• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Полулысая собакая. (Что это может быть и как бороться?)
Полулысая собакая.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Мы стараемся. yes
До недавнего времени думала, что Малыш умеет только попискивать, выражая эмоции. А он на днях, гуляя в темноте, расхорохорился и звонко облаял проходящую девушку. Так что будет сторожевой пес у кого-то. mosking Но при этом он такой нежный и деликатный... И еще выражение "лица" у него уже изменилось - часто улыбается.
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Терра, я так понимаю он пока не пристраивается? (В смысле в каталог на акцию не включаем пока?)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Нет-нет. Надо долечиться. Куда ж такого. Хотя уже очень хочет общаться... yes
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Терра)
Надо долечиться.

Ну, я тоже так думаю. Тогда подождем пока. Ну такой уже милый, особенно в кофточке girlpinkglassesf
105.  
105
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Вот какие мы уже -




Фотографировать невозможно - несется сразу на ручки проситься. Веселый и шустрый. Живет все там же - в капремонте. Скучает, конечно, т.к. живет один.

Добавлено (21 Апреля 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Третья снизу фотка - видно, что на шее пока еще есть небольшие лысоватые полосочки. Продолжаем лечение.

106.  
106
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ого! Совсем оброс Малыш! И толстячок уже такой, бока наел food2 Отлично выглядит!
Самая красивая фотка - это собака-улыбака smile (крайняя левая во втором ряду снизу)

Терра, масло лососевое уже всё использовали? Я тогда ещё подвезу.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
107.  
107
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Йети, спасибо! Еще есть! yes
А вот аппетит у нас не очень - переборчивые мы. Ну, это потому, что он не только мной воспитывается. У меня не очень бы побаловал. smile И еще есть у нас аллергия, хотя все, что могли, из питания исключили - кур, морковь, яйца.

Добавлено (27 Апреля 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Сегодня Малыш, он же Смус (переводили коряво, с помощью телефона, надпись на бутылке вина - лысый, гладкий, приветливый - а нам подходит все! girl_haha ), съездил на прием к Светлане Михайловне в Жодино. Лечение у нас правильное, велено продолжать в том же духе. Но добавить катазал и лиарсин, гепатовит вместо карсила, "чистую кожу" и пивные дрожжи с серой. Да, нам сделали УЗИ. Печень не очень, в 12типерстной газы. Но по-другому вряд ли могло бы быть при такой болезни и лечении. Продолжаем лечиться и пытаемся еще больше нормализовать питание - аллергия нам мешает полностью поправиться. Нельзя нам углеводы еще. Хорошо бы перейти на сухач, но Мелкий что-то так не думает. Акану один раз смогла втюхать, но больше не захотел. Сказали попробовать другие корма.

108.  
108
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Наталия)
И, самое ужасное, он никуда не девается впоследствии. При резком ухудшении условий жизни, он опять начинает свою разрушительную работу. Ярик, по-моему, умер через год или больше. Поэтому я так испугалась за Варю, когда нам пришлось всю ночь пробыть на улице в декабре (снимала пальто и грела ее

Ярик умер месяца через 4 после того, как его забрали из домика, он жил в будке на улице и Ярик всегда был очень худощавым, а чума действительно дремала в виде эписомы (ЭПИСОМЫ (от эпи... и сома), генетические элементы, которые могут существовать в клетке либо независимо от хромосомы, либо встраиваться в неё. или Эписомы — генетические элементы бактерий, способные существовать как в интегрированном в бактериальные хромосомы состоянии, так и в виде автономных плазмид.) Зима была очень холодной, и чума вернулась в легочной форме, Ярик умер, когда хозяева повезли его к ветеринару , у Ярика уже были зеленые сопли(из легких), было поздно по мнению ветеринара, а хозяева не догадались нам сообщить. Вы извините, но только столкнувшись со многими случаями чумы, начинаешь понимать, когда животное уже вне опасности, оно должно обязательно НАБИРАТЬ ВЕС. Нин вроде и ела всегда отлично, и кал был прекрасный, и кашля не было, и температуры не было, и подвижная была как огонь, но совершенно не поправлялась и даже как-то усыхала на мой взгляд. А это чума подпольно работала, не проявляя себя в открытую. Наш Ярик был красивым, пушистым , черным мальчиком с рыжими подпалами и хвостиком колечком, мне очень жаль, я всегда буду помнить о нем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Полулысая собакая. (Что это может быть и как бороться?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0