• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Полулысая собакая. (Что это может быть и как бороться?)
Полулысая собакая.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сидела минут 10 все смотрела на эту собаку. Чувства не передать . Спасибо. Побыстрее выздоравливайте.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вы молодцы, что забрали того малыша. Быстрее вам поправиться smile
8 029 575 50 70 Настя
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, жалкий какой! Бедный малыш! Хоть бы вылечился!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Малой, видимо, застужен. Подстилка, на которой он лежал и с которой боится встать, вся мокрая. В остальном - живенький и очень обрадовался, что к нему пришли. Сильно голодный и худой.

Добавлено (12 Февраля 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Только что пришла от Малыша (когда на него смотришь, то кроме Малыша ничего на ум не приходит, во всяком случае пока). Он большой молодец - терпит! Утром у него была не я, и это было часа в 2 дня, поэтому Малыш и опростоволосился. Сейчас, вечером, встретил меня сначала настороженно, но после душевных разговоров оттаял, вилял хвостиком, пищал, ходил следом. Вынесла во двор. Ему очень холодно, гулять не хочет. Но у подъезда стоял, бедный, минут пять, писал и писал.
Навернул три сырничка немаленьких с ряженкой. Хотел еще общаться, но не было времени, к сожалению. Малой душевный и людей любит, просто пришлось ему тяжко. Пока похож на маленькую гиену. Немного придет в себя, выкупается и поедет к доктору (в квартире капремонт, поэтому такой пейзаж).



На фотографиях видно, что писюн у парня все время оголен. Он мог отморозить крайнюю плоть, или как там это у собак называется?

65.  
65
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Какие глазёнки.....
Терра, что малышу сейчас необходимо? Лекарства, корм?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
66.  
66
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Йети, спасибо! Пока справляемся. Все на первое время купили. Еды на такого малыша много не надо, хотя аппетит пока зверский. После похода к врачу, но чуть попозже, будем знать нужно ли что-то еще. yes
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А, может, ему одёжку какую? У меня сейчас есть перешитые из вязаных свитеров жилеточки для собачек разных размеров. Можем подобрать.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
68.  
68
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Вот! Я как раз думала про одежку. Ему очень холодно. А после помывки в "Докторе" вполне уже можно будет что-то и одеть. Было бы здорово. yes
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Померяйте ему обхват груди и длину по спинке от холки до основания хвоста yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
70.  
70
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
ОК, на днях сделаем.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Терра, за Малыша, за подвиг , CПАСИБО !
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ну, это, конечно, не подвиг и я не одна. И хорошо, что нашлась такая пустая квартира. yes
Наши размеры, но мерила не сама: длина - 40, обхват груди - 49. Хотя мне почему-то кажется, что он мельче должен быть, т.к. живого веса там 5.800 всего. Сегодня еще перемеряю. Вчера принял ванну, хорошо выспался и "уделал" всю кухню. Но его покормили абы чем - много каши, причем овса, с колбасой. Проведена работа, это он есть больше не будет. Сегодня попробую ему Акану предложить (если совсем упрется, то гречку с курицей). У нашего подобранца ротвика долго были проблемы с жкт, пока не перевели его на сухой корм.

Добавлено (14 Февраля 2012, 10:34)
---------------------------------------------
Да, писюн нам сказали промывать хлоргексидином или гелем каким-то смазывать, сегодня буду у врача - уточню. Ну и под действием антибиотика все должно пройти.

73.  
73
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Терра, напишите свой телефон в ЛС.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
74.  
74
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
У нас теперь есть обалденно красивая кофточка! Спасибо, девочки! Сегодня мы лечимся неостомозаном, поэтому прогуляемся до того в старье, в шарфике, а уж завтра оденемся как положено и пофоткаемся в новом прикиде. Анжела, спасибо за масло для Малыша! yes
75.  
75
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Bydem shdaz prigowora wra4a i nasna4enija le4enija. Xotelos bi kak nibyz pomo4 mal4ygany. Dewo4ki spasibo ogromnoej shto ne proshli mimo takoj gijeno4ki. obrastiot bydet krasaw4ikom

Добавлено (14 Февраля 2012, 18:43)
---------------------------------------------
JA KSTATI KOGDA W THAILAND JESDILA. Pobiwala tam w prijyte dlia sobak.. tam polowina soba4ek wot tak wigliadeli...ix masjy kakojto masali i oni potom stanowilis krasawzami

Добавлено (14 Февраля 2012, 18:46)
---------------------------------------------
ne pygajtes no eto odna i ta she sobaka... tak shto malishy bolshe poweslo

Wi wse molodzi!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Какой ужас на первой фотографии... В небогатом Таиланде есть приют для собак, однако. И их там выхаживают. И не в "сердце Европы".
Скоро пойду к малышу. По последним сведениям, у Малыша все-таки недержание мочи. От радости при встрече писает под себя. Ну, удивительно было бы, если б в такие морозы, живя в ящике, он бы не подстудил себе все. Врач сказала, что прием цефа должен улучшить ситуацию. В четверг постараемся съездить на прием.

Добавлено (14 Февраля 2012, 23:16)
---------------------------------------------
Мелкий, оказывается, очень обидчив. Радуется, пищит, просит поесть, но после процедур забивается на свой матрасик, сворачивается клубочком, молчит и смотрит обиженно. smile Гулять не хочет. Становится на задние лапки и пищит.

Сообщение отредактировал: Терра - Вторник, 14.02.2012, 20:21
77.  
77
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
bednij rebionok. on kstati malish jes4o ili prosto rostom mal???
prijyt w thailande organisowan i opla4iwajetsia na dengi turistov a iniziatori nemnzi kotorije tyda perejexali shiz.
a y nas tosje jesz prijyt ..gyrtskogo. posle nego wes byket bolesnje jesle sobake poweslo i jejo ne ysipili
Wi wse molodzi!!!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Я как-то с такими мелкими собаками дел не имела и не очень пока поняла возраст Малыша. Зубки детально пока не смотрела, но белые. Боюсь, конечно, ошибиться, но думаю, что он не подросток, но в расцвете. По тому, как радостно хватал сухой корм и им плевался, не жуя, подумала, что может даже и в возрасте уже... или может просто не ел сухач никогда...
79.  
79
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
bedniaga... nawerno on i ne snajet shto takoje syxoj korm...koro4e ja pomogy denyshkoj wam. jego k wra4y kogda planiryjyt westi?
Wi wse molodzi!!!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Мы пока справляемся. Если будет туго, по лечению там что, то сообщим. Если получится, то к врачу в четверг постараемся. Если совсем по времени не будет получаться, то в начале следующей недели обязательно. Но с врачом я все время на связи по этому вопросу. yes
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Полулысая собакая. (Что это может быть и как бороться?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0