Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
261.  
261
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Здоровья малышику!!! ТТТ

Добавлено (03 Ноября 2010, 23:17)
---------------------------------------------
Ирина, как малыш???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
262.  
262
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина, как дела у СКАНА? Извините, может мое предложение покажется Вам несуразным. У нас под окнами проходит хозяин с кремовым лабродорам. Псу нет и пяти лет, имеется хорошая жировая прослойка, но когда холодно и грязно, хозяин надевает на него, такой псердачок-жилетку. Хозяину хорошо- пес не заболеет и мыть ненадо сильно от грязи. И псу отлично, ему тепло и не надо лишний раз принимать ванну. P.S. Мая ' сарделечка ' на коротких лапках, как увидит его в этой одежде и думает, что за чудо-юдо идет готова расстерзать его. Думаю Тинке сшить тоже комбез, глядя на этого пса, а то у нее ножки коротенькие и непогоду брюшко грязное, а мы так этого нелюбим, гавкаем носимся по всей квартире, покуда не вытеремся хорошо по ее мнению.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
263.  
263
спасибо))) все у нас нормально , это скану истерическая хозяйка попалась)))) были у врача , все ок, просто под балконом глаз надуло чуть)) носимся , едим нормально ррастем и толстеем уже 35,5 кг)) а был 31!!
264.  
264
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот это щенок! 35 кг! shok
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
265.  
265
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А можно прийти на нем покататься? Я с такой жизнью скоро стану меньше 35 кг - думаю, парню будет не тяжело!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
266.  
266
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ирка, а кушает уже хорошо? rolleyes Впихивать еду не нужно?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
267.  
267
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
темку,наверное, надо уже переименовать и в счастье?

Добавлено (15 Декабря 2010, 19:19)
---------------------------------------------
ирка, здорово что вы у Скана есть!!! удачи вам!!!

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
268.  
268
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, господа хорошие, а куда вы подевались???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
269.  
269
добрый день)) мы не пропали, у нас все хорошо!!!" ребенок" по полной прижился , бесится, НАГЛЕЕТ , с едой ковыряется...короче баловень))спит олько под одеялом , на своем месте ночью если раскроется лезет в постель!!
270.  
270
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! Жеребенок не дурак! И скока того Скашки - под одеялком и незаметно!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
271.  
271
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
фотки в студию!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
272.  
272
да ... с фотками все никак -долго не умеючи , а просто не хватает времени!! девочки ЛИНЯЕТ просто жесть , чем бы его напичкать???? просто сил нет!!!! скоро лысый станет!(шутка конечно) но лучше бы и в правду лысый был!!!

Добавлено (22 Декабря 2010, 13:24)
---------------------------------------------
а еще очень умный дядечка ветеринар , нам определил породу))) мы НЕ МЕТИСЫ, А АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ!!! вот так то!!характер как у кота на улице!!))) все шавки в районе нас уже покусали, никто не боится)))) он ко всем играть лезет , а его кусают))))

273.  
273
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ирка)
мы НЕ МЕТИСЫ, А АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ

О как... и такое бывает girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
274.  
274
ВОТ ИЗРЯ ВЫ ТАК!!!)))))) ПОРОДИСТЫЕ МЫ , ПРЯМ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!(И ЭТО ПРАВДА) МЫ НА ФОРУМ К ПИТЕРСКОМУ ПИТОМНИКУ ЗАШЛИ И НАС ОПОЗНАЛИ!!!! ТАК ЧТО!! НА ПРИЕМ , ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!! а все равно ест через ж,,,,,, -достал!!может ему сечку на воде надо??? мясо беру по 6.500 за кг для пса!!! и фиг вам , то ем то не ем!! стыдно на улице гулять худой( в моем понимании)! МУЖИКИ И КОБЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В "ТЕЛЕ") ТВОРОГ НЕ ЛЬКО ПАСТУ СЛАДКУЮ , ГОРЕ,,,,,,,,,,,,, МУЖ УЖЕ НА МЕНЯ РЫЧИТ -БАЛУЮ-----А МНЕ ПСА ЖАЛКО СИРОТИНУШКУ)))))

Добавлено (25 Декабря 2010, 23:01)
---------------------------------------------
И НАМ НУЖЕН КИНОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!! УБЕГАЕМ ОТ МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВКИ НА УЛИЦЕ " ГУЛЯЩИЕ" И НА КРЫШУ РВЕТ!! ПРЕДЛОЖИЛИ КОСТРИРОВАТЬ!! КТО КОСТРИРОВАЛ КОБЕЛЕЙ ,РАССКАЖИТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ????????????????????????!!!

