Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я В ШОКЕ!!! Мы тут бьемся, как рыба об лед!!!!! girl_mad Аони все таки его спихнули св-чи, уже не первая собака!!!! КОТОРУЮ ОНИ ОТВОЗЯТ НА ГУРСКОГО!!!!!!!!!!1 sad Даем объяки на премиум и стараются многие, чтоб спасти его, а они ........ Девушки, что делать?????? По физическим данным< я его не потяну, даже до акции! Предупреждала же их, а они........... shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Милая дама, хозяйка - к сожалению, уже бывшая, - очень мило со мной беседовала несколько дней назад. Любезно, музыкальным голосом сообщила, что ищут хозяев. Видимо, не нашли, хотя и старались. Мальчику ведь на будущий год в армию идти - некогда собакой заниматься.

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
НАТАША, ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО, ЧТО НЕКОГДА ИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Занимался ли он им ? Впрочем занмался!!! Когда я хромала на прогулке, а Тина мационила и рядом бегал с нами пес. Вдруг в поле видимости появился хозяин, он к нему с радостью подбежал, так этот , так называемый хозяин за ним носился и все старался ударить его ногой, швырнуть. sad nea Так вот не видел парень с детства ласки!!!!!!!!!! nea
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, посоветуйте, что делать???????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
andyfit, эх-хе, только одно можно сделать - найти передержку, а как ее найти для такого крупничка :(
Сообщение отредактировал: darik - Вторник, 21.09.2010, 02:57
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, к моим балбесам и тем более к кошке парня не подсадишь...................

А Вы бы слышали, Даша, голосок бывшей (к счастью - несмотря ни на что) "хозяйки". Разговаривает как человек - на слух не отличишь. Вот в чем ужас.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Скан жил в частном секторе, ' хозяева' снимали там дом. У хозяев этого дома, куча котов впридачу с кошкой, которая их приводила. Так все живы и целы и ни съедины им, с собаками мне кажется не конфликтен. Вообщем компанейский парень!

Добавлено (21 Сентября 2010, 01:16)
---------------------------------------------
ТОЛЬКО ОБУЗОЙ ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ ПЕС 'ХОЗЯЕВАМ'! Уж не могли потерпеть, выводить на улицу не надо, открыл дверь и все, он на улице. Могли б понять не сразу все, так быстро делается. Меня они б не послушали бы, особенно сынок, пристает тут, какая та и еще насчет, каково того пса! Притом ты Наташа им звонила и объяснила им ситуацию! НЕТ ЖЕ, БЕГОМ В 'ПРИЮТ'.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что теперь делать-то???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
По башке надо настучать этим хозяевам! Сволота!
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???

Добавлено (21 Сентября 2010, 21:08)
---------------------------------------------
Люди, кто сегодня был на живодерне? Видели парня??? На фотографиях от 19-го его нет. Значит, предали его вчера??? Кто-нибудь видел его сегодня???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (andyfit)
Люди, кто сегодня был на живодерне? Видели парня??? На фотографиях от 19-го его нет. Значит, предали его вчера??? Кто-нибудь видел его сегодня???

Его привели вчера после обеда, он стоит, если смотреть на ряды от входа, по второму проходу с левой стороны в предпоследней или около того будке. Его ветпаспорт у администратора.
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташка, какая разница где он стоит?! Все равно не куда его забирать! Все к этому шло! Только чуть-чуть мы оттянули этот момент! Попал он на Гурского и мы не в силах ему помочь. Я Даже новую тему открыла:
'Список форумов » ► О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь' и ничего! Вот 'голая' правда жизни Его ожидает такая же участь, как и большинство собак и котов на Гурского! Передежку днем с огнем не сыщишь, так много собак, что ни чем не поможешь и ни куда от этого не денешься. ЗНАЮ БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ В ДОМИКАХ .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А главная правда в том, что они на воле никому не нужны.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Уважаемые модернаторы или редакторы уберите пожалуйста телефоны хозяев! Теперь Скан\Скин\ не их собственность, а узник Гурского. 'Мавр cделал свое дело, Мавр может удалиться!' shok sad

Добавлено (22 Сентября 2010, 23:16)
---------------------------------------------
Извините , повторяю просьбу уберите пожалуйста, телефоны хозяев. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пусть им звонят из других мест.

