• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
]

Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком.Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 16:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
81.  
81
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да перестаньте!!!!!!!!!! Об чем Вы говорите ! И Вы ж девочку поддерживали и она чувтвовала это, знала, что нужна и ее не бросят. Этим жила и поддерживала себя этим. yes Ну, все таки Ирина ищет домашнею передержку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
по просьбе Татьяны СОСЕДИ выкладываю ФОТКИ спасённой yes



Что ни делается - к лучшему!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Худющая.. Как и наша Ритка, которую Лена Shtu4ka, забрала с фауны.. И по росту похоже одинаковые
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лисичка пониже будет, а худющая, да, даже еще худее.
85.  
85
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Худышечка, но дождалась, забрали yes
86.  
86
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ооль, спасибочки большое!!!!!!! blush А то я опять вставлю фотку и получится не поймешь что. yes

Добавлено (23 Февраля 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь в пристройстве. Собаку видела и на тут.бае, и ирр, и на опен.бай, но мне за это время никто не позвонил(((
Она уже выглядит нормальной, не истощенной собакой. Вопросов по здоровью нет.
Также нужна передержка, хотя бы на время,т.к. собака сидит в помещении, где чуть пробиваеться дневной свет. Улицу видит 2 раза в день. Если кто-то возьмет как минимум помогу едой.

Quote

SOS! Нужна передержка!
Причина: с сб-на вск, с вск- на пн, с вт-на ср по начам у собаки начинались истерики. Приходилось ночью вставать женщине, которая живет в другой половине дома и идти успокаивать собаку. Время дали пока до конца недели, конечно если не выстовят раньше. Если я еще припру одну собаку домой меня саму отправят на гурского. Собака здорова и не истощена. Почему она начала себя так вести незнаю, сегодня ночью пыталась убежать от туда, прыгала на двери. Может она ко мне привыкла, а может ее уже клинет одну в помещении(((((, а может и все вместе.
Буду рада любым предложениям) Мой тел. 355 78 26 (велком).

Quote

Добавлено (23 Февраля 2011, 14:15)
---------------------------------------------

Quote
Нужна красивая история Очень, для 8-го канала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком. Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Добавлено (23 Февраля 2011, 14:35)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна помощь пиаром! Такую красавицу должны были уже забрать rolleyes
Кто готов помочь?

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Среда, 23.02.2011, 15:41
тел. 8-029-7709333
88.  
88
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Марина и Татьяна, спасибо Вам, что преобразили, так темку об "лисичке" !!!!! wink
Можно ее в католог поместиь и не знаю, как правильно сказать: " В сплывающие окна, там они появляются слева и справа. Может это и есть каталог." blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 23.02.2011, 21:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, да, попроситесь у Svetik в каталог - напишите ей в личку yes


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Лисичка уже в каталоге! Светику СПАСИБО! wink
тел. 8-029-7709333
91.  
91
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я сейчас хотела об этом, только написать, как Татьяна меня опередила. blush
Спасибо Ольге за подсказку к кому нужно обратиться и спасибо Светлане, что "лисичка" в каталоге. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Для каталога (чтобы сделать галерею фоток) нужны фото 640х480. А из имеющихся я даже нарезать не знаю как. будут фото - добавлю yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Svetik, Вот что у меня получилось

Добавлено (24 Февраля 2011, 15:35)
---------------------------------------------
Еще одна

тел. 8-029-7709333
94.  
94
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, там девочки еще фотки выложили, но я такой умелец, посмотрите, может там, что-нибудь подойдет. blush

Добавлено (24 Февраля 2011, 20:53)
---------------------------------------------
P.S. Мне нравиться на ковре две фотки и на руках, где она сидит и смотрит, глазки и взгляд такой... blush

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.02.2011, 21:54
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, там есть парочка вполне рекламных фоток, но я тоже чайник, не умею перенести.
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
дайте ссылочку yes перенесём (правда тут Светик как-то ограничила по размерам - вот тут не знаю)


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ссылочку тоже не умею, я чайник. girl_haha
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот! yes (и даже обрезала).

девочки, какие там ещё "рекламные"? blush по-моему на остальных фон совсем не фонтан. или ракурс плохой blush



Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, пожалуй, эта самая лучшая.
100.  
100
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, Лена написала, что она чайник, ну, а я трехведерный самовар. lol Ссылка, как я поняла уже тебе не нужна, сама нашла. yes А то могу написать. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0