• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
]

Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком.Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 16:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Я живу в Солигорске, так что помочь могу только денюжкой sad
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не нужны ни прЭпараты, ни дирЭктор. Оно само жрёт всё живое.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Там нереально лечить. Тамошний врач не будет этого делать, он только говорит, что собака занимает чужое место.
Работницы не имеют права колоть, а делать это тайно тоже не будут. Кому-то из нас ездить два раза в день тоже невозможно, я могу только по выходным.К тому же, она стоит на улице, а не в тепле и ее надо насильно кормить.

Добавлено (27 Января 2011, 08:32)
---------------------------------------------
И чем кормить? Оставить запас еды мне не разрешили.

Добавлено (27 Января 2011, 08:38)
---------------------------------------------
Все эти вопросы может решить зам.директора. Я несколько раз пыталась попасть к ней на прием, но она неуловима. Приемные часы у нее 2-я суббота с 9 до 13, но ее в это время не было, а в будни я не успеваю до 19 на Фауну.

64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ЦИТАТА:
......есть 2 варианта передержки, но одна я это не потяну.
1 вариант это помещение в котором каждый день с 8.00 - до 19.00 должен находиться человек.
2 вариант это забрать здоровую собаку с передержки платной(10тыс.) и отправить туда больную с Гурского.....
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
Все эти вопросы может решить зам.директора. Я несколько раз пыталась попасть к ней на прием, но она неуловима.

Не знаю... Я к ней попадала - приятная женщина. При чем я припелась с бухты барахты...
Если найдете, кто готов ездить и колоть - дам номер телефона зам.директора - на сегодня и.о. директора.

Добавлено (28 Января 2011, 17:28)
---------------------------------------------
В противном случае игра не стоит свеч... Не так уж она неуловима... Было бы желание.

Добавлено (29 Января 2011, 22:14)
---------------------------------------------
Чтож темка то затихла??? sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ЦИТАТА:

.....была сегодня вечером, но была поздно и не успела к главному ветеренару,поеду завтра,он до 16.00 а я приехала позже. Может удасться договориться насчет лечения.
По поводу сомой собаки, она худая, но выходила из клетки и по внешнему виду более-менее, естественно не считая худобы. Т.е. возле будки нет признаков что ее тошнило. Ее миска была наполовину пустая, поэтому надеюсь что все не так плачевно.....
sad sad sad

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 30.01.2011, 00:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
.....была сегодня вечером, но была поздно и не успела к главному ветеренару,поеду завтра,он до 16.00 а я приехала позже. Может удасться договориться насчет лечения.

Сэтим надо к Тамаре Владимировне (зам. директора, на сегодня и.о. директора). Сомневаюсь, что ветврач разрешит на свой страх и риск...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, что я только, работаю глашатым. Напишу это Ирине на СуперКот. blush
СПАСИБО, ччто подымаете темку и тоже волнуетесь об ней.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, написала... Жаль девочку-малышку... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ой, как Вы оперативно работаете, я и глазом моргнуть не успела, а Вы уже сами все сделали! blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К несчастью, могу только копейкой помочь. Надеюсь на молодых, здоровых и деятельных!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Тоже помогу денежкой. Остаюсь без интернета на неопределенное время. V 34-200-51
Причиняю добро...
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ЦИТАТА:

......Очень нужен человек, который сможет приезжать или приходить в Лошицу к собаке по утрам (я по вечерам) хотя бы покормить. Только один. Такие условия..... blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
хотя бы покормить

думаю её ещё и лечить потребуется sad


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Похоже, девочке получше. Сегодня вышла мне навстречу из будки и весело махала хвостиком, а в прошлый раз лежала в будке, не поднимая головы.
Мисочка была пустая - все съела, а в прошлый раз была не тронута.
Врач тоже сказал, что она выкарабкается. ТТТ, чтоб не сглазить.
party party party
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Shtu4ka, она на передержке в Лошице?
8029-1119371
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня в 18.00 она была на Фауне в своей клетке С1.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sad
8029-1119371
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
"Операция" по спасению лисички с Фауны прошла удачно! Ирина вчера вечером поехала на Фауну, забрала ее на передержку, откармливается и лечится. Написала это она на известном сайте, худенькая лисичка. Если у меня получиться выложу фотки лисички оттуда. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 07.02.2011, 17:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, слава Богу! А то, я себя такой скотиной чувствовала каждый раз, когда приходила туда.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0