• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».
 
 
  

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. limeva2003, , выделим. Не такса, а ягд-терьера вижу.
2. Все срывается пока... sad
3. olenka_k79, , до Москвы можем найти машину. Общайтесь: заберут ли из Москвы....
4. Lavika, , да. И мое мнение такое же.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
Общайтесь: заберут ли из Москвы....
спрошу
63.  
63
.
Минск, Победа
23179 сообщений
что именно срывается? ягд квадратный,  а Чапа, как мне показалось, длиннотелая. Так что, в Ярославль будем нестерилизованную Чапу отправлять?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , пока НИ КТО ее НИКУДА не отправляет. Полка нужна передержка и стерилизация. И вакцинация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
девушка пишет, что от москвы заберет
в лс дам ее профиль вк
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , поняла.

  1. Чапе нужна передержка в МИНСКЕ на вакцинацию и стерилизацию.
  2.  Искать ЗДЕСЬ дом. Пока будем все это делать.
  3. Если не устроится, то уже привитую и стерилизованную везти в Москву. Я найду машину. Но нужен сопровождающий собаки. Это все непросто.
  4.  Вчера Маша написала, что она бы еще  ее и подержала на передержке... Просто работники детского дома такие обязательные:  им дают установку- они сразу выполняют... Им бы поговорить, попросить.. То Чапа бы пока сидела у Маши, а не ходила бы по рукам..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
3. Если не устроится, то уже привитую и стерилизованную везти в Москву. Я найду машину. Но нужен сопровождающий собаки. Это все непросто.
я пока напишу девушке, что мы сейчас займемся стерилизацией Чапы и ее прививками, и если все будет хорошо, и найдется сопровождающий и автопомощь до Москвы - то у нее все шансы получить собачку. Если что-то пойдет не так, то я напишу ей.

Так написать, или как-то по-другому? очень не хочется терять хоть какой-то шанс для собачки...
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , все так. Пока мы ее ОБЯЗАНЫ стерилизовать и привить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
НИ КТО
сколько раз я вас просила!!!

Добавлено (28 Января 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, если Чаплинка метиска ягда, то они отлично живут в будочках и вольерчиках, на вакцинацию нужно только на 3-4 дня забирать в сплошную сухость и тепло после прививки. На стерилизацию я ее заберу, поговорю со своей Мариной и подъеду к Ирине Зернятко, уверена, что любая из них отлично прооперирует карапетку. Не могли ли они ее вес точно измерить в этом детском доме,  там явно должны быть напольные весы, чтобы иметь точное представление о том, в какую сумму может вылиться ее стерилизация у Зернятко., и сколько шовного материала и лекарств стоило бы брать к Марине.

Добавлено (28 Января 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Люблю ягдов,  очень хорошая охотничья собака, вполне серьезная несмотря на небольшие размеры.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
Пока мы ее ОБЯЗАНЫ стерилизовать и привить. yes
я написала, девушка согласна ждать.
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , спасибо. Сумма не нужна. Мы заключили договор с Минина и сейчас в районные ветстанции можем платить по безналу.

 Хорошо, что у Зернятно. yes

  Напишу Галине Николаевне в детский дом. yes

Добавлено (28 Января 2016, 16:31)
---------------------------------------------
olenka_k79, , буду Вас просить  поддерживать с девушкой связь.

 Можете у нее узнать условия, где будет проживать( если будет) собака??   С кем живет девочка? Не съемное ли жилье? Есть ли то, что она не приемлет в собаке( чтобы не вышло казуса- забирать из России сложно).. и т.п.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
Можете у нее узнать условия, где будет проживать( если будет) собака?? С кем живет девочка? Не съемное ли жилье? Есть ли то, что она не приемлет в собаке( чтобы не вышло казуса- забирать из России сложно).. и т.п.
ок
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не  нахожу ее в каталоге собак!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А я так и не поняла, поедет ли Чапа ко мне или останется в дд после стерилизации? Ей бы глисты прогнать нужно ДО стерилизации!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Ли!! Не поедет!!! Полка ее перевезли в Заславль! В частный дом!!!
 Как закончится течка- будем стерилизовать . Там!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Чапу готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 08 февраля.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 08.02.2016, 13:32
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, , снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из  Заславля. Наша задача только выполнить обещание и стерилизовать!

 Спасибо за помощь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
ее оставляет себе передержка из Заславля.
ура! ура! ура!

потом рассказывайте, как Чапа в новом доме!
79.  
79
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Наталья ()
снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из Заславля
Еще одна передержка не устояла перед карими глазами.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Не такса, а ягд-терьера вижу.
Сегодня увидела объявление: ищут собачку Шери - метис таксы и ягдтерьера, потерялась 29 декабря, был одет синий (голубой) ошейник.
Если дадите номер телефона новой семьи, попробую состыковать с предполагаемыми старыми хозяевами. Спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0