• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
]

Лисичка – хорошенькая бело-рыжая собачка. Рост ее – 40 см в холке. Возраст – 3 года. Она действительно похожа на сказочную лисичку, шерстка у нее такая же яркая, а мордочка выразительная. Малюсенькое, молоденькое, доброе, ласковое и абсолютно беззащитное существо, которое рождено, чтобы купаться в хозяйской любви, чтобы спать на одной кровати с любимым и любящим Хозяином, чтобы быть ему верным другом. Симпатичный квартирный друг, прекрасно ходит на поводке, терпит. Возьмите эту бесхитростную душу, и она принесет вам самое большое счастье - счастье почувствовать себя настоящим человеком.Звоните скорее! 8-029-355-78-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 16:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я пока ничего не обещала, рано для ура....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
рано для ура

Ariana, это понятно, yes но хоть призрачная надежда rolleyes

СОСЕДИ, регистрационное действительно ДРУГОЕ rolleyes это я наверно что-то перепутала blush ваше не открывалось, и я взяла из нашей темки "сейчас на Гурского" - тоже рыженькая лисичка с белой грудкой, но сейчас смотрю - вроде не та собачка blush



Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, поработаю глашатым, blush blush blush
цитата:
......Собака стоит в С1, если заберут на передержку, то помогу.
У этой собаки преимущество перед другими, пока ее не будут усыплять даже если появиться препарат, т.к. на регистрационном написано что ей ищут хозяев. Но все же...она в стресе, худеет, возможно забалевает И забрав эту собаку на передержку или если вдруг ее кто-то захочет забрать насовсем появиться такое преимущество и шанс у другой.
у меня сейчас не часто получаеться заходить на сайт, поэтому звоните в любое время. 8-029-355-78-26.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 20.01.2011, 03:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, есть варианты? Время убегает!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
если яд появится, можно попробовать меня набрать, может уже скину Рэкса

Рэкс ещё у Наташи - так что пока БЕЗ вариантов.


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Малышка сегодня ко мне не подошла, только выглядывала из будки. Правда, работница сказала, что она вполне адекватная, добрая, хорошо гуляет на поводке и на ручках.
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО!!!!!!!! Хоть одно приятное известие. Не подхватила, как Вы думаете болезнь. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На первый взгляд - нет, но показалась немного менее активной.
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, не знаю, как Вас звать-величать. blush Будешь тут активной, почти месяц сидеть, да еще в таком месте, где пахнет .. shok sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Елена меня звать.
Да уж, место не располагает.
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Очень приятно, а меня Татьяна.
Вы часто там бываете, молодцы. А я один раз съездила и то повезло, что не пришлось по вольерам ходить и смотреть им в обреченные и полные слез, скорби глаза. sad

Добавлено (22 Января 2011, 16:25)
---------------------------------------------
И зная, что ни чем не можешь помочь.!!!!!! sad

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 22.01.2011, 17:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня зашла к девочке в клетку и погладила. Она гладилась, поджав хвостик, и очень боялась, но не убегала, и было видно, что ей приятно.
Какая же она худая!!! Просто истощенная, набор костей, полметра кожи. И при всем при этом в клетке стояла миска с едой, которую она не ела. Я присмотрелась - там была каша непонятного происхождения, а в ней размоченный сухой корм. Бедная девочка!
Я ей наложила кусочки сырой курицы и она стала с жадностью хватать их.
Видимых признаков болезни я не заметила, только истощение. Думаю, что адаптировать ее большого труда не составит.
К сожалению, я могу туда приезжать только по выходным. Доживет ли она до следующих?
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, так легко разглагольствовать, когда ничем не можешь помочь... Их ТЫСЯЧИ, они пропадают, как в подвалах НКВД, и никто их не провожает в последний путь, никто не оплакивает. А кому-то везет, кто-то попадается на глаза человеку - и ему начинают помогать. Ребята, про эту собаку написано уже четыре страницы, да не на одном сайте.

Неужели ее так и не спасут? "Не спасЁМ" - говорить не имею права. Неужели?!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, некуда мне ее забрать, сама живу на птичьих правах. sad
Хоть подкормить ее немного...
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, люди, а сколько пустых квартир по городу! shok Где НИ ОДНОГО животного! И как они там живут, без зверей, не представляю...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Поднимаю.

Добавлено (26 Января 2011, 18:46)
---------------------------------------------
Только что оттуда.
Девочки, она уходит, еще день-два и мы ее потеряем. Она ничего не ест и ее рвет желтой пеной. Она похудела еще больше, хотя, казалось, это невозможно. Вся стоит и трясется.
Я сегодня звонила и предлагала ее одной женщине. Татьяна, если вы это прочитаете, простите, мое предложение снимается, я не знала, что все настолько серьезно.
Не могу, сижу и реву. cray

57.  
57
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
грустно-грустно, обидно, помочь ни чем не могу, только хоть небольшой денежкой sad
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
О! Господи!!!!! sad Опять Гурского и опять забирает свою дань!!!!!!!! shok shok shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Девчата, неужели уже ничего нельзя сделать? Лечить может? Или уже совсем все?
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ведь реально можно и там лечить. Пробовали поговорить???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лиса-Алиса- бело-рыжая собачка (sml[warn]забрали с Гурского, нужна передержка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0