Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
281.  
281
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, ты всегда с сарказмом говоришь. А здесь мне даже очень понравилась, как ты описала. Я иногда думаю, что терпят же нас, наши подопечные. Не известно, кто кого воспитывает и тренерует, например, бегать по брусьям, за апортом и ..... girl_haha
Я вот по- пластунски под диваном, столом и тумбачками ползаю, когда Тинка зовет меня достать ей мяч. Она же в футбол играет, гол загоняет и время поджимает, быстре, быстрее. Тайм аут. wink Хот-дожка сначала, когда мне привезли, бежала за всеми девушками на каблуках, особенно, если еще и на машине. На людей в спец. форме пряталась и гавкала. Пряталась под столом, от руки протянутой, чтоб ее погладить, шарахалась. А если в квартиру заходил мужчина, даже описивалась от страху и гавкала до хрипоты. Не какие уговоры не помогали. Тоже последствия ее детства.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
282.  
282
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну... Мы по брусьям не бегаем. Хотя бы потому, что это нужно человеку, а не собаке. А я всегда уважаю желания собак и котов. И не позволяю им только того, чего не позволяю себе (хотя они на мои "непозволяния" кое-что кладут girl_haha girl_haha girl_haha ).

А Скашенька, думаю, найдет гармонию с самим собой. Он ведь еще МАЛЕНЬКИЙ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 26.12.2010, 14:18
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
283.  
283
добрый день!девочки как там нора?????????????????????????скана воспитываем..... купила строгий ошейник -пока просто золото)))))

Добавлено (10 Января 2011, 13:24)
---------------------------------------------
знаете я иногда думаю , мой пес был редким какашкой пока его не запихнули на живодерню.. потому что , переодически все таки, где нигде вылазят его пакости... но Гурского видимо произвело впечатление)))

Добавлено (10 Января 2011, 13:57)
---------------------------------------------
я только нашла где посмотреть про нору ...... это трагедия..... я не знаю что сказать .... просто слезы текут....

284.  
284
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ира, меняю своих двоих младших на одного Скашу. Пойдет?

А трагедии эти происходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Спасибо нам, "царям природы"... sad sad sad

Добавлено (10 Января 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Фоток просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
285.  
285
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Скан был послушный малый. Хозяева его держали в "ежовых рукавицах." Его пинали уличные оболтусы и обижали наши уличные псы.
Нору и остальных собак и кошек жалко, кто прошел этот ад! Как не стараются и не бьются девченки-женщины, да каких пор Гурского будет брать свою дань! shok
Ну, и имечко же " Фауна". Всегда говорим спасем фауну, защитим, а тут от самой Фауны защищать, бороться, побеждать и плакать от потери полюбившего и проникшесего живого сердечка! sad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 10.01.2011, 15:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Добрый день! Попробуйте витамина беафар топ10 или бреверсы. Нашей Никуше рекомендовали в ДВ. Смотрите дозировку - там есть таблетка на 5 или 20 кг. Дрессировка на послушание - обратитесь к Лене-Сеттер. У нас по соседству такой песа живет, очень добродушный и милый. Наш большой друг!
Причиняю добро...
287.  
287
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скаша - добряк, каких свет не видывал!!! А то, что отрывается на любящих хозяевах, - ну что ж удивительного, если он кроме жлобства, зверства и предательства доселе ничего не видел?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
288.  
288
скану купила нутри микс и маслянные для шерсти прокалываю витамины, пока ждем результатов... а фото обязательно выставлю , фото уже много насобиралось , и на новый год в костюме всем подарки разносил, и за столом с нами (на стуле сидит), вот только комп починят и сразу!!!! муж смеется говорит:покажи -покажи как он у тебя не ест))))))) он ананасы свежие аж трещит так любит) а я ему и даю их))))
289.  
289
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да-а, разве мог он это кушать раньше. К Вам он попал, как в рай. Спасибо Вам, что Вы относитесь к нему, как члену семьи.
Всем девушкам-женщинам, кто спас, лечил, адаптировал и пристраивал Скана СПАСИБО! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
290.  
290
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (ирка)
он ананасы свежие аж трещит так любит) а я ему и даю их))))

rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
291.  
291
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Интересно не забыл ли и узнал бы этот " малюпасик" Тинку и она его? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
292.  
292
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На что Вы намекаете, девушка Таня?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
293.  
293
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
В твоем предложении куча ошибок, Наташа. girl_haha
Во первых не Таня, а Тина. yes
Во вторых, я забыла когда это было, по возрасту я скорее бабушка и еще впридачу с палочкой, а не девушка. girl_haha
Не на что не намекаю, а ты уже, как всегда с сарказмом? wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
294.  
294
у нас сегодня плановый осмотр доктора!! раз в три месяца к нам приезжает,педикюр делать;)))))) что нового расскажет -отпишусь))
295.  
295
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чувствую, в следующий уикенд наш дяденька поедет в Куршевель на лыжах кататься.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
296.  
296
привет)) доктор посмотрел -пощупал и остался доволен!!!! здоров и бодр Скан! только начал наглеть и по столам в тихушку шарить.... а в целом все хорошо!
297.  
297
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Интересно, как там наш бывший сосед поживает? wink
Поздно вечером гуляла под нашими окнами хозяйка чау-чау Бьянки, Тинка дала сигнал. Ну, я высунула нос и покалякали мы с ней, а Тинка с Бьянкой. Из за нелетной погоды для меня я далеко не отходила от своей территории и поэтому спросила : " Почему я не вижу толстика?" Толстик - это шикарный кот, цвета - тумана, пушистый, лет ему было, наверное, 5-6 и самое главное он жил у тети бывшего "хозяина" - Скана. Оказываеться и они его свезли на ГУРСКОГО. shok Когда и сколько прошло не знаю. sad Не могла с Ириной долго разговаривать, было очень поздно, боялись разбудить соседей, она пришла, только, с работы и спешила с Бьянкой домой. Не знаю, как спалось и не икалось ли этим..., после наших "лестных" слов а адресс ..., но я не могла уснуть от этого предательства. shok Ведь кот жил у них не один день и год. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
298.  
298
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, вот этим они и отличаются от людей - здоровым и крепким сном. Потому что у них совесть чиста.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
299.  
299
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
А какой ты совести ты говоришь? Там где у них была совесть, Бог дал трещину. Нет у этих людишек совести !!!!!!!!! shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
300.  
300
привет))) это мы пропажи !! нам нужна помощь!!!!! на следующую неделю Скана не с кем оставить!! подскажите кто может помочь?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0