• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
В лесу найдены 12 щенков. Сами бегут к людям, скулят вслед, чтобы забрали. Помеси с ротвейлерами и овчарками (видимо разные пометы). Также вместе с ними брошены 8 котят. Тоже видно из разных пометов, одни немного старше, другие поменьше. У них лежит мешковина как подстилка, они всей кучей на ней спят, стоит вода, еды не было. Кашу ели. 5 котят показала вету. Здоровы, без микроспории, без ушного клеща. В лесу остался один повзрослее котенок, диковат, 2 помладше - поносят сильно. К себе всех забрать не могу - очень сильно против муж. В лоток ходят, но кто-то промахивается, сухой корм размоченый в воде едят хорошо, творог тоже, воду пьют.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
lezdeika, возраст, описание, желательно фото
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где именно находятся животные ? Ваш номер связи ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
тел для связи-
тел 80296-99-27-60 Катя
80293-90-32-65 Виктор
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 09.08.2010, 10:09
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Находятся в районе ул Филимонова.

-котенок остался в лесу


7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
деа, girl_haha одновременно girl_haha

Добавлено (09 Августа 2010, 08:16)
---------------------------------------------
Щенкам могу помочь машиной в будние дни + немного кормом. yes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ага, почти.
В лесу , получается, 3 котенка и 8 щенков. girl_mad
9.  
9
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
деа, а почему 8? Писали же 12? Просто может не все попали одновременно в кадр.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наверное, я ошиблась, тогда 12.
11.  
11
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Тут предложили помощь, но детей надо приютить до выходных :

Quote
Люди, пожалуйста, приютите щенят до выходных!!!!!!! Начиная с пятницы я могу относить их на рынок или к метро, они маленькие, будем пристраиваться. Уезжаю до пятницы! Думаю, за пт., сб., вск. всем щенятам можно найти будет найти дом. Помогите! 8-033-63-55-228 мой мтс.
Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 09.08.2010, 10:11
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Помогу пиаром для щенков. Могу начать уже сейчас. Фотки есть.
Нужен контакт : на чей номер оставлять объявки, того кто будет их показывать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
staffik, я думаю, нужно давать телефоны тел 80296-99-27-60 Катя
80293-90-32-65 Виктор
Только они точно знают местоположение этих щенков.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
staffik, я позвонила ребятам, если водить показывать животных, то лучше давать тел Кати-
тел 80296-99-27-60 Катя
если общую информацию, то можно звонить и ее мужу-
80293-90-32-65 Виктор
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а кто займется котятами?
Можно в личку поточней ориентиры, живу близко, знаю район. Если у котят понос, нужно срочно лечить, от поноса они гибнут за пару дней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Даю объявки на номер Кати. Но у неё 7-ми месячный ребёнок - сами понимаете, возможности ходить частенько нет. Если кто-то возьмет на себя эту обязанность - кто живёт близко, пожалуйста отпишитесь http://egida.by/forum/23-6447-1 - я изменю номера. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
сегодня сфотографирую щенков и оставшихся котят с помощью Fiona по лучше, так чтоб на каждого была фотка и пол (хотя бы) yes
объявки на irr.by и в контакте дам сама. ссылки потом тут размещю на примиум - может кто сможет проплатить!!!
по поводу котят - Натша (Ариана) я вам счас звоню ;)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Съездили посмотрели. Ситуация - обнять и плакать. Котят нашли только двух, третьего нет. Серая полосатая девочка в руки не давалась, но изловить удалось хотя бы чтобы определить что она девочка. Черный маленький котенок лежал не подавая признаков жизни и сначала были сомнения, живой ли. Оказался живой, ничего не ел и ни на что не реагировал. Только когда пошел ливень побежал прятаться. Забрала сразу. Пока скиталась с ним позвонила Вета солнце, сказала что у нее на работе женщина готова забрать и выходить. Повезла светанула, купила пакетик рояла и отвезла. Вета будет контролировать. Позже проезжала там с дочкой, она попросила щенков показать. В итоге уехали с последним котенком. Котят там больше нет.

Щенков 12. Предположительно из трех разных пометов. Предположения не мои, я слабо разбираюсь в щенках, просто просила помощи у Светланы, которая опекает Темку, она живет недалеко. Уже после того как мы уехали, вымокнув под ливнем, она приходила кормить малышню. Дети разные, это видно сразу. Душа болит за них дальше некуда. Сфотографировали не всех, примерно на шестом пошел ливень а щенки перемешались и мы не поняли кого фоткали, а кого нет. Очаровала одна малыха, которая будет по расцветке типа моих Мары-Мэри. Ждем фоток.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 09.08.2010, 22:03
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Сча загружу, вот только с ирром разберусь girl_haha А щенков уже 11 - одного сегодня забрали yes

Добавлено (09 Августа 2010, 21:23)
---------------------------------------------
Может кто-то сможет взять хоть сколько щенков??? Им очень нужна крыша над головой...сейчас начнется сезон дождей и им придется очень не сладко sad тем более, как оказалось, там весьма опасное место girl_mad sad Виктор, муж Кати, нашел 8-го котенка...мертвым причем, по его словам, его кто-то переехал или растоптал и он долго мучался sad А еще щенки начинают активно изучать окрестности и есть все шансы в скором времени их там не обнаружить :(
если у кого-то есть возможность взять хотя бы одного щенка, это будет весьма значимой помощью!!!! yes

20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,значит,надо ехать после работы стоять и раздавать.все устали,всем тяжело.но кроме нас некому.
кто может со мной в ближайшее время?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0