• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
301.  
301
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, если никто не отзовется из своих - телефоны платных передержек:

(029) 361-04-05; (033) 635-40-25 (Лена; 5 долларов в день - как я понимаю, не считая еды); (029) 632-94-84 (3 доллара в день); (029) 561-53-49, 187-19-26 (Валентина; 7 долларов).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
302.  
302
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1651718&highlight= вот по фото вроде не плохо
303.  
303
спасибо)))) буду пробовать. есть одно но - корм сухой не ест и на улицу его нельзя , нужно квартирное содержание
304.  
304
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А кого ж на улицу - МОЖНО????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
305.  
305
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
нет там они в доме живут посмотрите фото. просто выгул на улице. Везете свой корм и все yes
306.  
306
сто лет не заглядывали))
307.  
307
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ирка, ну дык хоть бы рассказали заодно, как ваши дела girl_haha wink как Скан поживает? smile


Что ни делается - к лучшему!
308.  
308
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Что то давно не слышно ничего об скане. Я его уже не узнаю, характер, наверное, стал другой. Не такой зашуганный и забитый, как раньше был.
Наташе было б интересно узнать, как он там? Ведь это еще одна душа из многих обреченных на смерть, спасенная Наташей yes

Добавлено (14 Сентября 2011, 10:50)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать сынок то "ушел" в Армию, по крайней мере я его видела в этом году, летом.

Добавлено (29 Декабря 2011, 02:44)
---------------------------------------------
Скоро Новый Год и столько времени прошло и столько событий тоже. Нет в живых Наташи, ведь это она мне помогала спасти Скана, выкупила его на Фауне, помогала лечить его со всеми девуками, Скан выводил ее на прогулки. Да, времени бег не уталим. Хотелось бы знать, как Скан поживает, наверное, очень изменился. Стал хозяйским и любимым.
P.S.Бывший хозяин "служит" в Армии. nea

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
309.  
309
всем привет! скан поживает получше многих двуногих в наше время. спит мягко,кушает ОЧЕНЬ вкусно!!! ходит в гламурных шмотках!!! по характеру-я из него сделала без проблемного песика! ласковый, нежный, за моей спиной стоя ОЧЕНЬ смелый))))))) на самом деле трус редкий)))) и жутко ревнивый!!!!! я должна быть только всецело его ,а иначе он лезет на руки , на голову,так чтобы рядом и муха не поместилась!!!!!!!!!!!!!!!! занимает отдельную комнату.... кушает только мяско....короче иногда смотрю я в его глазищи и тихо завидую!!))))))))

Добавлено (01 Мая 2012, 22:42)
---------------------------------------------
теперь это не собака-это сынок! так его дома и зовем!!

310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ирка)
теперь это не собака-это сынок! так его дома и зовем!!

girl_haha ирка, ой ну вот просто бальзам на душу.... СПАСИБО вам за него! yes


Что ни делается - к лучшему!
311.  
311
Мвинюша вчера был в ЧАС-четыре лапы волгоградская,и попу помыли и ногти накрасили!!и кстати есть шикарная гостиница для животных,я ручаюсь головой,сына там регулярно и с великим удовольствием!!!уход отличный ,за городом 10 км,теплые помещения!и не сильно дорого!мы у них часто!ребёнок как в санатории толстеет и идёт с удовольствием,а это самый главный показатель!!

Добавлено (08 Мая 2012, 23:52)
---------------------------------------------
Простите!!!писала с телефона!!грёбаный т9!!

Добавлено (08 Мая 2012, 23:57)
---------------------------------------------
Не умею сюда выставить фото,но они у меня в одноклассниках есть Малинина Ирина минск 31 год!сможете перекачайте сюда!поросёнок набрал15кг.!!!!

Добавлено (09 Мая 2012, 00:03)
---------------------------------------------
А вообще есть желающие проведать РКБЁНКА??МЫ ТОЛЬКО РАДЫ!!ПРИГЛАШАЕМ НА НАС ПОСМОТРЕТЬ!ГОТОВЫ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ-В ВИДЕ СУХОГО КОРМА РОЯЛ. КОНИН!НАШ НОМЕР 80291712575 ИРИНА!

Добавлено (12 Сентября 2012, 22:49)
---------------------------------------------
Оля_Яло, привет,хочу попробывать взять собаку на переделку,я не работаю, собака кушает хиллс(скан )это собака с гурского! !!хочу попробывать помочь!!!

312.  
312
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ирка, здравствуйте! Ой! Как хорошо, что Вы появились на форуме, давно Вас не было слышно. Как там бывший грушевский - Скан поживает?
На передержку Вам нельзя брать собаку с Фауны, чтоб не подвергать опасности своего питомца. Только, после карантина можно. Есть много других собак, которые ходят по лезвию ножа в большом городе. Им нужна помощь.

Добавлено (12 Сентября 2012, 23:16)
---------------------------------------------
У Скана характер не изменился, такой же добрый увалень или ревнивец? Кого сможете взять на прередержку? Щенков, подростков, взрослых, кобельков или деффочек?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0