• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
]

Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком.Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 16:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что с собакой, не забрали?
Тел 188-42-48 (велком)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не забрали. На Суперкоте тоже про нее темка, но и там голяк.
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина ездит на Гурского , фотографирует собак и наверное, котов. Эта собачка ей запала в душу и еще одна бородатенькая.
Отправила ее фотки с рассказом об ней на TUT. by, но не в тех сообщений, что Вы пишите. Там не получилось. blush Вот последнее сообщение Ирины : .....Может у кого место+будка будет? или место где можно поставить будку? ну хоть что-нибудь...

Как сделать объявку на доске объявлений? Размещу там.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 17.01.2011, 23:18
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Как вы думаете, Ирине сейчас поздно звонить?
Тел 188-42-48 (велком)
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я считаю, если у Вас есть, что-то очень важное, то можно. Я ей сейчас отправила ЛС. ЖДУ . yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 17.01.2011, 23:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ну что???????

Добавлено (18 Января 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Девочка стоит. Никто не берет...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Могу помочь только немного денежкой. Обзвонила уже всех своих знакомых...

Добавлено (19 Января 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Забыла... V3420051

Причиняю добро...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сколько она стоит?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
сколько она стоит?

Наташ, офонареть - аж с 21.12 (отлов) shok кста на регистрационном написано КОБЕЛЬ yes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 19.01.2011, 17:51


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
аж с 21.12 (отлов)
unreal!
неужели сейчас столько стоят?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
яду ж нет


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если яд появится, можно попробовать меня набрать, может уже скину Рэкса.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Копейку гарантирую.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ariana, ура! но это надо просить сообщить тех кто в курсе blush я про яд не знаю...


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не место для шуточек - но если они сами укусят собаку, эффект будет получше, чем от их прЭпаратов.

И вообще, яд - дело наживное. Были бы исполнители. А они всегда в строю. Так что ждать, к сожалению, нечего.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ariana, Ура!!!!!! Если вдруг - денюжкой помогу!
Тел 188-42-48 (велком)
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, и ТУБАРЕТОВКИ - дело наживное! Купим! С меня копеечка!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините я такой "ас", когда вставляю изображения. Не перепроверила открывается или нет?! Вставляю
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 19.01.2011, 20:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вроде на предыдущей странице другое регистрационное. Или это не ее?
Чет я не поняла, которое ее?
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я вставила ее фотки и регистрационный с форума Суперкот, поэтому опять вставила, когда увидела, что моя не открывается и появилась неточность. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0