежевая, а цвета кофе с молоком. А мордачка и лапки коричневые. Хорошо ест, спокойно спит, отлично гуляет на поводке. Глазки почти не текут. В доме ее не видно и не слышно. Кашляет, но это, думаю, пройдет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Mori, Ольга, собака милая и спокойная! Такая тихая и послушная.... видно, что была домашней! Удачи Вам с малышкой! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , а я бы к кашлю отнеслась ОЧЕНЬ серьезно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Если цвет кофе с молоком, то однозначто когда-то была коричневой. Моя "шоколадка" поседела в 8 лет.
Мы собаку оперировали в 16 лет..прожила почти до 18ти.
Опухоль была в капсуле, ждали пока она сама выйдет, но это не помешало распространению клеток по другим органам. ..прооперировали и если бы оперировали раньше, то и жила бы дольше.
Так что я думаю- операция это очень верно. А сердечко должно выдержать...пуделишки крепкие, несмотря на хрупкость и внешнюю декоративность.
50.  
50
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Она очень даже ого-го-го! Зенками стрелает вовсю, от солодки старается улизнуть, уколы и термометр терпит только по принуждению и только витаминки глазные любит! А также полностью солидарна с Винни Пухом , что всегда не мешает хорошо подкрепиться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
limeva2003, :):):) солидарность с Винни Пухом- проблема пуделей:)!!! В книге по этой породе написано- очень любят поесть и быстро жиреют. Пока были в отпуске, оставляли собаку у любящей её бабушки...так она всегда становилась бочечкой... приходилось диетничать)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Кашель почти прошел. Собачка успокоилась. Интересуется окружающим. На прогулке стала принюхиваться, оставлять меточки. Не дрожит. Радуется при моем возвращении. Лижет руки. Все время ходит следом. Боится опять потеряться. Видно, что собачка очень умненькая.
В понедельник были у врача. В рамках подготовки к операции будем проверять сердечко. Велено сдать биохимический анализ крови для проверки некоторых показателей (всего 5) и сделать кардиограмму. Врачи просили не тянуть с этим. Поедем на анализ в среду. Конечно, хотелось бы ее подстричь, сделать красивенькой. Но, думаю, это не самое актуальное.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Лены oda:

54.  
54
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мори возила ее сегодня на Гурского делать анализ крови по 4 параметрам, указанным Никитой. А Оля Маркузя сказала, что полный анализ биохимии теперь стоит на Гусркого 52 тсч. Кошмар! Разорение грядет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
точно коричневой была.))) классная такая))
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
полный анализ биохимии теперь стоит на Гусркого 52 тсч.

Ушс shok А в ДВ тогда сколько...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нэйчэрэл, не по теме, но этот щенок похож на вас, если честно, и прямо показывает вам, как нужно хорошо питаться и обладать большим аппетитом. Мне почему-то кажется, что в ДВ ненамного больше, чем сейчас на Гурского, завтра проверю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Во ВТ пуделишку будут оперировать. Удалять опухоль. Нужна помощь финансово. Операция стоит от 80 до 100 тыс. Так же надо удалить ей уже гнилые зубки.
Кто может помочь финансово?

Так же нужна машина забрать малышку после операции и завезти на передержку. Везти надо будет в 12.00 с Линейного переулка (Дружная) до бульвара Мулявина. Во ВТ. 15.06.2010 Кто может помочь?

Добавлено (10 Июнь 2010, 16:25)
---------------------------------------------
От Оды:

Операция состоится 15 июня во вторник на Дружной, примерная стоимость операции 80-100 тысяч, точно неизвестно, т.к. кроме удаления опухали планируется заодно удалить несколько зубов и зубной камень, возможно и стерилизовать… Будем очень благодарны финансовой поддержке
Сердце и почки слабоваты, но должна выдержать, т.к. там спинальный наркоз (вроде так называется)…
Еще нужна помощь машиной в 12 часов с пер. Линейного отвезти на б-р Мулявина, собачка маленькая, чистая, не линяет
Я в это время не могу, а Ольга на руках собачку после операции не донесет ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!
Можно ли как-нибудь попасть к Тамаре на стрижку до операции?????

Добавлено (10 Июнь 2010, 16:32)
---------------------------------------------
Отпрвила её на 8 канал

Добавлено (15 Июнь 2010, 14:05)
---------------------------------------------
Малышке сегодня сделали операцию. Вырезали опухоль.
Сейчас она уже у Мори отходит от наркоза.
Прописали первое время покормить консервами для прооперированных собак. Может кто-то знает, что за они или может поделиться?

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
PD Canine/Feline a/d (консервы д/соб,кош. после операц.), 156 г 92 рос.руб.
Пурина CN Вет.конс.д/к п/операц/реабилитации 195 90 рос.руб.

это в инете нарыла только российские (курс примерно 95). знаю, что в зоомаркете есть, может и в ДВ.

60.  
60
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Народ, вы насобирали на операцию 140 тысяч,она стоила 136 тысяч+попона+лекарства(какая-то мелочь-5 таблеток ветримокса 16 тысяч всего лишь) + этот корм за 4 баночки по 165 грамм Мори отдала 24 тысяч, и честно говоря задумайтесь про 2-х собак кроме этой и пенсию, на которую живет человек с 2-мя собаками и тут еще третья маленькая,но больная и разорительная, прошу вас серьезно помочь, кто чем сможет, Мори поставить эту каракатицу на ноги. Обработали сегодня перекичью и синтомициновой мазью, вкололи 0,3 мовалис. Хочу вам сказать про определенные большие неудобоства, которые маленький зверек принес другим собакам с Мориного двора, они начали кашлять. Подумайт очень много раз перед очередным выкупом собаки с Фауны, если она стояла, это путь к распространению заразы по Минску. Можете мня убить на месте за мои слова, но это так было и так продолжается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0