Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Зефира из Колодищ забрали год назад... Его историю знаем досканально. Готовы взять на себя такую ответственность
342.  
342
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Готова поддержать девушек финансово и пиаром. Также за темой Зифа слежу очень давно. Много его рекламила, но все безрезультатно. Нужно что-то менять!
343.  
343
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какие девочки вы молодцы!   yes Спасибо!!!
344.  
344
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Эгида окажет любую посильную для нас помощь.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
ffake, спасибо )))
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 20.01.2016, 21:20
346.
346
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки спасибо! Это реальная надежда, что что-нибудь все-таки получиться. Я вчера отправила Зефира в рекламу на программу Мой любимый питомец. И буду Вам помогать по мере возможности, обращайтесь пожалуйста! yes
347.  
347
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Верочка, спасибо!!!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 20.01.2016, 21:20
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые девушки!!! Просто не знаю, как вас благодарить.
 Тема Зефира между нами муссируется постоянно.
  Просто такая вот судьба: мог жить в Швеции... но травмированный на передержке глаз, не дал ему этого шанса. И вместо него уехала Муха и прекрасно живет  там.. А он здесь из щенка  превращается в испуганного, диковатого  собаку..
 Сердце обливается кровью, что  все вот так сложилось, как сложилось.

1.  Давайте вы напишите  свои ники, имена и телефоны , как кураторов. И мы перенесем их в первое сообщение и в текст в каталоге.
2. ВСЕ его нужды, которые нужно оплатить- оплачивать будем мы, Эгида(корма,   визиты к ветам, амуниция, все, что нужно и можно платить по безналу). Ваша задача только нам это сказать.
3. Ему нужно написать очень тревожный и трогательный текст( историю). Правдивый. Чтобы достучаться.
4.   Обсуждайте с нами рекламу, в том числе и платную.
5. Я попытаюсь сделать о нем статью. тоже тревожную и нестандартную. Давайте ВСЕ пожелания для статьи( я  с вами обсужу)
6.  Мы все сегодня подучили добрую весть: у Зефира будет куратор.ю Ответственный. И не один.
 Ваша задача- командовать нами и использовать нас на благо Зефира.
 Спасибо. spasibo spasibo spasibo

 Эти неудачи и несчастья должны закончится!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Имела возможность на акции познакомится с Зефиром, очень троготельный, пугливый зайчишка очень нежный.... Да Лурка приехала ко мне более боязливай и зашуганой так что у Зефира будет все хорошо,
Светлана
350.  
350
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девушки кураторы, огромное спасибо!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
351.  
351
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Людмила +375-29-308-09-59
Девочки чуть позже придут, дадут свои номера.
План такой, сейчас делаем текст на поиск передержки с адаптацией (Галина обещала завтра подумать над текстом, но если у кого получится написать, то мы только за), переезжаем на передержку,находим кинолога, правим поведение и находим семью.
Понимаю, что возможно план очень самонадеян, но мне хочется начинать исключительно с позитивными мыслями)))
352.  
352
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У него с поведением или с выгулом проблема?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
353.  
353
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
С выгулом и судя по всему с поведением, он зашуганный, по крайнем мере на акции такой был 'всегобояка'
354.  
354
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Кулага Светлана + 375296366757
Если есть хорошие передержки делитесь номерами! Мы начали поиск передержки. Хочется  Зифа на передержку без собак, либо одной собакой. Пусть привыкает к новому! А собака он очень красивый, так что найдём ему дом!!!!
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Елена (Алён-Ка) +375 29 164 92 90, +375 29 565 73 03

Наталья, 375291370631, IrenKos, спасибо за поддержку! Обязательно обо всем будем писать здесь в теме

Добавлено (20 Января 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Просим закрепить в первом сообщении:

Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!
Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки! 
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

Людмила +375-29-308-09-59 
Светлана + 375296366757
Елена +375 29 164 92 90, +375 29 565 73 03

356.
356
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Мне кажется, ему сейчас кинолог не нужен. Пусть бы сначала найти передержку и немного его расслабить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
357.  
357
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Алён-Ка, текст может и не плохой,и может многие меня не поймут,но все же скажу. Исходя из текста Зефир целый год находился в заточении. Практически год им никто не занимался, только все время писали,писали... И плохо ему там, и забитый он, и к выгулу не приучен. Изначально Зефир ехал к Савеловой,имея куратора. И в том,что Зефир такой,какой он есть-не совсем вина передержки. Плохая передержка,не выгуливает-ну почему не забрали. Собака просидела год, а сейчас такой текст. Лично мне,если бы я была на месте Лены, было бы обидно. Ну некрасиво как-то,ей Богу. За то,что взялись за Зефира-спасибо, но давайте подумаем и о тех людях,которые так или иначе заботились о нем год. Если кого-то мое сообщение коробит-удалите. Я лишь высказала свое мнение.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 20.01.2016, 22:03
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
358.  
358
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталья, кинолог не в плане 'построить' Зифа, а в плане советов как лучше помочь ему стать позитивным...
Например, советы по выводу Чипа из стресса очень помогли.
Ломать Зефирку никто не собирается, может я не верно выразилась, не кинолог, а зоопсихолог (еслм можно так назвать)))в любом случае, этл все обсуждаемо ☺
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок поняла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я тоже буду помогать девочкам. мои контакты на всякий случай: +375 29 329 60 77, +375 29 238 05 53 (Бойко Варвара)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0