Добавлено (23 Сентября 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Добрый, верный и ласковый малыш, щенок, которого уже убили предательством и через шесть дней убьют окончательно.

Добавлено (23 Сентября 2010, 18:06)
---------------------------------------------
Ну, может, кто-нибудь хочет добрую и ласковую молоденькую собаку, которую мамочка щеночком подарила любимому сынку, а любимый сынок - "хозяин" выгонял на улицу, пинал ногами, а потом с благословения мамочки отвел на предприятие?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Видела его сегодня, girl_mad когда с Тиной ходили в ветаптеку. Гулял с племяницой, такой заботливый дядя. girl_mad Чего смотрел все в нашу сторону. Хотела дохромать донего и спросить: 'КОШМАРЫ НЕ МУЧАЮТ, ХОРОШО СПИТЬСЯ? После того, как завезли Скана\Скина\ на Гурского!? Ведь у тебя вся жизнь впереди и не дай Бог, тебя узнать, что такое предательство, измена... !' Если его привозил мужчина, то это наверное, отец. sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
Соседи, а вы сами не можете его взять на передержку ? Надо же спасать парня, елки-палки. Побыстрее забирать оттуда. при таком нервном потрясении он заразится очень быстро там...Ну почему это должен сделать кто-то другой ? тут у всех собак немеряно, были бы места...

Добавлено (23 Сентября 2010, 19:53)
---------------------------------------------
его нужно завтра забирать, по-любому. Давайте решать, куда. Если нгайдётся место, попрошу мужа привезти его , куда нужно. Только решать нужно, так жалко парня, такой добрый, и так похож на моего Рича....Я в шоке.Ну и денёк сегодня.

38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ИЗВИНИТЕ не могу по состоянию здоровья. Если Вы читали вначале, Я написала, что он молодой, крупный и потянет меня и принят прямо к хозяевам, которые живут рядом. P.S. Ладно я открою, так сказать карты, хотя не очень хотелось. Я инвалид - опорник и хожу с тросточкой и поэтому у меня сарделька на коротких лапках на аватаре и в теме; О Тине и не только blush .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
Надо просить кого-то. Может, можно к Таисе пока ? Всё равно бы все ( ну, многие ) сбрасывались бы на лечение щенка, которого уже, к сожалению, нет. Наталья, Эндифит, может, поговоритте с ней , с Таисой ?Может, найдётся местечко для этой доброты ?

Добавлено (23 Сентября 2010, 20:03)
---------------------------------------------
Ну, хоть где-нибудь есть место для пёсика ? Видно же, что очень добрый...

Добавлено (23 Сентября 2010, 20:06)
---------------------------------------------
И молоденький..Ему ещё жить да жить. Забирать нужно до выходных.
Курт,у вас на предприятии места не найдётся ?Если будку дополнительную поставить ?

40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО, что Вы меня поняли и не остались равнодушны к судьбе Скана\Скина\. Наташу я сегодня попросила, чтоб она позвонила к Таисе и потревожила ее, читая и зная, что подберает, тоже соб и они у нее на передежках. Что добрый-это да, к нам, так и лез играться. Но когда я шла одна с палочкой, он боялся подходить и шарахался в сторону. Наши уличные собаки с нашей 'деревни' его обижали,он им подчинялся и не огрызался. Про котов я уже упоминала. Ест по крайней мере мне, кажеться, все! Наши уличные еще подумают брать ли? Давали первый раз говяжую сырую косточку, так он , так глянул на маму, с удивлением. shok Так нам показалось.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0