275.  
275
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я так рада,что Ирина пишет о нашем Любимчике.Сканчику с мамой очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
276.  
276
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (ирка)
мясо беру по 6.500 за кг для пса!!! и фиг вам , то ем то не ем!! стыдно на улице гулять худой( в моем понимании)! МУЖИКИ И КОБЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В "ТЕЛЕ") ТВОРОГ НЕ ЛЬКО ПАСТУ СЛАДКУЮ , ГОРЕ,,,,,,,,,,,,, МУЖ УЖЕ НА МЕНЯ РЫЧИТ -БАЛУЮ-----А МНЕ ПСА ЖАЛКО СИРОТИНУШКУ)))))

Сколько раз в день кормежка? Предположим два. Утром ставим миску, не ест - свободен до вечера. Вечером ту же порцию. Не ест - пусть ходит голодным до утра. И никаких подачек-перекусов. Выпендросы с едой очень хорошо лечатся таким способом. Сами такое проходили.
8-0296-32-88-76
277.  
277
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я где-то читала, не помню где, что аргентинские доги имеют очень скверный характер, кусаются, почем зря. Ваш не кусается?
278.  
278
МОЙ свиненышь спит с дочкой в кровати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я против!!!!!!!!!!!!! но, у них другие соображения на сей счет)) я вот все про НОРУ думаю..................... жалеююююююююююююююююююююююююююю......................... опять меня ЭТО до добра не доведет)))))))))))))))))))) но.......... где один , там и два не считается))))))))))))))))))

Добавлено (25 Декабря 2010, 23:39)
---------------------------------------------
не то что кусаться, мы и глазья то . строим как барышни)))))))))))))))хитрючий--- жуть))))))))))))))))) а вот про не кормить до вечера---мужа своего не кормите !!! а ребенок не должен голодать!!))))))))))))))))))))))) ДА ШУТКА КОНЕЧНО!!! но вот сердце не выдерживает и из под тишка , подкармливаю . что б мужа не видела и не зудела)))

Добавлено (25 Декабря 2010, 23:43)
---------------------------------------------
а кормлю правда два--три раза плюс сух пай)))))))))))))))))))))) да он меня злит худоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Декабря 2010, 23:57)
---------------------------------------------
может это просто девки??????????????????? глисты гоняла месяца два назад!!

279.  
279
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ирка)
ВОТ ИЗРЯ ВЫ ТАК!!!)))))) ПОРОДИСТЫЕ МЫ

Дык я не со зла... blush Это что-то вроде кота в мешке - брали метиса, а получили породистую... У перекупов было бы все наоборот sad
ирка, воспитывайте парня. Разбалуете, потом сами же будете локти кусать...
Quote (ирка)
И НАМ НУЖЕН КИНОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!! УБЕГАЕМ ОТ МУЖА!!!!!!

Тогда мужу не рекомендую с поводка спускать... пока...
Девочки, порекомендуйте кинолога. А то, боюсь, совсем парня разбалуют...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
280.  
280
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ира, ну Вы только представьте, что пришлось пережить парню! Это он от природы своей прекрасной собачьей такой добряк, а ведь мог свихнуться от подлости, предательства и от ужаса, который он испытал на живодерне. Ведь он небось любил( shok ) этих достойнейших людей, которые пинали его ножищами и потом сдали на мыло. Поставьте себя на его место. Разве он может так быстро расслабиться?

У меня малышка с живодерки уже более полутора лет живет - и хулиганит ужасно, хотя знает прекрасно, за что ругаю. Рыжика предала любимая хозяйка - вчера вот видели ее с новой собакой, рыжик заплакал, а "хозяйка" отвернулась (только бы новую собаку не предала!), - и рыжик хулиганит уже три с половиной года. А старшая собачка живет у меня почти девять лет, почти не хулиганит (только когда младшие бандиты сильно подстрекают), но жизнь ее так побила, что она до сих пор панически боится всего на свете.

И ВООБЩЕ, КТО СКАЗАЛ, ЧТО СОБАКИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТО, ЧЕГО ХОТИМ МЫ???

Когда на меня накатывает отчаяние (а это бывает очень часто), говорю себе: а ведь я у них не спрашиваю, нравится ли им, как я себя веду. И сколько они от меня терпят: то с работы поздно приду, то добавки не дам, то не даю какашки на кровать носить, то рявкаю, когда они орут на кого-нибудь, то не даю съесть нашу кошку... Да мало ли...

Думаю, у вас все будет замечательно, потому что есть ГЛАВНОЕ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0