• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
]

Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком.Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 16:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, не надо girl_haha wink

вот эта ещё пожалуй неплохая yes



Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений

Добавлено (24 Февраля 2011, 23:14)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может помочь с рекламой? titanic

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Пятница, 25.02.2011, 00:12
тел. 8-029-7709333
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Quote
Хорошие новости: собаку вчера забрали на постоянное место жительства, в район ст.м. Могилевская. Увидели объявления Дашины на белорусском языке. Приехали 2 девушки,вроде сестры. Мне девушки понравились, сегодня отзвонюсь как прошел вечер и ночь, потом отпишусь. Алиса не должна ничего отчибучить т.к. впринципе она беспроблемная, я в нее верю.
В пятницу вечером собаку я забрала к себе домой на ночь. Кошку мою Алиса облизала и они прониклись к друг другу симпатией. А вот Лада моя то рычала, то пыталась с Алисой поиграть, а потом разнервничалась подошла ко мне поближе и демонстративно надула лужу и ушла. Алиса при попытке Лады с ней поиграть укусила ее за лапу, на улице погоняла кабеля в два раза больше ее и цапнула его за попу. в субботу днем Алиса уехала на Некрасова , а воскресенье вечером уже поехала в новый дом. Вот такая она лягушка-путешественница. Еще девочка, которая нас отвозила на Некрасова спросила: Как зовут собаку? -Лиса-Алиса. - Ира, а ты вообще видела лису? Она на суслика больше похожа) (Алиса любит стоять на задних лапках и складывает передние, как суслик или тушканчик)) Вот такакя она разносторонняя
Поэтому пристройство Алисы отменяется. надеюсь навсегда.)
И все-всем-всем огромное спасибо за помощь в пристройстве, и просто за помощь)

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
пристроена, можно в СЧАСТЬЕ!
тел. 8-029-7709333
105.  
105
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
girl_haha ура
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bonny)
ура

yes drink wow


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сразу в Счастье, без испытательного срока? blush А вдруг что-нибудь не срастется? blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0