• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».
 
 
  

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дети-сироты и  их учителя просят помочь пристроить собаку!!1

 Помогите пожалуйста для начала пиарными фото!!!

Добавлено (13 Января 2016, 23:05)
---------------------------------------------
+375 29 136 94 67  прошу изменить номер телефона в первом сообщении . yes

Добавлено (14 Января 2016, 13:43)
---------------------------------------------
!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , можно в первое???

Добавлено (14 Января 2016, 15:38)
---------------------------------------------
тел. офиса 511-32-12. Прошу добавить номер в первое!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Помогите пожалуйста для начала пиарными фото!!!

Саша parus писал что у Бирмы фотосессия, к ним едет Инна. Бирма ведь тоже в Боровлянах, может как-то можно объединить?
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 14.01.2016, 19:17
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ,можете спросить у Инны? Тогда нужно созваниваться с д домом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Саша спишется с Инной и напишет в теме
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Я только что увидела. Завтра напишу смс Галине. Галина куратор собаки?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна.  спасибо. нет, Галина Николаевна  это- не куратор. Это- социальный психолог детского дома, которую просят дети помочь собаке!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.01.2016, 13:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Я Галине написала смс. Пришло сообщение, что у собаки течка, она вчера убежала, не отзывается... sad
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень симпатичная собачка,  жаль, что убежала в течку, где ее теперь найти? С течкой и в мороз-горе...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу кого-нибудь в течении   дня позвонить  Г. Н.  и узнать ситуацию на сейчас!!!

Добавлено (15 Января 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Из письма из детского дома :

- Она вчера вечером убежала, у нее течка, мы ее не выпускали без поводка, а она выла и рвалась на улицу. Под домом собирались 5-6 местных собак,
лаяли,  взрослые и дети боялись войти в дом. Мы за ней бегаем, зовем,
дети помогают, а она не реагирует на нас. Зам. директора  на нас тоже
рычит. sad sad sad

Добавлено (16 Января 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Kim_Inna, , дети нашли собаку и привели в детский дом. ЕЕ закрыли в сарае!

 Нужна оперативная помощь в поиске передержки и дома.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , в каталог принимают только горизонтальные фото. Нужно в сл раз делать по-макс. горизонтальные.

Kim_Inna, , спасибо Вам за фотосессию !!! Как она Вам в жизни показалась??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
в каталог принимают только горизонтальные фото. Нужно в сл раз делать по-макс. горизонтальные.
да  yes

  

Ее невозможно фотографировать - она вертолет)))

О ней: упитанная, ласковая, шустрая. Похоже, она потерялась...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , помогите рекламным текстом!!

 Рекламщики! возьмите ее в рекламу по поиску и передержки и дома!

 в детском доме она долго не проживет6 ее просто свезут куда-нибудь..
 она- совсем  небольшая! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталья ()
Рекламщики! возьмите ее в рекламу по поиску и передержки и дома!

Конечно, возьмем!  yes НО нужен текст. 
Пожалуйста, кто в теме, накропайте хоть что-нибудь. Можно разместить прямо здесь. Я подам и оформлю заявку сама. в рекламу пойдете настолько быстро, насколько возможно.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну может как-то так:
СОС! Небольшой собачке Чапе срочно необходима помощь!
Чапу подкинули в Детскую деревню в Боровлянах. «Раз там живут брошенные дети, значит может жить и брошенная собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню. Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция. На улице держать - тоже не вариант: собачка гладкошерстная, мерзнет. Да и недобрые люди обидеть могут. Чапе срочно необходим дом - хотя бы временный! Чапа совсем небольшая, молоденькая собачка - рост в холке 43 см; приучена к выгулу, замечательно ладит с детьми. Веселая, очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает некоторые команды. Следует за человеком как нитка за иголкой.
Если Вы можете приютить малышку Чапу хоть на какое-то время - не проходите мимо! Пожалуйста, помогите Чапе найти дом!

Поправляйте, что не так.
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , спасибо, но прошу добавить строчку   типа: что по Правила санстанций у нас не   допускается проживание животных в детском доме.. Постоянные жалобы грозят в любую минуту избавлением от  собаки. Малышки.. 30-35 см И что стерилизацию ГАРАНТИРУЕМ за свой счет

Добавлено (18 Января 2016, 21:15)
---------------------------------------------
как-то нужно обещать ответственность нашу, детдома до ее устройства..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Заявка № 864
по просьбе куратора
Поиск передержки или дома
Собачка из темы: http://egida.by/forum/61-27153-2

СОС! Небольшой собачке Чапе срочно необходима помощь!

Чапу подкинули в Детскую деревню в Боровлянах. «Раз там живут брошенные дети, значит может жить и брошенная собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню. Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо
дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – правилами сан. станции не допускается проживание животных в детском доме. На улице держать- тоже не вариант: собачка гладкошерстная, мерзнет. Да и постоянные жалобы грозят в любую минуту избавлением от собаки.
Чапе срочно необходим дом - хотя бы временный! Чапа совсем небольшая, молоденькая собачка - рост в холке 30-35 см; приучена к выгулу, замечательно ладит с детьми. Веселая, очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает некоторые команды. Следует за человеком как нитка за иголкой.

Если Вы можете приютить малышку Чапу хоть на какое-то время - не проходите мимо! Гарантируем помощь в стерилизации.
Пожалуйста, помогите Чапе найти дом!

Звоните: +375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12

Добавлено (19 Января 2016, 10:59)
---------------------------------------------
Проверяйте текст и контакты. все так?
Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 19.01.2016, 11:01
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0